Прошу сделать прокачку в пве для кораблей 11-15ур

Прошу сделать прокачку в пве для кораблей 11-15 ур более лучшей и облегчённой-а именно возможность входить кораблям 11-15 ур на миссии кораблей 1-10 ранги-так как прокачивать корабли на миссиях 11-15 уровня не возможно-только убыток и всё

Сложность боев в ПвЕ растет вместе с вашим рангом, награда тоже возрастает. Если побеждать, то будете в плюсе, если сложно… может быть вам помочь? Можем пересечься почти в любой программе голосовой связи и поговорить о фитах ,тактике ну и о могучем ПвП и его крутости по сравнению с ПвЕ  ![:012j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/012j.png “:012j:”)

какая тактика может быть -если мой корабль 15 ранга живёт не менее 3-5 минут-тактика меня выручала на кораблях 6-10 ур  но на уровнях 11-15 урон такой что тактика не поможет -с тактикой могут идти с есминцами -я ещё ни одного корабля с 11-15 уровня не видел который закончили миссии  без использования есминцев и дубликаторов в количестве 400 шт-мне уровень корабля нужно подымать и вот жду что бы повезло попасть с есминцем-а так без есминца все труппы корабли-по этому прошу производителей что бы они убрали ограничение на ранги кораблей

Пвп -мне не интересно

Хватит того что на вылете с базы чужие достают и здесь повышать уровень не дают

Если вы говорите о ПвЕ миссиях, то уже неоднократно доказано, что там на 15 рангах пройти в двоих а иногда даже в одного.

Спрашивайте тактики в этом разделе 

или тут 

все вполне проходимо