Какие особенности у иерихонского эсминца 11 уровня Sibyl? Какие есть актуальные варианты фитов на 9 слотов для него?

18 минут назад, OttoShmit сказал:

Тирант вытащит, какая бы пачка чужих не была  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”) Правда я с джигурдой добывал тут пушку в храме (там хищников вагон и тележка), резонки воткнул и как в том фильме “начинайте мочить козлов”  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”) Умирают буквально за фотонку + пару выстрелов, щиты ставят почти мгновенно (они же в клоз лезут, вот детектор и трудится не покладая… чего у него там есть, рук, ног), а если далеко - харвестером пульнул вот тебе и фулл щит. Один из лучших “долго фармеров” для ОМ (ещё на вазготе хорошо, если боты помельче), для залётного фарма лучше что то пошустрее (я на тайкине добывал многие модули и стволы, если лететь далече и мобы по карте разбросаны).

Ну так то Тиран. . .

ПВЕ - только ореол и если есть, фотонка, она снижает кучу эми резистов, по сути можно просто стоять на месте и успеть завалить крейсер на т5

гитара - тупость, пезец как мешает и бесит, никакого домага, да и боты толстые

мезонка - средненько, 2 фиол донаводки + имплант + инфра, а дальность 5 км

рельса - у меня её нет, тут хз, но думаю тоже в криты

1 час назад, Banshi987 сказал:

тупость, пезец как мешает и бесит, никакого домага,

Только в обычном пве. Для ома это топ пушка, на тиране только с ней и летаю.

2 часа назад, Banshi987 сказал:

ПВЕ - только ореол и если есть, фотонка, она снижает кучу эми резистов, по сути можно просто стоять на месте и успеть завалить крейсер на т5

гитара - тупость, пезец как мешает и бесит, никакого домага, да и боты толстые

мезонка - средненько, 2 фиол донаводки + имплант + инфра, а дальность 5 км

рельса - у меня её нет, тут хз, но думаю тоже в криты

смотря в какие вы карты играете пве я почти на всех эсминцах использую рельсотрон поскольку у него хороший урон,скорострельность и скорость полета снаряда (чаще всего это идет в совокупности с критом 47-57% и бонусом крита 80%),летал со всеми выше перечисленными пушками,только рельса обладает более менее сбалансированными характеристиками чтобы использовать ее на любой пве карте (при более менее адекватном фите конечно же),тиран конечно же использую с термоактивной пушкой…в других пушках есть заметные минусы,которые в некоторых миссиях могут выйти боком.по поводу того,какой фит собран могу вечером отписаться,как приду с работы,если нужно конечно.

7 минут назад, UNRI сказал:

тиран конечно же использую с термоактивной пушкой

Да термоактивка против ботов это МОЩ, но только против ботов. . .

45 минут назад, zh259 сказал:

Только в обычном пве. Для ома это топ пушка, на тиране только с ней и летаю.

Абсолютно верно. У гитары есть одна приятная особенность - взрывной урон с довольно мощным поствзрывным воздействием и отсутствие урона по себе любимому, при стрельбе в упор. Но в ПВЕ увы, сильно вредит. Цель по которой стреляет гитара сильно дёргается и если владельцу гитары это побоку, то вот его команде это приносит определённые трудности, стрелять точно несколько сложнее. Ведь нормальная ударка с сингуляркой, при атаке того же эсминца в ПВЕ на контракте, будет старатся кидать шарики в кормовую часть эсма (урон раза в 2 выше) и по модулям, а как ты чё там выцелишь, если он дёргается как паралитик при каждом попадании из гитары?  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”) Ну и остальные тоже. Так что для сольных фармов в ОМ - гитара. Для прохождений ПВЕ - ореол.

12 минуты назад, UNRI сказал:

смотря в какие вы карты играете пве я почти на всех эсминцах использую рельсотрон поскольку у него хороший урон,скорострельность и скорость полета снаряда (чаще всего это идет в совокупности с критом 47-57% и бонусом крита 80%),летал со всеми выше перечисленными пушками,только рельса обладает более менее сбалансированными характеристиками чтобы использовать ее на любой пве карте (при более менее адекватном фите конечно же),тиран конечно же использую с термоактивной пушкой…в других пушках есть заметные минусы,которые в некоторых миссиях могут выйти боком.по поводу того,какой фит собран могу вечером отписаться,как приду с работы,если нужно конечно.

Попав в ПВЕ “контракт на оборону” со слабыми игроками в команде, ты рискуешь сдохнуть, или проиграть ПВЕ. Оно конечно мелочь (это всего лишь ПВЕ), но не лучше ли одеватся так, чтобы быть уверенным “я пройду эту миссию и в одну каску”? С рельсой и термоактивкой, пройти контракт крайне затруднительно соло, нужен АОЕ урон и желательно ЭМИ (под фотонку). Проиграть в ПВП - обидно. Проиграть в ПВЕ обиднее вдвойне, ты не игрокам проигрываешь, ты проигрываешь тупому искуственному интелекту  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”)

6 минут назад, OttoShmit сказал:

ты проигрываешь тупому искуственному интелекту  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”)

 

в ПВП иногда нужно менять некоторых умников на Тупой ИИ … Ибо ИИ более полезен некоторых ущербов … которые стоят на рэспе и смотрят на бой как в кинотеатре

19 минут назад, OttoShmit сказал:

Попав в ПВЕ “контракт на оборону” со слабыми игроками в команде, ты рискуешь сдохнуть, или проиграть ПВЕ. Оно конечно мелочь (это всего лишь ПВЕ), но не лучше ли одеватся так, чтобы быть уверенным “я пройду эту миссию и в одну каску”? С рельсой и термоактивкой, пройти контракт крайне затруднительно соло, нужен АОЕ урон и желательно ЭМИ (под фотонку). Проиграть в ПВП - обидно. Проиграть в ПВЕ обиднее вдвойне, ты не игрокам проигрываешь, ты проигрываешь тупому искуственному интелекту  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”)

Я проходил в соло контракт с Термоактивкой ниче там нет сложного.
Фотонку в кучу черепах - потом 1 запуск Харвистера и бай бай черепашки.
 

25 минут назад, UNRI сказал:

мм я конечно не любитель пвп но иногда поигрывал в данном режиме и если рассматривать как раз жирный плюс (дмг у термоактивки на 50% выше чем у рельсы) противник очень даже неплохо пробивался кинетикой )особенно мелочевка пока их не превратили в кото-терминаторов с 9-ю жизнями…и пушка,сука пушка как у линкора мать его прошибающая мой нежный эсм с резистами в 55-60 мать его %…

Весь прикол в том что что бы играть от Термоактивки в ПВП надо разогнать ее дальность свыше 6000 а это 2 горизонта, а это “НИХТ ДАМАГЕН”
Термоактивки нехватает дальности!
Вот сделали бы ей дальность как у рельсы стало бы норм оружие и для ПВП режима а не только для ПВЕ.

Хм, у меня как-то удается везде в мезонку, весьма удачно и лучше чем с ореолом… 

 

Может я просто не на столько скилованный ? обидка ( 

10 минут назад, CMUPEHHO сказал:

Хм, у меня как-то удается везде в мезонку, весьма удачно и лучше чем с ореолом… 

 

Может я просто не на столько скилованный ? обидка ( 

мои наблюдения при игре с мезонкой-даже при 2-х донаводках страдает кучность так что оптимальная дальность стрельбы составляет порядка 3-х километров,как говорится чтобы все мезоны сыпали в яблочко.

 

30 минут назад, OttoShmit сказал:

Попав в ПВЕ “контракт на оборону” со слабыми игроками в команде, ты рискуешь сдохнуть, или проиграть ПВЕ. Оно конечно мелочь (это всего лишь ПВЕ), но не лучше ли одеватся так, чтобы быть уверенным “я пройду эту миссию и в одну каску”? С рельсой и термоактивкой, пройти контракт крайне затруднительно соло, нужен АОЕ урон и желательно ЭМИ (под фотонку). Проиграть в ПВП - обидно. Проиграть в ПВЕ обиднее вдвойне, ты не игрокам проигрываешь, ты проигрываешь тупому искуственному интелекту  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”)

если целенаправленно летать только контракт на оборону то конечно ореол лучше,но со временем одна и та же карта надоедает,как я писал выше под рендомные карты и универсальным из пушек будет рельсотрон.у ореола проблемы с попаданием по быстролетящим кораблям (особенно если они со всех сторон прут),гитару при всевозможных обновах порезали 10 раз и изнасиловали во все места,у мезонки проблемы скажем так с вышибанием максимального дпс да большой дисстанции.

 

13 минуты назад, Glavnook сказал:

Я проходил в соло контракт с Термоактивкой ниче там нет сложного.
Фотонку в кучу черепах - потом 1 запуск Харвистера и бай бай черепашки.
 

Весь прикол в том что что бы играть от Термоактивки в ПВП надо разогнать ее дальность свыше 6000 а это 2 горизонта, а это “НИХТ ДАМАГЕН”
Термоактивки нехватает дальности!
Вот сделали бы ей дальность как у рельсы стало бы норм оружие и для ПВП режима а не только для ПВЕ.

на моем тиране дальность 5.6 км с 1-м горизонтом и соответствующим имплантантом и до обилия диверов терминаторов в пвп с данной дальностью чувствовал себя очень даже нормально.согласен что с термоактивкой даже тот же контракт на оборону можно пройти без проблем.

2 минуты назад, UNRI сказал:

мои наблюдения при игре с мезонкой-даже при 2-х донаводках страдает кучность так что оптимальная дальность стрельбы составляет порядка 3-х километров,как говорится чтобы все мезоны сыпали в яблочко.

 

 

друг мой с 1 донаводкой в 6 КМ играю на мезонке и комфортно себя чухаю … Рельса как по мне, не заходит вообще не куда (разве что иногда в ПВП по крыханам пострелять и то не эффективно)

6 минут назад, CMUPEHHO сказал:

 

друг мой с 1 донаводкой в 6 КМ играю на мезонке и комфортно себя чухаю … Рельса как по мне, не заходит вообще не куда (разве что иногда в ПВП по крыханам пострелять и то не эффективно)

я про это и писал выше,чтобы выжать максимально эффективный дпс с мезонки необходимо подбираться ближе,я понимаю что у вас хорошее терпение но всеже попробуйте поставить 2 донаводки и поработать на расстоянии 3-4 км,явно удивитесь от нереально возросшего дпс…я так же и с рельсой поступаю примерно только она пилится в крит шанс+крит дмг и дальность 5км.

9 минут назад, UNRI сказал:

на моем тиране дальность 5.6 км с 1-м горизонтом и соответствующим имплантантом

Этого мало, очень мало. Дальность Ореола 6300 с одним горизонтом. Одинокий Сириус просто тебя расстреляет не давая подходить в зону работы твоих орудий, у него скорость больше и ты его не догонишь банально. А варпнешься он ткнет тебе гравилинзу в пузо, поставит барьеры и все!

Проходил я уже такое. . .
Реально Термоактивке надо 6300-6400 дальности с одним горизонтом иначе это пушка для ПВЕ увы.
 

9 минут назад, Glavnook сказал:

Этого мало, очень мало. Дальность Ореола 6300 с одним горизонтом. Одинокий Сириус просто тебя расстреляет не давая подходить в зону работы твоих орудий, у него скорость больше и ты его не догонишь банально. А варпнешься он ткнет тебе гравилинзу в пузо, поставит барьеры и все!

Проходил я уже такое. . .
Реально Термоактивке надо 6300-6400 дальности с одним горизонтом иначе это пушка для ПВЕ увы.
 

меньше всего проблем доставляли сириусы,особенно в то время когда они мотались с скоростью 500 км ))у разработчиков странное чувство юмора видимо поэтому они поставили откат барьеров меньше эсму профильному в скорость нежели эсму который играет от щита…но это уже другая история,утекшая вместе видимо с остатками онлайна в данной игре…вы не учли что полезный дпс на дальности 6км+ никакущий и особенно у того же сириуса где слотов под модули увеличивающие урон просто свободных нет и с 6км не то что сириус там и тиран с термо пушкой не очень то дмг будет наносить (не забываем про уменьшение процентное при приближении стрельбы к максимальной дальности)

1 час назад, UNRI сказал:

меньше всего проблем доставляли сириусы,особенно в то время когда они мотались с скоростью 500 км ))у разработчиков странное чувство юмора видимо поэтому они поставили откат барьеров меньше эсму профильному в скорость нежели эсму который играет от щита…но это уже другая история,утекшая вместе видимо с остатками онлайна в данной игре…вы не учли что полезный дпс на дальности 6км+ никакущий и особенно у того же сириуса где слотов под модули увеличивающие урон просто свободных нет и с 6км не то что сириус там и тиран с термо пушкой не очень то дмг будет наносить (не забываем про уменьшение процентное при приближении стрельбы к максимальной дальности)

Сириус накидывает с Ореола а там по барабану со скольки пушек ведется огонь одновременно - основной ДПС будет от взрывной составляющей Ореола которая еще Х1,75 согласно коэффициенту по эсмам. Он хоть с кормы по тебе будет стрелять и ДПС там будет норм в отличии от того что ты с Термоактивки будешь стрелять с кормы. ![:002j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002j.png “:002j:”)
Просто тебе не попадались более менее адекватные Сириусоводы ![:002j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002j.png “:002j:”)

17 часов назад, UNRI сказал:

я про это и писал выше,чтобы выжать максимально эффективный дпс с мезонки необходимо подбираться ближе,я понимаю что у вас хорошее терпение но всеже попробуйте поставить 2 донаводки и поработать на расстоянии 3-4 км,явно удивитесь от нереально возросшего дпс…я так же и с рельсой поступаю примерно только она пилится в крит шанс+крит дмг и дальность 5км.

 

Нихт ! 

кучность 2.1 на дальности 5750 … ДПС у меня шикарный … Просто найчись играть в мезонку … 

собрал я сибула и разочаровался

хотя чего еще я ждал?

да, он почти бессмертен в пве

да, у него отличный реген и резисты

но какое это имеет значение перед лицом рака с пилой?

даже если не с первого раза то со 2-3го он тебя заберет

а смерь на эсме = слитый в минус по кредитам бой

да и само ощущение беспомощности на столь дорогой технике стоит оставить мазохистам

(-_-)

К сожалению, диверы с пилой реально проблема. Хотя встретил я однажды эсм, который пытался распилить, который мгновенно варпался с помощью червоточины на несколько сотен метров в сторону. Если я и успевал ему что то спилить - то это был минимум. Правда такой прием не сработает, если ты сначала червоточину спилишь. 

А ещё есть тайкины с точкой возврата. Если тебя не варпали, то ты не знаешь настоящей боли. Сам недавно овладел подобной технологией. Все, кого удалось варпнуть (а это не так просто), безнадежно множились на ноль. А старина Патриарх трижды, лол. Даже жаль его стало. 

 

Добрый день. Стоит собирать этот кораблик? Собрал все и теперь думаю стоит ли овчинка выделки,

или собирать что то другое и не разбрасывать ресурсы.

Подскажите по слотам сколько и каких. Если стоит собирать вообще.