Какие особенности у иерихонского эсминца 11 уровня Sibyl? Какие есть актуальные варианты фитов на 9 слотов для него?

1 час назад, MrProt сказал:

Добрый день. Стоит собирать этот кораблик? Собрал все и теперь думаю стоит ли овчинка выделки,

или собирать что то другое и не разбрасывать ресурсы.

Подскажите по слотам сколько и каких. Если стоит собирать вообще.

 

Иерихонские эсмы неплохие, но лучше уже собирать Тирант, нежели Сибул

делаешь упор на щиты и корпус…я бы упорол его 0-2-3-3-1

и не забывать, что топ-эсминец в игре - это Зита ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png “;)”) 

2 часа назад, Vector_Armado сказал:

Иерихонские эсмы неплохие, но лучше уже собирать Тирант, нежели Сибул

делаешь упор на щиты и корпус…я бы упорол его 0-2-3-3-1

и не забывать, что топ-эсминец в игре - это Зита ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png “;)”) 

…сказал ударник облизываясь) а вообще лучше сосредоточится на текущих и попутно клепая зиту, благо она подешевела…)

54 минуты назад, dpapl сказал:

…сказал ударник облизываясь) а вообще лучше сосредоточится на текущих и попутно клепая зиту, благо она подешевела…)

ну да, для меня ударки всегда выглядели интересней эсмов) но это уже совсем другая история…ты ж в курсе, что скилл приходит сквозь страдания и боль))

4 часа назад, Vector_Armado сказал:

Иерихонские эсмы неплохие, но лучше уже собирать Тирант, нежели Сибул

делаешь упор на щиты и корпус…я бы упорол его 0-2-3-3-1

и не забывать, что топ-эсминец в игре - это Зита ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png “;)”) 

Благодарю за совет, Буду копить ресы (осталось 500 крисов)   на Зиту. Все остальное осталось с 2016. Тогда не доделал.

5 часов назад, MrProt сказал:

Благодарю за совет, Буду копить ресы (осталось 500 крисов)   на Зиту. Все остальное осталось с 2016. Тогда не доделал.

Правильное решение…другие эсмы при желании потестишь и так…но в ПвП Зита для меня сложнее остальных из за отпрыга…если умеешь читать ударки - считай, что уже ты благославлен летать на эсмах…если нет - иди в ударники, потом проще будет понять какой эсм лучше выбрать ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png “;)”)

Нынешняя мета СК - эсмы…ударки - прямая контра…и пока, лучше выбор эсма - сквозь призму ударок, имхо

5 часов назад, Vector_Armado сказал:

Нынешняя мета СК - эсмы…ударки - прямая контра…и пока, лучше выбор эсма - сквозь призму ударок, имхо

Думаешь?)

1 час назад, TenG сказал:

Думаешь?)

как всегда нужны руки и голова, а то сегодня какой-то айдишник весь бой пытался меня слить, но безуспешно)))

11 ранг значит? Ну могу посоветовать релик или эмперор, вполне себе для 11 ранга сойдут

В 13.06.2021 в 10:51, dpapl сказал:

В 13.06.2021 в 09:03, TenG сказал:

Думаешь?)

как всегда нужны руки и голова, а то сегодня какой-то айдишник весь бой пытался меня слить, но безуспешно)))

Что бы там не говорили про Эсмы, что они типо не тащат, но после апа начали пересаживаться, больше чем обычно) Поэтому хз  ![:dntknw:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/dntknw.gif “:dntknw:”)

48 минут назад, TenG сказал:

Что бы там не говорили про Эсмы, что они типо не тащат, но после апа начали пересаживаться, больше чем обычно) Поэтому хз  ![:dntknw:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/dntknw.gif “:dntknw:”)

Можно более безнаказанно грязь делать, особенно это касается зеты и релика

49 минут назад, TenG сказал:

 

 

4 часа назад, EtherWolf72790 сказал:

5 часов назад, TenG сказал:

Что бы там не говорили про Эсмы, что они типо не тащат, но после апа начали пересаживаться, больше чем обычно) Поэтому хз  ![:dntknw:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/dntknw.gif “:dntknw:”)

Можно более безнаказанно грязь делать, особенно это касается зеты и релика

Та, не суть, хотят говорить что не тащат что бы их апали а не нерфили, типо как в тренде, удачи, только до бесконечности это не будет продолжаться)