Импланты №13 и №14 и их последствия - антиконтролль конфликт

Я хочу проголосовать только на третий вопрос. В первом и втором случае должен быть вариант воздержался. И если в первом, есть “свой вариант” то во втором такой строчки нет. Я не хочу выбирать что то из этого. 

Пусть так, буду и я солидарен с новыми правилами

Опять же. Опрос составлен не коректно. Я хочу чтобы изменили имплант 13-1, но насчет 14-1 я не уверен.

По правилам. ты добавляешь два варианта ответа Да и Нет. Но в случае когда вопросов несколько, и для того чтобы проголосовать на один, я должен проголосовать и на другой, в каждом вопросе, должна быть строчка Воздержался. Если бы вопрос был бы один, эта строчка была бы не нужна. Так как я бы просто не голосовал. Сделай нормально блин…

Там не ребаланс, а совершенно что-то новое. Может быть вернут старое дерево навыков.

 

Так что тема не очень актуальна…

 

а какое оно было, есть инфа?

 

Опять же. Опрос составлен не коректно. Я хочу чтобы изменили имплант 13-1, но насчет 14-1 я не уверен.

По правилам. ты добавляешь два варианта ответа Да и Нет. Но в случае когда вопросов несколько, и для того чтобы проголосовать на один, я должен проголосовать и на другой, в каждом вопросе, должна быть строчка Воздержался. Если бы вопрос был бы один, эта строчка была бы не нужна. Так как я бы просто не голосовал. Сделай нормально блин…

Тьфу ты, чуть не сломал форум) у меня после очередного редактирования не позволяло проголосовать)

 

о_О Это очень интересно выглядит. 

В ПвП не настолько часто все умирают, чтоб 13-1 откатывал модули нонстопом. Это больше ПвЕ-имплант, и там он просто необходим. 14-1 тоже не вижу смысла перерабатывать. Против по обоим вариантам.

В ПвП не настолько часто все умирают, чтоб 13-1 откатывал модули нонстопом. Это больше ПвЕ-имплант, и там он просто необходим. 14-1 тоже не вижу смысла перерабатывать. Против по обоим вариантам.

Даже одного асиста достаточно для того, что бы двльнобойщик не выходил из инвиза и перемещался по полю боя реверсом аки перехват, достаточно, что бы в жарком бою инженер, который наасистил дронами или дамагом активировал свои модули постоянно, достаточно, что бы перехватчик разведки обставил пол карты пеленгаторами, а не сделать фраг под орионом или озверином это вообще за гранью криворукости.(и опять же приблизить откт этих модулей)

 

по 14-1, вполне понятно, эффект срабатывающий раз в 5 минут не сильновлияет, но действие в 7 секунд, это долго. можно войти на кэпа на дивере, слить его(если кэп роч) и уйти, так как перехватчик, которого не замедлить за 7 секунд может уже за спинами своих фрегатов оказаться.

Насчет 14-1, ответил нет. Хотя если бы был вариант воздержался, ответил бы воздержался… Это про то что ятебе в прошлом посте токовал.

Насчет 14-1, ответил нет. Хотя если бы был вариант воздержался, ответил бы воздержался… Это про то что ятебе в прошлом посте токовал.

Ну, Лезорт же писал, что третий вариант ответа не нужен) Ладно, задолбался я уже менять голосовалку, пусть так уже будет, я думаю мысль понятна будет.

В ПвП не настолько часто все умирают, чтоб 13-1 откатывал модули нонстопом. Это больше ПвЕ-имплант, и там он просто необходим. 14-1 тоже не вижу смысла перерабатывать. Против по обоим вариантам.

Часто умирают, надо просто уметь этим пользоваться. А в пве это просто чит. Время отката сделано не просто так. Ты должен думать, когда заюзать модуль и через сколько он у тебя откатится, а не тупо переть на крышке в толпу мобов и прожимать нонстопом пульсар и хилки. Это тупо, с этим справится любая обезьяна и это убивает все удовольствие от игры. Конечно, прикольно видеть как вокруг тебя все лопается, но такая бездумная игра очень быстро надоедает. 

 

Кстати, мне кажется, раньше этот имплант не срабатывал от ассиста. 

 

В ПвП не настолько часто все умирают, чтоб 13-1 откатывал модули нонстопом. Это больше ПвЕ-имплант, и там он просто необходим. 14-1 тоже не вижу смысла перерабатывать. Против по обоим вариантам.

Часто умирают, надо просто уметь этим пользоваться. А в пве это просто чит. Время отката сделано не просто так. Ты должен думать, когда заюзать модуль и через сколько он у тебя откатится, а не тупо переть на крышке в толпу мобов и прожимать нонстопом пульсар и хилки. Это тупо, с этим справится любая обезьяна и это убивает все удовольствие от игры. Конечно, прикольно видеть как вокруг тебя все лопается, но такая бездумная игра очень быстро надоедает. 

 

Кстати, мне кажется, раньше этот имплант не срабатывал от ассиста. 

 

Переголосуй, я тут уже наменял по новым правилам голосование

Насчет 13-1, я думаю, надо просто убрать срабатывание импланта после помощи в убийстве. Иначе, в некоторых боях, модули юзаются просто нонстопом. Это убивает тактику

Выглядит логично.

Вот только потом не говорите - “зачем придумали эту дисперсию, никто такого не предлагал” ![:santa:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/santa.gif) и “разрабы не слушают игроков” ![:snowgirl:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/snowgirl.gif)

вся ноускилл бредятина когда то предлагалась игроками и поддерживалась зайцами, а потом они же плакали на форуме.

Против

потому что тогда ударка станет скучной и не интересной, как на более низких теках. 

 

Появится куча заградов с лучами , а орион у диверов итак быстро откатывается.

 

Дальники хорошие типо агрессора вообще себе 13-3 берут. к ним итак не подойдешь.

 

Этот имплант делает 5тый тек подинамичнее. И повеселее.

Кто убивает тот и откатывает. А те кого убивают по этому поводу переживают.

 

p.s. не могу проголосовать , нажимаю в 2х ответах - нет , пишет надо ответить на каждый из вопросов.

Закрыто по просьбе автора ввиду не актуальности.