Импланты №13 и №14 и их последствия - антиконтролль конфликт

На Т5 наблюдается тенденция использовать на все и все два практически без альтернативных импланта в ПВП режимах - 13-1 ускоряющий перезарядку при помощи уроном или убийстве и 14-1 сбрасывающий все негативные эффекты при первой потере щита раз в 300 секунд.

Казалось бы 5 минут это много, но эффект того стоит - практически не возможно остановить убегающий перехватчик. Кроме того есть мьелнир у которого идет сброс всех эффектов при активации озверина и боевая перезагрузка.

 

А если сочетать имплант 8-2 с 13-1 то можно перманетно забыть что такое замедления заградителя. Контроль рэбов тоже работает по стольку по скольку. 

 

С учетом нового матчмейкера, когда бои идут 12 на 12 то в пылу боя и не успеваешь отреагировать на человека, которому уже однажды сносили щит, и которого можно пробовать контролировать чем либо, А замедлять вообще нет смысла.

 

ИМХО это слишком дисбалансно. но и возможно игроки тоже сччитают так, но используют их, так как альтернативы нет, и им хотелось бы их изменить. Или наоборот, мое ИМХО слишком ИМХО, и меня пустят лесом, сказав, что ничего менять не надо.

 

Собственно предложение:

 

Заменить имплант 13-1 на любой другой не дающий ускорения откатов модуля:

например за убийство получать бонус к скорости корабля на несколько секунд, или бонус к сопротивлению щита и корпуса.

 

Уменьшить время действия импланта 14-1 до 5и секунд, так как в сочетании с 8-2 или 8-3 дает значительную защиту от ролей РЭБ, Разведчик и Заградитель. Не говоря уже о защите от пульсара,белого шума, ИК-пульсара. и многих ролевых ракет.

 

Прошу игроков конструктивно пояснить, почему они не имба, и почему они хотят оставить их. 

 

 

 

Лично мое мнение по поводу имплантов, никакие руки не помогут заграду или рэбу победить, если у противника имплант 14-1, а заграду вообще нечего ловить своими замедлялками так как универсальные модули постоянно готовы у всех врагов, и замедлить что либо просто не возможно. Даже связка рэб+таклер спокойно контриться этими двумя имплантами.  По поводу того, что фрегаты тащат на Т5 не согласен: рассыпают их там, как бумажных. Прикрышке без щитов судьба приказала долго жить - либо они на 14-3 не уйдут из за замедлений, либо на 14-1 ей не хватит резистов, что бы уйти на своей скорости. 14-2 вообще не рассматриваю, по моему самый бесполезный имплант на т5.

по 13му могу предложить: воздействует  только на ролевые модуи+спец абилка, универсальные модули от него не перезаряжаются - плохой вариант?

по 13му могу предложить: воздействует  только на ролевые модуи+спец абилка, универсальные модули от него не перезаряжаются - плохой вариант?

вечный инвиз дальников и заградов, подойти к дальнику анриал - реверс всегда готов, инженеры перманентно хилят активками(если не дурак и пользует лазеры стоя за спинами, затмение не нужно). орион диверу и озверин ударке откатывать вообще опасно для жизни врагов, не говоря уже про инвиз дивера и боевую перегрузку ударки

Против Там все в балансе. 

Насчет 13-1, я думаю, надо просто убрать срабатывание импланта после помощи в убийстве. Иначе, в некоторых боях, модули юзаются просто нонстопом. Это убивает тактику

Против Там все в балансе. 

Хоть у кого то есть мнение, что баланс в игре отличный)

Насчет 13-1, я думаю, надо просто убрать срабатывание импланта после помощи в убийстве.

вот это хороший вариант

зачем было писать столько буков если можно коротко изложить суть: плак-плак прыкрышка не набигает апнити фригаты а то ничесна, крышка может уйти под имплантом и перехват может, но ему нельзя давать уходить, ведь только крышкам можно.

зачем было писать столько буков если можно коротко изложить суть: плак-плак прыкрышка не набигает апнити фригаты а то ничесна, крышка может уйти под имплантом и перехват может, но ему нельзя давать уходить, ведь только крышкам можно.

Вы походу только прочитали последний абзац. Тут не в основном поднимается проблема тотального сброса контроля всеми. Особенно заметно при борьбе с перехватчиками, но и фрегатам есть от этого польза. Даже слишком жирная польза. Неораниченный отхил за счет ускорения перезарядки модулей через 13-1 тоже проблема. На Т5 но прикрышки не часто пользуются ТБ на вынося по 10 фрагов за бой.(но это уже проблемы самих игроков а не конкретно прикрышек)

 

И да, на фрегатах на т5 не летаю, кроме маулера)))

Использую 13-3 имплант, который ничуть не хуже, а даже лучше чем 13-1. 13-2 хорошо использовать на каком-нибудь “набегающем” без возврата корабле.

И с 14-3 такая же история, вполне годный имплант для епихонских крышек (и не только), для картонных заградов и командов (сам же видел как команд совсем без резистов первые пять секунд жил под орионом дивера). В общем голосую против.

Вот только потом не говорите - “зачем придумали эту дисперсию, никто такого не предлагал”  ![:santa:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/santa.gif) и “разрабы не слушают игроков”  ![:snowgirl:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/snowgirl.gif)

зачем было писать столько буков если можно коротко изложить суть: плак-плак прыкрышка не набигает апнити фригаты а то ничесна, крышка может уйти под имплантом и перехват может, но ему нельзя давать уходить, ведь только крышкам можно.

Тащем то все ответы в эту тему можно назвать плаком.

Нам лизорт обещал ребаланс этих имплантов. Если 13 и 14 не отправят на покой, либо продолжу играть на реках где их нет, либо жмякну анинстал.

Использую 13-3 имплант, который ничуть не хуже, а даже лучше чем 13-1. 13-2 хорошо использовать на каком-нибудь “набегающем” без возврата корабле.

И с 14-3 такая же история, вполне годный имплант для епихонских крышек (и не только), для картонных заградов и командов (сам же видел как команд совсем без резистов первые пять секунд жил под орионом дивера). В общем голосую против.

именно иерихонский? Возможно. Хотя жить под ролевой ракетой РЭБа под ДЩ но уже без основного щита тоже не плохой вариант, который мне приходилось наблюдть

Надо просто дебаф добавить 13-1. Какой это может быть дебаф? Ну например уменьшение дальности основного оружия на n%. Или увиличение потребления энергии… Автору совет: изменить опрос как требуют новые правила. Тоесть задать вопрос. Стоит ли изменять имплант 13-1? Да. Нет. 

Нам лизорт обещал ребаланс этих имплантов. Если 13 и 14 не отправят на покой, либо продолжу играть на реках где их нет, либо жмякну анинстал.

Зачем анинсталл то? Вот на т4 и т3 можно весело играть тоже, особенно мне на т4 понравилось)

 

Нам лизорт обещал ребаланс этих имплантов.

 

Там не ребаланс, а совершенно что-то новое. Может быть вернут старое дерево навыков.

 

Так что тема не очень актуальна…

Надо просто дебаф добавить 13-1. Какой это может быть дебаф? Ну например уменьшение дальности основного оружия на n%. Или увиличение потребления энергии… Автору совет: изменить опрос как требуют новые правила. Тоесть задать вопрос. Стоит ли изменять имплант 13-1? Да. Нет. 

а варианты изменения пусть сами разработчики придумывают, что бы получить ниипичекие лучи добра на выходе?  :fedlol:

Там не ребаланс, а совершенно что-то новое. Может быть вернут старое дерево навыков.

 

Так что тема не очень актуальна…

 

а какое оно было, есть инфа?

 

 

Короче добавил 3й вопрос, извините что уже последним получился, надо было первым делать, просьба всем голосовашим переголосовать и в третем вопросе

Нам лизорт обещал ребаланс этих имплантов. Если 13 и 14 не отправят на покой, либо продолжу играть на реках где их нет, либо жмякну анинстал.

Зачем анинсталл то? Вот на т4 и т3 можно весело играть тоже, особенно мне на т4 понравилось)

Что я и делаю сейчас. По лезортовому хрен знает еще что выйдет. Могут и на 1 ранг пихнуть 14й

Они и так сами решают, как и что им изменять. А вот увидеть сколько народу за изминение имплантанта, думаю будет полезно. Именно на основе этого и будет решатся, стоит ли его вообще трогать… И это ни я говорю, а новые правила. А такую тему, можно просто с чистой совестью игнорировать. Я лично и голосовать не буду. Так как солидарен с новыми правилами. 

Они и так сами решают, как и что им изменять. А вот увидеть сколько народу за изминение имплантанта, думаю будет полезно. Именно на основе этого и будет решатся, стоит ли его вообще трогать… И это ни я говорю, а новые правила. А такую тему, можно просто с чистой совестью игнорировать. Я лично и голосовать не буду. Так как солидарен с новыми правилами. 

Так я уже добавил новый вопрос

Я хочу проголосовать только на третий вопрос. В первом и втором случае должен быть вариант воздержался. И если в первом, есть “свой вариант” то во втором такой строчки нет. Я не хочу выбирать что то из этого.