15 ранг в Т2 боях

Сегодня случайно заметил что народ с 15 рангом летает в боях на Т2 (ПВП )картах, обьясните как вы допустили такой дисбаланс? вы же понимаете о чем я говорю?

Нет, не понимаем. Ты говоришь про режим вторжения? Про пвп? Пве? Бзс? Что это за т2 карты?

 

И напоследок: темки в разделе ошибок оформляются [вот так вот](< base_url >/index.php?/forum-476/announcement-7-pravilnyj-bagreport/)

берут сетку т2 и летают в т2, а что такого??? ведь рачи с 1 кором т4 идут в т4 на маяки… это тип ответная реакция :fedcrazy: и да папки вам начинают с т2 мозги вправлять, дабы не тупили в т3-т4-т5…

больше интересуют те индивиды, которые т2 в т3 бои тащат, т3 в т4 и тд…

 

Это если я понял о чём ты говоришь…

берут сетку т2 и летают в т2, а что такого??? ведь рачи с 1 кором т4 идут в т4 на маяки… это тип ответная реакция :fedcrazy: и да папки вам начинают с т2 мозги вправлять, дабы не тупили в т3-т4-т5…

больше интересуют те индивиды, которые т2 в т3 бои тащат, т3 в т4 и тд…

 

Это если я понял о чём ты говоришь…

вобще у нормальных людей это называется - самоутверждяться на заведомо слабом, избивать, унижать, оскорблять того кто не может тебе достойно сопративляться, есть даже психологическая болезнь называется САДИЗМ, таких людей обычно изолируют от общества в тюрьмы и спец лечебницы…

Сегодня случайно заметил что народ с 15 рангом летает в боях на Т2 картах, обьясните как вы допустили такой дисбаланс? вы же понимаете о чем я говорю?

В тундре на “т2 картах” постоянно вижу игроков с 100ым уровнем, проблема не в этом, проблема в том насколько сильно отличаются игроки 1 и 100 уровня, там разница совсем несущественная и те же “папки” сбиваются ваншотами также как и ты. А вот в ск баланса отсутствует, и поэтому “папка” 15ранга может в одиночку зафармить пол команды(если не всю) рангами ниже.

Вот думаю может пойти пораковать на купленных девятого мая т5 премах, повзрывать пуканы своей беспомощностью, глядишь в эту игру ещё меньше людей играть станет.

Так-то я на т5 и даже на т4 ни разу не был, там бой меньше часа ждать вы не в курсе?

вобще у нормальных людей это называется - самоутверждяться на заведомо слабом, избивать, унижать, оскорблять того кто не может тебе достойно сопративляться, есть даже психологическая болезнь называется САДИЗМ, таких людей обычно изолируют от общества в тюрьмы и спец лечебницы…

больше интересуют те индивиды, которые т2 в т3 бои тащат, т3 в т4 и тд…

 

Это если я понял о чём ты говоришь…

 

А еще бывает, что чел понакупал себе премов по скидке, а, поскольку “прямые руки и умение летать в пакет ДЛС не входит” - летает на чем может и умеет. Сложность пилотирования и требования к пониманию механики растет более-менее плавно от т1 до т5. И потому (ИМХО) т3 самый популярный - почти все оборудование доступно, но еще нет той беспощадности к требованию скилла, еще встречаются “олени” и “лопаты” и еще можно полетать для удовольствия…

Ты понял всю суть СК: зайти в бой и страдать ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png)

вобще у нормальных людей это называется - самоутверждяться на заведомо слабом, избивать, унижать, оскорблять того кто не может тебе достойно сопративляться, есть даже психологическая болезнь называется САДИЗМ, таких людей обычно изолируют от общества в тюрьмы и спец лечебницы…

О боже…

Вас нагнул более опытный пилот, вы побежали создавать тему на форуме (уверен перед этим вы еще и нагадили ему в личку)

Еще неизвестно, кто лучше, он или вы)

Тек не имеет значения, нубов на всех теках абсолютно одинаковое кол-во, а про импланты вам выше написали.

Трейлер кст так себе, элита выглядит намного лучше и да пилот замёрз за 2 сек, в еве какая-то особая физика?

Афффтор… не волнуйся… от таких ракоф каким по видимому являешся ты, ми стррадаем… очень, очень сильно… когда они в нашей команде… 

 

вобще у нормальных людей это называется - самоутверждяться на заведомо слабом, избивать, унижать, оскорблять того кто не может тебе достойно сопративляться, есть даже психологическая болезнь называется САДИЗМ, таких людей обычно изолируют от общества в тюрьмы и спец лечебницы…

О боже…

Вас нагнул более опытный пилот, вы побежали создавать тему на форуме (уверен перед этим вы еще и нагадили ему в личку)

Еще неизвестно, кто лучше, он или вы)

Тек не имеет значения, нубов на всех теках абсолютно одинаковое кол-во, а про импланты вам выше написал

 

ну да, просто когда пару тел стоят на респе и по откату фармят респящихся пилотов это напрягло) так что то что импланты е пашут помоему вранье, потом один был на таком же корабле как я только я его не мог пробить а он меня сносил за пару залпов) я давольно давно поигрываю в старконфликт но недавний бой меня просто замкнул, я просто не мог поверить что это возможно, полез смотреть статистику пилотов после боя и о чудо что я там увидел …

Афффтор… не волнуйся… от таких ракоф каким по видимому являешся ты, ми стррадаем… очень, очень сильно… когда они в нашей команде… 

оть тяких рякоф сьтрядяим… 

лел

“и о чудо что я там увидел …”  Такамину? ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png)

Трейлер кст так себе, элита выглядит намного лучше и да пилот замёрз за 2 сек, в еве какая-то особая физика?

хз че там с физикой но трейлер зачетный) такая контора фуфло не сделает я надеюсь)

“и о чудо что я там увидел …”  Такамину? ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png)

хз я уже не помню ник, сейчас полетал смотрю постоянно 9-15 ранги на т2 сидят… конечно у вас на т5 народа не будет все нубокилят на т2))

 

Трейлер кст так себе, элита выглядит намного лучше и да пилот замёрз за 2 сек, в еве какая-то особая физика?

такая контора фуфло не сделает я надеюсь)

Уже сделала, знакомься DUST 514

Уже сделала, знакомься DUST 514

 

Еще один твенк Дуста?

 

 

Трейлер кст так себе, элита выглядит намного лучше и да пилот замёрз за 2 сек, в еве какая-то особая физика?

такая контора фуфло не сделает я надеюсь)

Уже сделала, знакомься DUST 514

 

это изначально планировалось как фуфло потому что это был иксклюзиф на сонсоль… 

 

Уже сделала, знакомься DUST 514

 

Еще один твенк Дуста?

 

“твенк Дуста?”

Я хз что это.

 

 

 

 

Трейлер кст так себе, элита выглядит намного лучше и да пилот замёрз за 2 сек, в еве какая-то особая физика?

такая контора фуфло не сделает я надеюсь)

Уже сделала, знакомься DUST 514

 

это изначально планировалось как фуфло потому что это был иксклюзиф на сонсоль… 

 

 Почитал вроде как это будет эксклюзив для Oculus Rift, такие дела.

наверно так вот, куча народу с т4 залезло на т2, бедная хила 6 ранга

мне интересно что ответят разработчики