квест на 150 эсминцев (30-45) ксенокристалов

Разница в выполнении квеста (150 эсмов ) и 200 штурмовиков или перехватов отличается в 10 а может и больше раз! 150 эсмов в составе звена даже за месяц не выолнить ( если не задрот) 200 штурмов или перехватов за 20-30 боев ! Эсмов в боях 1-2 и то не факт что он будет убит и то не в каждом бою! Или снизить количество до 30-40 или двойной квест на эсминцы или фрегаты( вот тогда будет нормально по сложности и времении выполнения задания!

Выполнил за неделю

8BtcYNMwX7E.jpg
начал в день обновы, вот результат на данный момент, прошло уже недели 2 выходит?

Только что, xXBorodachXx сказал:

Выполнил за неделю

на т3 небось, за счет абуза макс ранга тарги?))

1 минуту назад, BotSohard сказал:

8BtcYNMwX7E.jpg
начал в день обновы, вот результат на данный момент, прошло уже недели 2 выходит?

Когда я закончил, осталось 6 часов до следующего. Лиги,че

1 минуту назад, BotSohard сказал:

на т3 небось, за счет абуза макс ранга тарги?))

Лиги и на тарге принципиально не летаю, коплю

В ПвП эсминцев очень мало стало, квест самый сложный.

Вот поэтому если будут засчитывать и фрегаты то будет правильно! А так награда одинаковая а сложность в разы увеличена !

лол. я почему то за 2-3 дня его делаю

он хорошо делается в лигах. 

    Согласно данным форума, твердость позиции уважаемых разработчиков по данному квесту видна. Сложность его действительно высока:

    Уничтожить 150 эсмов - не трудно; уничтожить 150 эсмов на максимальном ранге - можно; уничтожить 150 эсмов на максимальном ранге в ПВП - довольно сложно (кто захочет погибать и какая тима допустит легкого уничтожения своего тиммейта, надо попотеть ![:007_3:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_3.png “:007_3:”)); уничтожить 150 эсмов на максимальном ранге в ПВП в составе звена - лично для меня, не выполнимая (на этот квест и не гляжу даже ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”)).
 

6 минут назад, PrimeTerr сказал:

лол. я почему то за 2-3 дня его делаю

он хорошо делается в лигах. 

не все нагибают в лигах с друзьями имеющими по тарге 13-15)

Согласен со сложностью выполнения квеста. Если бы не сделали клоз в 750 у эсмов то летали бы на них чаще. А так они дохнут как мухи и нет интереса на них летать в ПВП. Считаю, что квест будет правильным объединить с уничтожением фрегатов или же уменьшить количество сбитых эсмов. Или же не зацикливать игроков на максимальные ранги, дать возможность играть на любых рангах.

200 фрегатов самый легкий, 200 штурмов серединка, 200 мух чуть по сложнее, 150 эсмов это АД там где за бой ни 1 полена а остальных долбись не хочу это “несколько не нормально”.

 Требуется кнопка отказаться, или  награда должна быть соответствующая по пробирке за полено.

присоединяюсь. квест сложный не тем, что тяжело убить, а тем, что тяжело найти вымирающий вид. добавьте лучше "или умереть на эсминце 150 раз

43 минуты назад, ArchangelARH сказал:

присоединяюсь. квест сложный не тем, что тяжело убить, а тем, что тяжело найти вымирающий вид. добавьте лучше "или умереть на эсминце 150 раз

умереть от тарги* (дивера) хВ

 Го квест на жижу, убить на эсме 200 кораблей, выгоним всех с эсминцами в рандом, так разработчики и решат проблему(Если решат)

P.S. Сам мучаюсь, в лигах 2-3 эсма за бой не более, а в рандоме не реально набить почти т3, т5

Квестик жесть. 32 эсминца за 4 дня, больше не встречал. Сам на эсме летал, но в противоположной команде даже при наличии в слоте эсмов на них не кто не садился.

Эсмы теперь в болансе. А то, что на них почти никто не летает… ну, пилоты не хотят выходить из “зоны комфорта”.  ![:alien3:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/alien3.png “:alien3:”)

Набил гдето шт 30 с начала 1квеста так и висит может за пол года и выполню его.

В 10.02.2017 в 12:31, PrimeTerr сказал:

лол. я почему то за 2-3 дня его делаю

он хорошо делается в лигах. 

А что делать тем кто вкачал ранги до 8-9 какие им лиги светят? И не все ходят на лиги, должна же быть альтернатива. Вон кто то предложил набить фражиков на эсме. Может их хоть больше будет в пвп.

В 10.02.2017 в 13:49, Amun_Hatep сказал:

Согласен со сложностью выполнения квеста. Если бы не сделали клоз в 750 у эсмов то летали бы на них чаще. А так они дохнут как мухи и нет интереса на них летать в ПВП. Считаю, что квест будет правильным объединить с уничтожением фрегатов или же уменьшить количество сбитых эсмов. Или же не зацикливать игроков на максимальные ранги, дать возможность играть на любых рангах.

эсмы есть, но это в основном виджики с лазером на 7км, которых не так и легко сбить