переход с 16 на 17 допуск

| Отчет об ошибке |
| Описание проблемы и что вы увидели | выполнены все задания, набран опыт, все сделано как нужно, а перехода на 17 уровень допуска нет |
| Что вы ожидали увидеть | переход на 17 уровень допуска |
| Условия воспроизведения проблемы | пРИ ВЫПОЛНЕНИЯ ЗАДАНИЯ ПРИ ПЕРЕХОДЕ НА 17 УРОВЕНЬ НИЧЕГО НЕ ПРОИЗОШЛО. |
| Подробности о проблеме | ОПЯТЬ СТАЛО ВЫСВЕЧИВАТЬ , ЧТО НУЖНО ВЫПОЛНИТЬ ЗАДАНИЕ( |
| Частота возникновения | единожды |
| Время возникновения проблемы |   |

Здравствуйте, вы не прикрепили логи игры
Где их найти написано вот тут: 

 

Поверьте все так сложно! Без обид, я четко сказал, что не переходит с16 на 17 уровень, Вы от меня требуете много очень много времени на оформление Ваших ошибок. Тем более логи не влазиют, ибо Вы не предоставляете достаточное количество памяти для этого. Складывается впечатление что вам на…ть

на скриншотах все прекрасно видно и понятно! и любой программист увидит проблему в системе, где она зависла… Видимо у вас и нет программистов больше

3 часа назад, Streelok_____ сказал:

на скриншотах все прекрасно видно и понятно! и любой программист увидит проблему в системе, где она зависла… Видимо у вас и нет программистов больше

На скриншотах далеко не все видно. Если хочешь, чтоб проблему поскорее решили - приложи логи, гадать никто не будет.

Если логи не влезают, загрузи их на гугл диск, например, и кинь ссылку сюда.

скриншот напрямую вам говорит, что задание выполнено, оно нигде не висит значком, причем вы мне здесь логи говорите переслать, размер которых не предназначем под ваши пересылания…

На скриншоте вашу проблему абсолютно не видно. Я вижу, что у вас заполнена шкала уровня, горит знак “выполнить”, выполняли вы задание или нет - этого нет на скриншоте. 

Если проблема есть, то она локальная (наблюдается только у вас), нужны логи именно вашей игровой сессии, как их прикрепить, я уже отправила ссылку выше. Загрузите их на любой диск (яндекс, гугл) и отправьте ссылку в тему

Так, покупатель в случаях, предусмотренных законом, вправе отказаться от исполнения договора розничной купли-продажи и потребовать возврата уплаченной за товар суммы (п. 1 ст. 502, п.п. 2, 3, 4 ст. 503 ГК РФ, ст.ст. 18, 25 Закона Российской Федерации от 07.02.1992 N 2300-1 “О защите прав потребителей”, далее — Закон N 2300-1).

Соответственно, у продавца в таких случаях возникает обязанность по возвращению полученных за товар денежных средств покупателю (ст.ст. 22, 23 Закона N 2300-1). При этом при наличии определенных условий (ст.ст. 475, 502, 503 ГК РФ, ст.ст. 18, 25 Закона N 2300-1) может быть возвращен непродовольственный товар как ненадлежащего, так и надлежащего качества.

При этом согласно п. 1 ст. 25 Закона N 2300-1 обмен непродовольственного товара надлежащего качества проводится, если имеется товарный чек или кассовый чек либо иной подтверждающий оплату указанного товара документ. Однако отсутствие у потребителя товарного чека или кассового чека либо иного подтверждающего оплату товара документа не лишает его возможности ссылаться на свидетельские показания. Аналогичные положения установлены в п. 26 Правил продажи отдельных видов товаров, утвержденных постановлением Правительства РФ от 19.01.1998 N 55. Например, в письме Минфина России от 07.02.2017 N 03-01-15/6586 сообщено, что наличие у покупателя кассового чека, бланка строгой отчетности или иного документа, подтверждающего факт оплаты за указанный товар (оказанную услугу), является основанием обмена или возврата товара.

Поверть я намерен воспользоваться этим законом и написать об вашей игре полезной информации. Жду Вашего решения или предложения компенсации мне моих переживаний по поводу Ваших недоработок!

1 минуту назад, Streelok_____ сказал:

Так, покупатель в случаях, предусмотренных законом, вправе отказаться от исполнения договора розничной купли-продажи и потребовать возврата уплаченной за товар суммы (п. 1 ст. 502, п.п. 2, 3, 4 ст. 503 ГК РФ, ст.ст. 18, 25 Закона Российской Федерации от 07.02.1992 N 2300-1 “О защите прав потребителей”, далее — Закон N 2300-1).

Соответственно, у продавца в таких случаях возникает обязанность по возвращению полученных за товар денежных средств покупателю (ст.ст. 22, 23 Закона N 2300-1). При этом при наличии определенных условий (ст.ст. 475, 502, 503 ГК РФ, ст.ст. 18, 25 Закона N 2300-1) может быть возвращен непродовольственный товар как ненадлежащего, так и надлежащего качества.

При этом согласно п. 1 ст. 25 Закона N 2300-1 обмен непродовольственного товара надлежащего качества проводится, если имеется товарный чек или кассовый чек либо иной подтверждающий оплату указанного товара документ. Однако отсутствие у потребителя товарного чека или кассового чека либо иного подтверждающего оплату товара документа не лишает его возможности ссылаться на свидетельские показания. Аналогичные положения установлены в п. 26 Правил продажи отдельных видов товаров, утвержденных постановлением Правительства РФ от 19.01.1998 N 55. Например, в письме Минфина России от 07.02.2017 N 03-01-15/6586 сообщено, что наличие у покупателя кассового чека, бланка строгой отчетности или иного документа, подтверждающего факт оплаты за указанный товар (оказанную услугу), является основанием обмена или возврата товара.

Поверть я намерен воспользоваться этим законом и написать об вашей игре полезной информации. Жду Вашего решения или предложения компенсации мне моих переживаний по поводу Ваших недоработок!

Напомню о том, что у нас бесплатная игра и вы её не покупаете. И это абсолютно не относится к теме. 

Не нужно флудить в разделе багрепортов, это только замедляет решение проблемы. 

Локальная проблема? Я её на 4 ПК проверял на разных установках и задание я выполнил, вы можете мне помочь решить эту Вашуипроблему?

18 минут назад, Streelok_____ сказал:

вы можете мне помочь

Мы сможем вам помочь, если вы предоставите логи вашей игровой сессии

3 минуты назад, Deelena сказал:

Мы сможем вам помочь, если вы предоставите логи вашей игровой сессии

Если  уже несколько раз перец устанавливал игру? Логи ваши что-то дадут?

Если вы не перестанете флудить в теме ошибки, мне придется её закрыть. 

 

1 минуту назад, Streelok_____ сказал:

Если  уже несколько раз перец устанавливал игру? Логи ваши что-то дадут?

 

Да, всё равно логи помогут

Хватит меня пугать закрою тему. Вам нужно извиняться перед мной , а не запугивать . 

Логи постараюсь приложить как только вернусь со службы

Оформите новую тему в этом же разделе, приложив к ней логи.