нет перехода с 16 уровня допуска на 17

| Отчет об ошибке |
| Описание проблемы и что вы увидели | выполнены все задания, набран опыт, все сделано как нужно, а перехода на 17 уровень допуска нет |
| Что вы ожидали увидеть | переход на 17 уровень допуска |
| Условия воспроизведения проблемы | пРИ ВЫПОЛНЕНИЯ ЗАДАНИЯ ПРИ ПЕРЕХОДЕ НА 17 УРОВЕНЬ НИЧЕГО НЕ ПРОИЗОШЛО. |
| Подробности о проблеме | ОПЯТЬ СТАЛО ВЫСВЕЧИВАТЬ , ЧТО НУЖНО ВЫПОЛНИТЬ ЗАДАНИЕ( |
| Частота возникновения | единожды |
| Время возникновения проблемы |   |

 

логи https://yadi.sk/d/rdllTe_7AbNsfQ

 

Судя по логам сервера задание на получение 17 ранга у вас выполнено April 2nd 2020, 20:49:18.189 UTC

 

16 часов назад, Streelok_____ сказал:

ОПЯТЬ СТАЛО ВЫСВЕЧИВАТЬ , ЧТО НУЖНО ВЫПОЛНИТЬ ЗАДАНИЕ(

А покажите скриншот задания, которое надо выполнить

а как я его покажу если оно выполнено уже? Вопрос очень странный…Я бы и срадостью. Я могу сказать, что это был победный бой в Завоевание с дредноутоами…

3 минуты назад, Streelok_____ сказал:

а как я его покажу если оно выполнено уже? Вопрос очень странный…Я бы и срадостью. Я могу сказать, что это был победный бой в Завоевание с дредноутоами…

Вопрос в том, что показывает, если нажать на кнопку “выполнить” которая у вас горит

Вопрос в том, что показывает, если нажать на кнопку “выполнить” которая у вас горит.

 

Очень простой ответ. Эта кнопка просто мигает и все((( Хотя опыта уже набежало 600 сверху 4500(

 

 

это скриншот только что, что пишет, что нужно сделать задание(

 

 

А это скриншот до нажатия сделанный только что. Игру уже раза три переустанавливал

Единственно, я точно не могу сказать, но мне показалось, что задание для перехода на 17 уровень появилось раньше, чем я набрал 4500 опыта необходимого для перехода. .е. я выполнил задание с меньшим уровнем опыта(как задание заранее могло появиться - не знаю) Но это как вариант, ибо точно не могу сказать. Я так подумал, потому что после выплненного задания, продолжался просто набираться опыт без перехода(

ВОТ ТАКОЙ ЕЩЁ СКРИНШОТ, ТРЕБУЮЩИЙ ВЫПОЛНИТЬ ЗАДАНИЕ, КОТОРОЕ Я ВЫПОЛНИЛ?

19 минут назад, Streelok_____ сказал:

ВОТ ТАКОЙ ЕЩЁ СКРИНШОТ, ТРЕБУЮЩИЙ ВЫПОЛНИТЬ ЗАДАНИЕ, КОТОРОЕ Я ВЫПОЛНИЛ?

А что там за задание было?

51 минуту назад, _Vans сказал:

А что там за задание было?

Никакого, просто улучшаешь любой модуль и появляется это сообщение. Буквально час назад было такое, вот ТС и удивлен. У меня уже был прокаченный боевой модуль Нанокомпозитное покрытие, потребовался другой, и бац улучшая получил очки а потом и такое же сообщение. (где то между 21 ч. и 22 ч. по Москве)
 

 

2 часа назад, _Vans сказал:

А что там за задание было?

задание появилось отдельно! Победить в Завоевание в битве с дредноутомами, что было неоднократно сделано)

2 часа назад, _Vans сказал:

А что там за задание было?

да и к стати было сказано что вы успешно выполнили задание, а повышение уровня не дали)

Будем разбираться

SC-113454

7 часов назад, Skula1975 сказал:

SC-113454

в моем случае куда лучше писаать с логами?

16 часов назад, Streelok_____ сказал:

в моем случае куда лучше писаать с логами?

 

Эм… что писать-то? Баг я принял.

а ПО ВРЕМЕНИ РЕШЕние Бага занимает долгое время? Или на этот вопрос очень трудно ответить?

5 часов назад, Streelok_____ сказал:

а ПО ВРЕМЕНИ РЕШЕние Бага занимает долгое время? Или на этот вопрос очень трудно ответить?

Мы не комментируем сроки

Спасибо! Когда отвечают приятно. Хотя думаю перегруз большой по работе…

У меня при переходе с 15 на 16 уровень допуска пропали очки допуска (600) и на 16 я так и не перешел.