Голосование от 17 июня 2013

Итак, какая из наших PvE-карт вам нравится больше всего и почему?

Не хватает пункта “не играю в PvE”. Теперь долго будет мигать пункт голосования в игре…

перерабатывающая платформа на данный момент самый красивый сценарий. 

я не особый игрок в ПвЕ конечно, но когда летали звеном, мне все карты нравились, ибо каждая оригинальная, в каждой свои задачи.

В Блэквуде босс поинтересней чем в остальных.

Все карты  нравятся,  больше  всего блэквуд своим фоном и она самая светлая.

В ПвЕ не играю. И наверно надо добавить такой вариант в голосование.

Перерабатывающая платформа «Каргон» не разу не поподал . :fed003:

Вефрь, легко проходится, поэтому и нравится.

Не хватает пункта “не играю в PvE”

Тоскливо в ПВЕ играть.

А если мне все нравятся, мне как голосовать?

А если мне все нравятся, мне как голосовать?

Бросьте кости. В целом это не поможет, но в момент полета вы будете знать, какая карта вам нравится больше.

С картами в игре все нормально, критики карт как в ПВП так и в ПВЕ на форуме  особо  нет, главное  расширять  постепенно  ассортимент  карт.

С картами в игре все нормально, критики карт как в ПВП так и в ПВЕ на форуме  особо  нет, главное  расширять  постепенно  ассортимент  карт.

Было бы отлично если бы в аркаде, на всех тирах, можно было бы сыграть на любой карте.

 

А по теме - все ПвЕ карты хороши и задания интересны, так как они разные и уникальные. Тут сложно точно ответить. Я бы проголосовал за все.

 

Было бы отлично если бы в аркаде, на всех тирах, можно было бы сыграть на любой карте.

ну там вроде по каких то технических причинах ограничено количество карт, ну и будет стимул для игроков летать на более высоких теках

я проголосовал за пункт “не играю в ПВЕ”  :fedlol: жаль, что он невидимый.

Верфь «Блэквуд» - светлая и жизнерадостная карта, подходит для обкатки оружия и комбинации модулей любого шипа, третий стейдж требует особого умения летать и вслепую управляться с 11 кнопками навигации своего корабля , чтобы правильно бампать босса (это не голимый ПВП навык тупой пальбы) карта нормальная. Вердикт - нра :) 

 

Секретная ремонтная база - Карта, опять таки, требует внятного навыка управления кораблем особенно на маяках, в чем и фан (первый стейдж). Не обойтись без заградителя и хила, если в тиме хитропопый перехват - (тирэ) вылет завален, я обычно выталкиваю из-под маяка "любителя качнутся нашару ",  20%  у перехватчика к скорости захвата маяка мало чего дает на этой карте, когда неотстрелянные мобы просто числом давят… их нужно убивать просто шустро. В Третьем стейдже есть баг, как я понял, когда NPC  сбиваются в кокон у 2-3 ракетной установки, ко времени  прилета элитных NPC фрегатов, 

 

Перерабатывающая платформа «Каргон» - был на ней только 2 раза за месяц… редко выпадает. Вердикт - нра тоже!

 

Когда нет звена с голосовым чатом для ПВП… летаю ПВЕ… карты все нормальные, хотелось бы еще пару-тройку для разнообразия. В целом геймплею - респект!

Миссии все сделаны неплохо и по сложности и по графической проработке, но хотелось бы добавить какой нибудь сюжетной линии. К примеру произошло нападение на имперский (иерехонский или федеративный) конвой, базу и т.п. , защитить от атак дредноут или уничтожить не на верфи а в бою реально действующий и т.п.

Люди, а как попасть на что-то другое, отличное от “Саботажа дредноута” (к сожалению, не знаю, как называется карта)? А то у меня, что не пве, то саботаж. Ни разу еще не играл в другие режимы (кроме Блеквуда, но и он знаком по ранней верфи).

“Секретная ремонтная база” на мой взгляд самая халявная PVE-шка в игре

Нет большого и страшного босса как на “Блэквуде”

Да и летать гораздо меньше приходится

А от пушек в финальном испытании очень просто спрятаться