В связи с затянувшимися отпусками деятелей совета Федерации и неизвестно куда пропавшим Императором, а также установившимся, в последнюю “большую неделю праздников”, относительным спокойствием в галактике - выпуска новостей не будет.
В качестве благодарности за заслуги на галактическом информационном поле, вся редакция I.I.N была сослана в 12-звездочный гостиничный комплекс в районе четвертого Сатурнианского кольца, для подготовки его к приему почетных гостей, которые приедут посмотреть на “первые совместные официальные межгалактические игры” под названием “Майские маневры”. За ходом турнира будут следить все высокопоставленные лица галактики. Кристиан Белл - председатель АФСП уже прибыл. Так же, со дня на день, ожидается приезд самого Императора и Совета глав семейств Иерихона.
На курорте сотрудники I.I.N будут ближайшие несколько дней нежиться в бассейнах, наслаждаясь самыми удивительными деликатесами и восхищаясь великолепными видами, открывающимися с обзорных и прогулочных палуб… ой… то есть будут в поте лица проверять качество блюд шеф повара, соответствие уровня сервис и готовность комнат отдыха для приема высших лиц галактики.
P.S. До новых встреч.