191 а в атласе 184

Подскажите форумчане, тут такое дело, как вышло что в игре кораблей 191 которые можно прокачивать, но в игре для прокачки доступно только 184 корабля? 

Я понимаю, что скорее всего были корабли которые я пропустил, но они ведь должны быть хотя бы в атласе ? А в атласе только 184 корабля. 

Так вот, может кто подробнее пояснить мне хоть что-то внятно по этому поводу. 

Например, тот же Палом и Палом мк2, недоступен для покупки или постройки (хотя, за серу вроде был, зачем его убрали хз), но он доступен в атласе хотя б.

Вроде как часть длс не отображается, но это не точно 

50 минут назад, NEUR0 сказал:

Подскажите форумчане, тут такое дело, как вышло что в игре кораблей 191 которые можно прокачивать, но в игре для прокачки доступно только 184 корабля? 

Я понимаю, что скорее всего были корабли которые я пропустил, но они ведь должны быть хотя бы в атласе ? А в атласе только 184 корабля. 

Так вот, может кто подробнее пояснить мне хоть что-то внятно по этому поводу. 

Например, тот же Палом и Палом мк2, недоступен для покупки или постройки (хотя, за серу вроде был, зачем его убрали хз), но он доступен в атласе хотя б.

Смотри, в атласе нет 4 кораблей Objekt NY18, Dvergr, Pterosaur и Dainsleif причины почему их нет не знаю (хотя все аналоги в атласе присутствуют). Остальные 6 кораблей которых нет в древе и атласе и собственно ни у одного игрока это эллидиумы которые уже который год изучаются, но в общем списке они фигурируют. Кстати обычных кораблей в атласе 185 и еще 80 премов, всего 265.

Из того что ты перечислил, у меня все есть. И счет я вел исходя из своих кораблей. И это прем корабли, кроме НЮ 18.

Но, да верно подмечено они не отображены в атласе. 

Вопрос, все тот же, из НЕ прем коров (кста, НЮ и Салют хоть и не прем, но при постройке сразу дают +1 очко флота. Грубо говоря, по умолчанию при постройке идет с макс опытом, при подсчете игрой), каких кораблей нет в атласе.?

Кста, пересчитал, с новыми данными выходит не 184, а 186. 

37 минут назад, NEUR0 сказал:

Кста, пересчитал, с новыми данными выходит не 184, а 186. 

Всего 185 обычных кораблей в игре, можешь глянуть у топ 1. Остальных 6 нет ни у кого потому что это вечноизучаемые эллидиумы как я уже сказал.