Бар "Сверхновая". Версия 2.0. +DLC "Дредноут Предтеч".

*Появился из воздуха на стуле возле solger_Fox*

-Хм на вид

*улыбнулся*

  • знаешь почему я так появляться могу и исчезать? Это все интерактивная грави-голограмма. Я вот настоящий, а то была дистанционно управляемая сознанием гравитационная-голопроекция. Правда для возможности управлять несколькими такими проекциями в реальном времени приходится идти на некоторые жертвы и не по своей воле… Это не шлем у меня - теперь это моя голова, целиком и полностью.

*засмеялся и похлопав   solger_Fox по какому-то бронеотростку заказал   Disly томатный сок из “Трангирских синих”

-Disly, поздравляю с расширением бара, придется тебя клонировать на оба отсека дабы успевал, а то дроиды иногда тупят, да и не разговорчивые они…только и знают что жаловаться  на тяжелую судьбу и нехватку кредитов для закупки запчастей.

*выпил ещё минералки*

Мне как то по барабану. Не отросток, а какая-то лишняя фигня…

*Подергав за лишнюю фигню*

-Дай мне ее, я люблю разные фиговины изучать

*в еще не выбитый проем двери вошел полукиборг высокого роста, в комбинезоне работника станции “Новый эдем”. Обойдя посетителей и осматриваясь по сторонам, подошел к Дисли и уставился на него*

  • Есть работенка? чет я у вас Адьютанта не увидел…

*пытается прикрутить застрявший протез*

Арт, мне не обязательно быть там, тепер это всего лишь склад ЕЦН, отдал старый бар властям на попечение

*сидит на все это пъЯнючими глазами смотрит и хохочет*

*вися под потолком смотрел на это сборище инвалидов и уминал пирог*

Ндааа - такими темпами тут я один относительно целёхонький останусь. Все уже больше на недокиберов похожи…

*доел пол-пирога одним укусом*

Кому там экзоскафандры были нужны???

*подошёл к бару и взял бутылку минералки* Риз… Мы все закаленные в боях под свой стиль. Народ потратил средства ради нас, чтоб мы ещё их защищали. А ты считаешь, что я полнейший критин и жалкий кусок плоти в вперемешку с металлическими отходами.

*ушёл обратно в тёмный угол, забрав автомат*

Как самокритично…

*В бар, молча и слега пошатываясь от усталости, вошел гигант трехметрового роста. От его мрачных, сильно потрепанных в бою доспехов шел легкий пар и его окружала еле заметная темная аура. Он остановился у входа, и его шлем-череп стал медленно поворачиваться из стороны в сторону. Он явного кого-то искал. Не обнаружив искомого. Он медленно глухой, поступью направился к барной стойке, прислонил к ней чудовищного вида булаву, едва уступавшей ему в росте и стал ждать бармена или того кто его заменяет.*

 

Примерный вид незнакомца

*от увиденного свалился с потолка*

Ну ничёсе бугай…

*подошёл к стойке и уселся рядом, пододвинув гигантику бутылку*

Приветствую. Как звать-то?

*Незнакомец медленно повернул, голову к незнакомцу и некоторое время красные огоньки в глазницах черепа изучали “гостя”*

Гамбит

*Глухо и односложно бробурчал он и через некоторое время добавил, отвернувшись от “гостя”*

Король, бывший король, потерпел поражение в партии против своего извечного врага.

*Взял бутылку и стал ее рассматривать пытаясь понять что в ней*

* В бар вошёл в имперской форме 2-х метровый незнакомец который подошёл к барной стойке*

-Есть вода?

* После этого незнакомец потер свой шлем , бегло посмотрел на рядом сидящих и отвернулся от них*

*присвистнул*

Ещё один посетитель благородных кровей…

*услышал, как вошёл ещё кто-то и повернулся*

Да ё-маё - ещё один дылдик. Держи!

*кинул ему термос с водой*

-Когда будет вода? * Сказал незнакомец вполгоса строгим голосом*

-Спасибо.

*Вошел в бар вместе с дроном Риза*

Спасибо тебе, дрон.

*Подошел и сел за свой столик, по пути отдав дрона Ризу*

А чего эт ты не на своем любимом потолке? Не познакомишь нас со своим новым другом?

* И незнакомец пошёл на самый далекий столик пить воды*

*взял швабру, ведро и тряпку, после чего начал убираться в баре*

Гости… А у нас тут грязно, придётся исправить это недоразумение.

*Незнакомец свистнул*

-Люди, тут есть у кого нибудь осмий?* И незнакомец встал, обратно пошёл к барной стойке*

*Отстегнул шлем с громким шипением, при том от “короны” отвалился приличный кусок и со звоном упал на пол.Под шлемом скрывалось лицо почти похожее на человеческое, но что-то было в нем не то. Поставил шлем на барную стойку и отпил из бутылки, улыбнулся обнажив огромные клыки, по легендам похожие были у саблезубых тигров на древней Земле*

Хм… Вкусно, что это?