Крейсер 2.0

Ранние уже поднимал эту тему но разработчики сказали нет и не будет.Однако империя просто так не сдаётся!

 

Так что же такое крейсер и зачем он нужен? Предлагаю взглянуть на картиночку.

xk7JO2G166.jpg

 

Как видите имеется провал между фрегатом и дредом который хорошо бы заполнить в будущем. Думаю по одному крейсеру на каждую расу хватит.

 

Баланс предлагаю следующей.

 

Крейсера только на т5,откат на ремонт сутки,низкий трекинг орудий(слежение) но мощный разовый урон.Вся суть в том чтобы сделать эти корабли беспомощными против москитного флота на дистанции менее 3 км и без сопровождения своей мелкоты.Зато с прикрытием и на дистанциях более 3 км они раскрывают свой потенциал мощной, огневой, мобильной точки. Запускать только в ОМ и разрабатывать под них отдельный режим.

 

баланс рас.

 

Империя- самый низкий трекинг но самый дальнобойный 

Федерация- самый высокий трекинг средняя дальнобойность

Красные- самый дамажный  трекинг и дальнобойность ниже среднего

Живучесть у всех одинакова.                                                                                    

 

Очевидные плюсы.

Разнообразие игрового процесса,стимуляция командной игры.Круто же!

 

Минусы.

Можно получит имбу и долго её балансить,нерфить.

 

Ну что скажите?

2487.jpg

 

 

 

 

 

Так что же такое крейсер и зачем он нужен?

откуда Вы знаете про размер дредноута?

Лично я его ни разу не видел.

 

Так что же такое крейсер и зачем он нужен?

откуда Вы знаете про размер дредноута?

Лично я его ни разу не видел.

 

Лежанку в низу ангара видел?

Еще не введен, не протестирован и не сбалансирован режим с дредноутами. Нет смысла сейчас придумывать что-то в “дополнение” к несуществующему режиму.

У дредноутов хотя бы примерный внешний вид и оружие определили ( ПвЕ как никак ), а с этим чудом что творить ? :fedblink:

Новых видов кораблей, новых ролей не планируется.

http://forum.star-conflict.ru/index.php?/topic/40898-voprosy-razrabotchikam-igry-star-conflict-za-avgust-2014-g/?p=868920

 

Закрыто.