Фазовый щит 2.0

 

Имплант, аналог рекуперации энергии, разобьет все твои мечты. 

15% с импланта 

 

Ты сам летал на прикрышке с этим импом? Постоянно полная энергия на форсаже. Потребность к энергии никакая. 

Имплант, аналог рекуперации энергии, разобьет все твои мечты.

15% с импланта

Ты сам летал на прикрышке с этим импом? Постоянно полная энергия на форсаже. Потребность к энергии никакая. ты предложение читал?

Предлагаю доработать фазовый щит прикрытия, сделать его зависимым от общего количества энергии. То есть величина резиста щита зависит от полноты конденсатора. Чем меньше в конденсаторе энергии, тем меньше бонус резистов на щит и тем меньше бонус к урону основными орудиями от получения правильного урона щитом…

Это ни в коем случае не нерф , это если хотите принуждение к тимплэю, через изменение принципа действия спец модуля.

Это как же тебя какая-то прикрышка обидела?! Это не нерф, это просто снос корабля в нули. Ибо без инжа или яйца на энергию, прикрытие будет просто недееспособным. Вообще недееспособным.

Предлагаю доработать фазовый щит прикрытия, сделать его зависимым от общего количества энергии. То есть величина резиста щита зависит от полноты конденсатора. Чем меньше в конденсаторе энергии, тем меньше бонус резистов на щит и тем меньше бонус к урону основными орудиями от получения правильного урона щитом…

Это ни в коем случае не нерф , это если хотите принуждение к тимплэю, через изменение принципа действия спец модуля.

Это как же тебя какая-то прикрышка обидела?! Это не нерф, это просто снос корабля в нули. Ибо без инжа или яйца на энергию, прикрытие будет просто недееспособным. Вообще недееспособным.с чего вдруг, ты предложение перечтай, осмысли, а потом кричи.

с чего вдруг, ты предложение перечтай, осмысли, а потом кричи.

Осмыслил. Прикрышке без инжа не жить. Или забыть про форсаж. Про кондеры - забыть, только регенерация энергии. Про усиление урона - тоже. В общем, фигня получается.

с чего вдруг, ты предложение перечтай, осмысли, а потом кричи.

Осмыслил. Прикрышке без инжа не жить. Или забыть про форсаж. Про кондеры - забыть, только регенерация энергии. Про усиление урона - тоже. В общем, фигня получается.Ты мне скажи куда у нее энергия денется есди рядом рэба нет?

Ты мне скажи куда у нее энергия денется есди рядом рэба нет?

На форсаж. Чтобы успеть и пригодиться. И чтобы еще модули иметь, при этом, возможность включить.

 Штурмовики Иерихона - г***о, давайте фиксанем прикрышки, чтобы научить глупых пилотов данных кораблей тимплею и крыхи тоже станут г***ом, потом давайте аналогичным ходом фиксанем рыб, когда они начнут в одиночку сливать прикрышек (это же имба получается), потом сделаем, чтобы торпедники были у федерации и империи тоже, а потом вообще удалим фракцию иерихона и всунем иерихонские корабли в каждую из двух фракций как пиратские  :angry:  :empcrazy:

 

P.S. По мне, так прикрышек грамотные игроки и так сливают на раз-два.

Ты мне скажи куда у нее энергия денется есди рядом рэба нет?

На форсаж. Чтобы успеть и пригодиться. И чтобы еще модули иметь, при этом, возможность включить.Сейчас ездишь и энергии хватает, после фикса она никуда не денется , в чем проблема?

 

 

Ты мне скажи куда у нее энергия денется есди рядом рэба нет?

На форсаж. Чтобы успеть и пригодиться. И чтобы еще модули иметь, при этом, возможность включить.

Сейчас ездишь и энергии хватает, после фикса она никуда не денется , в чем проблема?

Сейчас она кончается и у меня фазовый резист не проседает. А при твоем нерфе будет и резист в задницу садиться.

Извини, но какой смысл в суперрезисте, если он просаживается и заголяет все минусовки? Мне тогда проще инжа имперского раздуть и им танковать. Или командником. На фиг мне летать на неповоротливой калоше, которая постоянно испытывает или проблемы со скоростью и поочередным запуском модулей, или имеет резисты севшие?

Да и логически подумай: у всех щиты не проседают, а у прикрытия он какой-то ущербный и проседает. Почему? Итс мэджик? 

 

 

 

Ты мне скажи куда у нее энергия денется есди рядом рэба нет?

На форсаж. Чтобы успеть и пригодиться. И чтобы еще модули иметь, при этом, возможность включить.

Сейчас ездишь и энергии хватает, после фикса она никуда не денется , в чем проблема?

Сейчас она кончается и у меня фазовый резист не проседает. А при твоем нерфе будет и резист в задницу садиться.

Извини, но какой смысл в суперрезисте, если он просаживается и заголяет все минусовки? Мне тогда проще инжа имперского раздуть и им танковать. Или командником. На фиг мне летать на неповоротливой калоше, которая постоянно испытывает или проблемы со скоростью и поочередным запуском модулей, или имеет резисты севшие?

Да и логически подумай: у всех щиты не проседают, а у прикрытия он какой-то ущербный и проседает. Почему? Итс мэджик? 

 

50% от 150 ед, сколько будет?

 

 

 

 

Ты мне скажи куда у нее энергия денется есди рядом рэба нет?

На форсаж. Чтобы успеть и пригодиться. И чтобы еще модули иметь, при этом, возможность включить.

Сейчас ездишь и энергии хватает, после фикса она никуда не денется , в чем проблема?

Сейчас она кончается и у меня фазовый резист не проседает. А при твоем нерфе будет и резист в задницу садиться.

Извини, но какой смысл в суперрезисте, если он просаживается и заголяет все минусовки? Мне тогда проще инжа имперского раздуть и им танковать. Или командником. На фиг мне летать на неповоротливой калоше, которая постоянно испытывает или проблемы со скоростью и поочередным запуском модулей, или имеет резисты севшие?

Да и логически подумай: у всех щиты не проседают, а у прикрытия он какой-то ущербный и проседает. Почему? Итс мэджик? 

50% от 150 ед, сколько будет?

75

И эти резисты я могу выставить на других судах (остальные то суда минусовых резистов щита не имеют).

 

Ты до сих пор не понял, что предлагаешь радикальный нерф, не несущий заметной пользы хоть кому-то?

Кстати, на вопрос, почему прикрышка должна быть “избранной” и иметь проседающие щиты, когда у других это не так и как это вписывается в общую логику - ты так и не ответил.

 

 

 

 

 

Ты мне скажи куда у нее энергия денется есди рядом рэба нет?

На форсаж. Чтобы успеть и пригодиться. И чтобы еще модули иметь, при этом, возможность включить.

Сейчас ездишь и энергии хватает, после фикса она никуда не денется , в чем проблема?

Сейчас она кончается и у меня фазовый резист не проседает. А при твоем нерфе будет и резист в задницу садиться.

Извини, но какой смысл в суперрезисте, если он просаживается и заголяет все минусовки? Мне тогда проще инжа имперского раздуть и им танковать. Или командником. На фиг мне летать на неповоротливой калоше, которая постоянно испытывает или проблемы со скоростью и поочередным запуском модулей, или имеет резисты севшие?

Да и логически подумай: у всех щиты не проседают, а у прикрытия он какой-то ущербный и проседает. Почему? Итс мэджик? 

50% от 150 ед, сколько будет?

75

И эти резисты я могу выставить на других судах (остальные то суда минусовых резистов щита не имеют).

 

Ты до сих пор не понял, что предлагаешь радикальный нерф, не несущий заметной пользы хоть кому-то?

Кстати, на вопрос, почему прикрышка должна быть “избранной” и иметь проседающие щиты, когда у других это не так и как это вписывается в общую логику - ты так и не ответил.

 

Ну давай, показывай просадку резистов и регена энергии.

Ну давай, показывай просадку резистов и регена энергии.

attachicon.gifscreenshot-140923-034327.jpg

Ты пьянный, что ли? Или ведешь диалог в стиле “газетной полемики”?

Фазовый щит просаживается, если по твоему делать, ФАЗОВЫЙ. На фига мне стараться с крышкой, когда то же самое, например, по резистам, я могу поставить на командник и еще фазовый щит иметь?

К тому же, у тебя имлантантный ряд заточен (а экипажи есть еще не у всех).

Кстати, пока что, кроме тебя, в голосовании тебя поддержал только один человек, а против - двадцать пять.

 

Ну давай, показывай просадку резистов и регена энергии.

attachicon.gifscreenshot-140923-034327.jpg

Ты пьянный, что ли? Или ведешь диалог в стиле “газетной полемики”?

Фазовый щит просаживается, если по твоему делать, ФАЗОВЫЙ. На фига мне стараться с крышкой, когда то же самое, например, по резистам, я могу поставить на командник и еще фазовый щит иметь?

К тому же, у тебя имлантантный ряд заточен (а экипажи есть еще не у всех).

Кстати, пока что, кроме тебя, в голосовании тебя поддержал только один человек, а против - двадцать пять.

Ты во первых не груби, а во вторых прибавь к резистам на скрине минимальное значение при 50% кондера, который быстро регенит или от урона или сам.Я вообще склоняюсь к тому, что ты не привык думать при составе фита своего корабля.

Ты считаешь что 25 человек это почти весь онлайн?

Какой-то странный “не-нерф” - порезка есть, компенсации чем-то другим - нет. При том что все нормальные люди летают и воюют на форсаже (а это уже энергия в районе 50-60% всегда), да еще и модули используют.

играю на РЭБ. голосую против изменения фазовика в зависимости от количества энергии.

Кришки очень сильно страдают от РЭБа: не совпал фазовый щит с уроном от противника (и моего же РЭБ) до выключения модулей (ионка) - нету крышки. Успел я вовремя включить откачку энергии, сразу после ионки - нету крышки. Единственное что, против нее не эффективен стазис. Тем не менее, прикрыха в стазисе огонь вести не может, так что появляется дополнительное время или убежать или добить. Это для РЭБ т3. На т5 боюсь, что всё печальней.

играю на РЭБ. голосую против изменения фазовика в зависимости от количества энергии.

Кришки очень сильно страдают от РЭБа: не совпал фазовый щит с уроном от противника (и моего же РЭБ) до выключения модулей (ионка) - нету крышки. Успел я вовремя включить откачку энергии, сразу после ионки - нету крышки. Единственное что, против нее не эффективен стазис. Тем не менее, прикрыха в стазисе огонь вести не может, так что появляется дополнительное время или убежать или добить. Это для РЭБ т3. На т5 боюсь, что всё печальней.

дело в том что откачка имба, её ни как не могут сделать нормальной. У какого корабля есть в кондере 3870 ед энергии???

Может я и поторопился с фазовым щитом и надо было сначала предложить  отбалансить откачку. 

 

играю на РЭБ. голосую против изменения фазовика в зависимости от количества энергии.

Кришки очень сильно страдают от РЭБа: не совпал фазовый щит с уроном от противника (и моего же РЭБ) до выключения модулей (ионка) - нету крышки. Успел я вовремя включить откачку энергии, сразу после ионки - нету крышки. Единственное что, против нее не эффективен стазис. Тем не менее, прикрыха в стазисе огонь вести не может, так что появляется дополнительное время или убежать или добить. Это для РЭБ т3. На т5 боюсь, что всё печальней.

дело в том что откачка имба, её ни как не могут сделать нормальной. У какого корабля есть в кондере 3870 ед энергии???

Может я и поторопился с фазовым щитом и надо было сначала предложить  отбалансить откачку. 

Тонкий намек понерфить РЭБ.

Так вод для чего это все затевалось :fedblink:

Автор предлагает, нерф НЕ имбы, причем есть реальная имба это дивер

У дивера +

  1. Не зависим от команды (больше чем кто либо другой)

  2. Высокий дпс в секунду (Орион 150% к демеджу и пилочка для фригов)

  3. Высокая скорость + высокая манёвренность.

  4. Огромные резисты (я про адаптивку) + 50% сниженный урон от ракет (про урон от ракет можно считать за отдельный +)

  5. Есть маскировка от радаров

  6. Плазма сеть не даст уйти в инвиза в течении 5-6 секунд ну и + наносит урон

у дивера -

1. Во время отката Ориона и пилочки урон, как у перехватов  :fedcrazy: (не уверен что это минус) 

  1. Мало хп.

  2. Контрится заградом (да и то есть маскировка так что не контрится)

 

А теперь про покрышку

  1. Много хп

  2. Есть фазовый щит

  3. Пульсар (сомнительный + ибо кроме как разогнать блох которые орбитят, не особо полезный

  4. Массовый подавитель ускорителей про и маскировка сигнатур (и то нужно выбирать что нам будет нужнее)

  1. Низкая скорость + низкая маневренность

  2. Сильная зависимость от энергии (переключать щит + модули)

  3. Огромный размер.

  4. Низкий дпс

  5. СТАРТОВЫЕ РЕЗИСТЫ САМЫЕ НИЗКИЕ СРЕДИ СОБРАТЬЕВ.

  6. У Иерихона разведы сосут щиты - нет щитов нет иерхонской покрышки.

 

Ну и к + я не отнес ролевой реген ибо он не очем по сравнению с универсальными регенами а они есть и у тех и у других

Вот вам сравнения ПО МОЕМУ МНЕНИЮ имбы с танком который ЕЩЁ сильней хотят понерфить