Лаунчер 2.0

Введите в лаунчер функцию аналог торрента, чтоб каждый игрок, (галочку в настройках “согласен сидировать” не забудьте) при скачке - становился сидером. Таким образом мы сильно облегчим закачки новых патчей.

Это уже реализовано

 

Справа вверху, кнопка с гаечным ключом - настройка торрент-клиента

Это уже реализовано

 

Справа вверху, кнопка с гаечным ключом - настройка торрент-клиента

хмм не заметил, просто скачка какая то не похожа на то что торрент, как будто с сайта качает… битторентом у меня скорости и до 20 мб/с доходят, а тут не больше 2.5 мб/с

Торрент есть.Что скорость-не знаю,у меня прыгает от 1.8 до 3.0.Ну,этого хватает,все работает.

Немного мб не в тему, но скорость реально убогая. У меня вообще инэт убогий, с трекеров обычно качаю 1-1.5мб/с, но патчи Ск - 50-250кб/с, ни разу больше не было.

Немного мб не в тему, но скорость реально убогая. У меня вообще инэт убогий, с трекеров обычно качаю 1-1.5мб/с, но патчи Ск - 50-250кб/с, ни разу больше не было.

на два компа сегодня закачивал патч, один провайдер, два разных дома. Одна закачка примерно до 2мбит/с, другая 254кбит/с, что было максимальными цифрами для тарифов…

Может у тебя антивирусник  игру ограничивает или в настройках ограничение скорости скачки?

Нет, ограничений нету. Но комп мой вообще плохо дружит с роутером, на ноут и через стим обнова закачивалась довольно резво, надо заметить.

Неактуально. Закрыто.