Показывается что летит 2 ракеты, хотя 1 уже врезалась

1 Описание проблемы, коротко суть.

 

Если в тебя летело 2 ракеты (одна из них крылатая) и вторая врезалась в камень, то все равно будет показывать что в тебя летит в 2 ракеты.

 

2. Что именно для вас стало багом.

 

То что показывает что летит 2 ракеты, хотя ожидал всего одну, ведь вторая врезалась.

 

3.1. Как часто воспроизводится баг.

 

Не знаю, по ощущениям часто, если не всегда, при правильных условиях.

 

3.2. Подробный перечень действий для воспроизведения бага.

 

Вообщем. Есть 3 корабля, назовем корабли - Фалкон, Маулер и Спарк. В Фалкон стреляет Спарк обычной ракетой, а потом стреляет Маулер крылатой ракетой. Потом ракета Спарка врезается в стену (вроде не в корабль надо, а в стену). Ракета Маулера (крылатая (!!!)) все еще крутится, пытаясь попасть в Фалкон. Однако на экране Фалкона (слева снизу, где показывает кол-во ракет летящих в него) показывает что в него все еще летит 2 ракеты. И так пока крылатая ракета не врежется. Постоянно, летая в своем бою с ботами, этот баг происходит. С обычными людьми, тоже должен повторяться. Я смог повторить в ОМ с NPC и его ракетами (т.е. обе ракеты были крылатами).

 

4. Пояснения. (Если вы считаете, что нужны какие-то подробности, например пояснения почему это баг, или как лучше его исправить, оставьте его в этом пункте.)

 

Вообще нет идей. Видимо не регистрирует что ракета уже промахнулась.

 

5. Скрины + логи + видео.

 

Примерно в 16:30:02 по местному в меня запустили первую ракету и в 16:30:19 вторую. Через пару секунд первая ракета врезалась, летела ТОЛЬКО вторая (вообще больше никакие ракеты не летели в меня), но все равно показывало что в меня летит 2 ракеты. Как врезалась вторая ракета, значок летящих в меня ракет сразу пропал. Видео прилагаю. Смотреть с 0:45.

 

 

[rocket bug 2015.10.12 16.22.45.zip](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=157946)

Баг кстати очень старый ещё со времён открытой-беты (в версии 0.9.18 была уже, это я точно помню), и если не ошибаюсь то это происходит с любыми ракетами главное что они летели в тебя обе сразу а потом одна их них врезалась. Думал уже давно оформили, и это уже стало как бы фичей (как робот в ангаре)

Ловил такой баг, всю катку, минуты три, летал с 2мя ракетами на хвосте, причём ракет-то и не было :fedlol: зато подбадривало к манёврам, что ппц :fedlol:  

0056639