Бои формата 2*2

12 минуты назад, Triche сказал:

У нас вечером одного пилота 3 раза бросало 1х1 с одним и тем же человеком ==,

Полагаю, в начале третьего боя тот просто закрыл игру? 

1 минуту назад, Lagriel сказал:

Полагаю, в начале третьего боя тот просто закрыл игру? 

Хз, я ток скрины видела 

Но штука не приятная да

это значит что только 2 пилота играло на этом ранге в это время или другие по мм не прошли?

18 часов назад, Vector_Armado сказал:

для малых боев логично будет малые карты, т.к. с большими рано или поздно начнется нытье…прятанья от боя и т.д., в мал.карте это уже труднее сделать
вот только игроки по-особенному “любят” здешние клоуз карты…это труба, монолиты, левиафаны…от одной мысли что мне придется осознанно летать на одной из этих карт, меня начинает укачивать xD

Ну дооо, при скоростях в игре, когда ты всю карту преодолеваешь за пару минут, есть где спрятатся  ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”) Тебя всё равно найдут, нагнут, штаны снимут и… ремня дадут  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”)

Проголосовал ЗА. Попадал уже в такие бои и мне они показались поинтереснее, чем эта свалка, которая творится в ПВП сейчас. С одним тайкиным (противником) так вовсе была бойня не на жизнь а на смерть, я на тарге, он на нём и я ТРИ РАЗА с утра пораньше попадал на него, причём 2 на 2  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”) Пришлось перефитить правда корабль и попав против него в 4 раз уже я его избивал, а не он нас  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”) Получив криссталическим хищником в бубен, тайкины как правило теряют волю, силу, кошелёк, штаны и стараются тебя уже избегать.

13 минуты назад, OttoShmit сказал:

Ну дооо, при скоростях в игре, когда ты всю карту преодолеваешь за пару минут, есть где спрятатся  ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”) Тебя всё равно найдут, нагнут, штаны снимут и… ремня дадут  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”)

Проголосовал ЗА. Попадал уже в такие бои и мне они показались поинтереснее, чем эта свалка, которая творится в ПВП сейчас. С одним тайкиным (противником) так вовсе была бойня не на жизнь а на смерть, я на тарге, он на нём и я ТРИ РАЗА с утра пораньше попадал на него, причём 2 на 2  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”) Пришлось перефитить правда корабль и попав против него в 4 раз уже я его избивал, а не он нас  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”) Получив криссталическим хищником в бубен, тайкины как правило теряют волю, силу, кошелёк, штаны и стараются тебя уже избегать.

большие бои интересны тем, что при нормальной позиции твоей команды, не будет доминирование одного человека, а когда баланс тебе закинет тебе человека который может 2 на 1 вытянуть, а у вас такого не найдётся, то исход предрешён.

 

Вывод: чем больше игроков, тем меньше скилл отдельного имеет вес.

15 минут назад, STORM50934 сказал:

 

 

Вывод: чем больше игроков, тем меньше скилл отдельного имеет вес.

И это по твоему хорошо? Оно конечно интересно, слить какого нибудь “а ну прекрати” (медалька), но это не скилл, а значит не привлекает. Нет, я не папко, но и нынешний ПВП ничему хорошему не учит, никакого скилла я не приобрету там, какой скилл когда идёт такая свалка? Там кого хочешь перемолотят, только попади под фокус. Правда насчёт “поставить соответствующий корабль в слот” ТС явно погорячился  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”) Они на дальниках вылетают на маяки в ПВП и с пулемётами в ПВЕ “контракт на оборону” на Т5, о каком соответствующем корабле он говорит?  ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”)

34 минуты назад, OttoShmit сказал:

И это по твоему хорошо? Оно конечно интересно, слить какого нибудь “а ну прекрати” (медалька), но это не скилл, а значит не привлекает. Нет, я не папко, но и нынешний ПВП ничему хорошему не учит, никакого скилла я не приобрету там, какой скилл когда идёт такая свалка? Там кого хочешь перемолотят, только попади под фокус. Правда насчёт “поставить соответствующий корабль в слот” ТС явно погорячился  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”) Они на дальниках вылетают на маяки в ПВП и с пулемётами в ПВЕ “контракт на оборону” на Т5, о каком соответствующем корабле он говорит?  ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”)

в свалках бывают разные случаи:

  • только пару человек всегда льются

  • действительно свалка, но это редко довольно

  • стоялово, никто не спешит умирать, поэтому и стоят практически без фрагов

  • и мой любимый: опытный расклад, команда стоит вместе, атакеры занимают позиции и ждут подходящего момента чтобы атаковать, справоцировать или присечь атаку.

 

Не нужно делить всё на чёрное и белое.

1 час назад, OttoShmit сказал:

Ну дооо, при скоростях в игре, когда ты всю карту преодолеваешь за пару минут, есть где спрятатся  ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”) Тебя всё равно найдут, нагнут, штаны снимут и… ремня дадут  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”)

Проголосовал ЗА. Попадал уже в такие бои и мне они показались поинтереснее, чем эта свалка, которая творится в ПВП сейчас. С одним тайкиным (противником) так вовсе была бойня не на жизнь а на смерть, я на тарге, он на нём и я ТРИ РАЗА с утра пораньше попадал на него, причём 2 на 2  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”) Пришлось перефитить правда корабль и попав против него в 4 раз уже я его избивал, а не он нас  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”) Получив криссталическим хищником в бубен, тайкины как правило теряют волю, силу, кошелёк, штаны и стараются тебя уже избегать.

ну ну, вон Лагриэль выше написал как искал 5 минут где человек, что пришлось аж списываться…от вас блин фидбеки, калеку искалечите
п.с. а про Тайка устал уже повторять, берешь Таркт и Тайка весь бой в ангаре, либо далеко от тебя…профит

1 час назад, Vector_Armado сказал:

п.с. а про Тайка устал уже повторять, берешь Таркт и Тайка весь бой в ангаре, либо далеко от тебя…профит

Он тогда будет просто держать дистанцию, на дистанции таркит фуфел. Не нужно говорить, что для тайкина навязывание своих правил боя, это вполне нормально? Есть конечно корабли, у которых этих прав больше (навязывать правила боя), но это не штурмовики, ну кроме разве что заграда.

5 минут назад, OttoShmit сказал:

Он тогда будет просто держать дистанцию, на дистанции таркит фуфел. Не нужно говорить, что для тайкина навязывание своих правил боя, это вполне нормально? Есть конечно корабли, у которых этих прав больше (навязывать правила боя), но это не штурмовики.

мое дело подсказать решение, ваше - опровергнуть, написать мне куча теории и т.д.
а по факту, у меня к примеру в слотах т5 стоит Тарга с Тарктом именно против мелких кораблей и она отлично с этим справляется имхо

тут выбор кора тоже будет важен,можно же поставить один кор,а за секунду до старта другой,противник то тоже смотрит на чём мы полетим…

38 минут назад, Vector_Armado сказал:

мое дело подсказать решение, ваше - опровергнуть, написать мне куча теории и т.д.
а по факту, у меня к примеру в слотах т5 стоит Тарга с Тарктом именно против мелких кораблей и она отлично с этим справляется имхо

В свалке то? Конечно  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”) Но 2 на 2 согласись, обстановка более разряженная, тайкин быстро сообразит что к чему и не подлетит к тебе на пушечный выстрел. 

22 минуты назад, OttoShmit сказал:

тайкин быстро сообразит что к чему и не подлетит к тебе на пушечный выстрел

![:015_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/015_2.png “:015_2:”)замечательный геймплей выходит

 

Играешь ты в шутер,  а от тебя мобы убегают, запатентуй геймлей.

14 минуты назад, STORM50934 сказал:

![:015_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/015_2.png “:015_2:”)замечательный геймплей выходит

 

Играешь ты в шутер,  а от тебя мобы убегают, запатентуй геймлей.

Запатентовано давно, сталкер вспомни с их, братан не шмаляй, и тушка уходящая за бугор на крейсерской скорости Болта.

17 минут назад, Maximus_4 сказал:

Запатентовано давно, сталкер вспомни с их, братан не шмаляй, и тушка уходящая за бугор на крейсерской скорости Болта.

не-не-не, я про другой уровень, когда тебя никто не трогает, если у тебя норм мушка, просто разбегаются. Вот у тебя будет квест завалить 3х зомби, вот сперва найди, а потом догони и попади и так всё время.

С 8 00 по 16 00 мск, на 11-13 рангах все бои такого формата приходите не пожалеете)

2 часа назад, Ehooo сказал:

С 8 00 по 16 00 мск, на 11-13 рангах все бои такого формата приходите не пожалеете)

И с часа ночи до пяти утра тоже. 

4 часа назад, STORM50934 сказал:

![:015_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/015_2.png “:015_2:”)замечательный геймплей выходит

 

Играешь ты в шутер,  а от тебя мобы убегают, запатентуй геймлей.

Ты в этот геймплей уже давно играешь, ПВП режим называется. Тупо летает толпа перехватов и захватывает маячки. И знаешь что самое обидное? Они ведь так и победят  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”) В ПВП все режимы заточенны под “побыстрее прилети и побыстрее смойся оттуда”, захваты маячков одних, захваты маячков других, детонация, всё расчитанно на “побегать”, игра же перехват конфликт, или ты думаешь во что то другое играешь?  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”) Разгонишь штурма в скорость? Будет неповоротливая туша, перехваты завалят. А будешь вёртким, они по маякам выиграют.

Только что, OttoShmit сказал:

Ты в этот геймплей уже давно играешь, ПВП режим называется. Тупо летает толпа перехватов и захватывает маячки. И знаешь что самое обидное? Они ведь так и победят  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”) В ПВП все режимы заточенны под “побыстрее прилети и побыстрее смойся оттуда”, захваты маячков одних, захваты маячков других, детонация, всё расчитанно на “побегать”, игра же перехват конфликт, или ты думаешь во что то другое играешь?  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”) Разгонишь штурма в скорость? Будет неповоротливая туша, перехваты завалят. А будешь вёртким, они по маякам выиграют.

А на фригах уже и не полетать. Ну кроме командного боя.