Т2 Мк4 Белый Шум.

Получил сегодня это чудо за фиолетовую точку в ПвЕ “Секретная ремонтная база”.

Зачем это на форум выкладывать?

Зачем это на форум выкладывать?

 

Смотри название раздела форума.

а в чем ошибка?

А у тебя дивер т2 может поставить БШ? А можно ли купить на т2 БШ мк1?

Нет.

Уже выкладывал такое месяц назад. Тоже выпадало. Думал в связи с ОМ позволят скрафтить белый вариант модуля “Белый Шум” на Т2, однако ничего такого не заметил.

У меня сегодня после боя выпало 3 модификатора на т2 (а летал на т3) фиол: плазменная пушка, протонная стена, и разгонные катушки.

У меня сегодня после боя выпало 3 модификатора на т2 (а летал на т3) фиол: плазменная пушка, протонная стена, и разгонные катушки.

У тебя в слотах стоял кор Т2, поэтому получил модификаторы Т2.

У самого было такое не раз. И не важно, что в данном бою ты летал только на Т3.

у меня в бою всегда т3 стоит в слотах, но периодически выпадают модули и т2 и т3 и т4.

Я как понял это не баг. Вчера вечером нашел как скрафтить сопроцессор наведения т3, который купить нельзя. Видимо так же можно скрафтить и БШ.

Я как понял это не баг. Вчера вечером нашел как скрафтить сопроцессор наведения т3, который купить нельзя. Видимо так же можно скрафтить и БШ.

 

Если найдешь как скрафтить т2 белый шум - отпишись тут или в ЛС.

в работе 0040838

Я как понимаю, раз доступ к созданию в работе, значит и детали будут новые, из которых он будет создаваться? Хотя это логично, ибо как-то маловато крафта.

О_о нашел на складе зеленый модуль т2 белый шум и фиолетовый комплект модернизации. Этот модуль ранее был доступен на т2?

На складе завалялась парочка модулей БШ на т2, ранее эти модули хоть на т1 можно было лепить. Именно поэтому после патча, когда такие модули отобрали для т2, в списке лута комплекты по ошибке остались.