Т2 на Т5

Уважаемые разработчики и игроки. Думаю, не мне одному надоело наблюдать, как в боях Т5 участвуют корабли низкого уровня, в частности т2 преобладает. 

Так почему бы не проработать принцип подборки кораблей в ПВП аля ПВЕ.

Пример: есть два т2 и два т5. При нажатии  “Вылет” окошко “Какой уровень боя нужен?” При выборе соответственно выскакивает “Корабли 1 и 2 не соответствуют, смените”. Ну как-то так.

Ибо нервов вчера не хватало, глядя на капитанские фоксы и деймосы.

Есть проблема с захватом маяков, где надо иметь 4 кораблика. Иногда банально нет нужного количества т4-т5 и ставят то, на чем могут летать, но я все равно за то чтоб это наконец прекратилось.

ну думаю если т4 к т5 (или т3 к т4) - это норма. А вот т2 там явно делать нечего.

Поддерживаю. Это переходит все границы.

Есть проблема с захватом маяков, где надо иметь 4 кораблика. Иногда банально нет нужного количества т4-т5 и ставят то, на чем могут летать

 

проблема еще в том, что не ставят же иной раз!! лень ставить скрины, но есть они. 11 кораблей против 19ти!!! Есть у тела один кор Т4, он его втуливает, и летит на захват!! ну блин же… неужели в голову не приходит простая мысль, что 9й фиол ранг не критически отличается от десятого? ну поставь хоть Т3 для массовки! нет. выходит, сливается. а такой в команде может быть не один. на Т5 не летаю пока, но и на Т4 видел Т2, Т1 даже… жесть короче. что то надо делать.

Однозначно да!

ну думаю если т4 к т5 (или т3 к т4) - это норма. А вот т2 там явно делать нечего.

Вот именно. Даже на т4 преобладают корабли т2.

Неоднократно было это предложение, но до сих пор нет реакции разработчиков. Например последнее: [PvP бои на т4](< base_url >/index.php?/topic/43603-pvp-boi-na-t4/ “PvP бои на т4 Просмотреть тему, созданную 08 November 2014 - 11:49”). Однозначно за, надоело уже, что пол команды т2 кораблики качает на т5.

Ну скажем так - на захвате маяков Т5 при прямых руках на Т2 можно и маяки позахватывать, если они без прикрытия. У кого нет больше кораблей - на безрыбье и рак рыба. Я сам так пару раз захватывал - зачистил маяк на Т5, красные меня убили, я реснулся на разведе Т3, спрятался за камушком, подождал, пока они полетели защищать другой свой маяк, прыгнул к тому, где сдох - и стал захватывать. Они опомнились, когда уже 20% было, но я успел. Второй раз дивером за камнями прокрался, когда красные ушли и тоже захватил маяк. А Т2-Т3 были в сетапе потому что докачать надо было чуть-чуть, неохота было из-за этого идти в бой Т2-Т3.

Ну, у кого нет больше кораблей - попросту не надо лезть.

И при прямых руках ещё можно попытаться. Но не лезть на захвате маяков белым т2 в кучу противника.

Вот вчера в трёх боях противнику попались такие игруны. Всех прибил пульсаром, не дёргаясь с места. Аналогичная ситуация с нашей командой и такими пейлотами. Ну куда это годно? 

 

Какие меры разработчики планируют предпринять для уменьшения количества игроков (либо исключения таковых вовсе), которые устанавливают в слоты корабли разных теков, попадая при этом в бои старшего уровня? Если не планируют, то почему?

Кое-какие меры мы планируем, но это уже после Нового Года

Поглядим, ибо такой расклад реально бесит

Если что-то подобное введут вы будите ждать начало игры по 30мин, вы этого хотите?

Самого ето бесит когда я капитан на т5 а возле меня 4 игрока на фоксах и рапторах летают и ударка т1.

Ну вот и сегодня не обошлось

 

7ecdfd39429e.jpg
2b531b3a760b.jpg

Автору жирный плюсище ! И разработчикам просьба прислушаться к предложению и что-нибудь с этим сделать . 

Автору плюс… Вылетая на т5 только и видишь т3-т2 (а пару раз видал и т1) корабли, которые не просто лопаются, а ваншотятся…да, с обладателями 1 корабля на захвате маяков тоже надо что то делать…

Пилоты… А почему бы не написать… пусть гайд. Гайд по переходу на новый тек. Особенно на хайтек, где “захват” и все, оттуда вытекающие, последствия? 

И да, добавить это во всплывающие советы в игре… Может поможет? *если что помогу, отредактирую, наберу… 

Грубо говоря, создать гайд типа… ну “чего не стоит делать в СК” ?  :fedblink:

“чего не стоит делать в СК” ?  :fedblink:

это про него?

[человек-рандом](< base_url >/index.php?/topic/38788-vstrechajte-supergeroia-chelovek-random/) pandaredlol.gif

Давно уже пора что то делать… Хотя бы тем, что давать в несколько раз меньше сиэнергии, чем они могут заработать на своем теке… Тогда смысл прокачки сам собой отпадет. Если при выигрыше на т5 он будет получать столько же, сколько при проигрыше на своем теке, перестанут такие корабли прокачивать. А вот если еще и проиграл… тогда мало того что синьку не давать, так еще и кредитов побольше отбирать…