Одно Орудие 22.02.2019

Результаты первой комнаты

1.место: InterceptorMan

2.место: FighterJet

3-6. места: STIL, GRAViTON, ShenaSky, Wither87.

 

Поздравляю победителя и благодарю всех участников за очень насыщенные и зрелищные бои.
 

Полные результаты турнира доступны в этой таблице: https://goo.gl/9ef1CH

 

 

8 минут назад, Eco_Noob сказал:

Поздравляю Сахара с незаслуженным вторым местом, ибо Предводитель победил его за счет быстрой загрузки в бой и соответственно тот забирал все бусты, под которыми и победил, Сахар к слову попросил его играть без них. Предводитель, у тебя нет никакой чести, фу таким быть, ты по факту и побелил, но твоя ‘‘победа’’ является бесчестной и неспортивной. Кстате организация должна была давным давно предусмотреть пункты, запрещающие бусты, ибо побеждает не тот кто скилловее, а тот кто бусты быстрее забрал, непорядок.

Как вернут старый захват маяков – бои 1х1 будут там. В командном бою они проходят временно. Что касается бустов, оба финалиста их юзали. 

8 минут назад, sugar01 сказал:

Ну что лагри , ныть так ныть.На турнире грубое нарушение пункта Финальный бой /3.Что проводить что-то надо знать все досконально) так и не научился)  ![:00:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/00.png “:00:”)

Я очень сожалею, что забыл в теме турнира написать что-то вроде “Внимание, в связи со временным изменением захвата маяков, бои 1х1 будут проводиться в командном бою.” В следующем турнире такой ошибки не совершу. Либо будет предупреждение, либо попытаемся каким-то образом проводить финалы в этом испорченном захвате маяков. 

1 минуту назад, Lagriel сказал:

Как вернут старый захват маяков – бои 1х1 будут там. В командном бою они проходят временно. Что касается бустов, оба финалиста их юзали. 

Могли бы в правилах прописать, что бусты юзать в финале нельзя, так сложно? Который раз такая фигня, что команда/игрок побеждает только за счет бустов. Сахар их юзал в 1 или 2 боях, а предводитель собрал все в последнем. Жду ответа по первому моему сообщению.

Результаты второй комнаты

1.место: npegBogiteLpakoB

2.место: sugar01

3-6. места: L4G3R, SitiS, CoBra313, Vans.

 

Поздравляю победителя и благодарю всех участников. Было интересно.  
 

Полные результаты турнира доступны в этой таблице: https://goo.gl/9ef1CH

45 минут назад, Eco_Noob сказал:

Спс конечно за турнир, но у меня есть несколько вопросов к организации турнира:

Допустим я сыграл 1 бой в первой комнате прошел - получил очко, но не захотел играть дальше - имею полное право, в правилах нигде не прописано, что так нельзя. Прошёл я первый раунд первой комнаты и пошёл во вторую, где только шел сбор на первый бой, НО, мне отказали, почему? Нужно спросить у администрации, то что они мне говорили, мол ‘‘ты в первой начал, иди и играй там’’ ничего не объясняет, я выше писал, что в правилах данный пункт не прописан. Требую ответа от организации, так как по сути меня прогнали из второй комнаты просто так.

 

 

 

 

4 минуты назад, Eco_Noob сказал:

 Жду ответа по первому моему сообщению.

 

Окей, поясняю. Это был первый турнир с двумя комнатами во втором сезоне. Поэтому, мы прослупочили тот момент, когда нужно было запускать вторую комнату. 

В будущем, при наличии второй комнаты, будем стараться запустить её до того, как закончится бой в первой комнате.

Чтобы игроки просто технически не могли перейти из одной комнаты в другую. 

 

И да. Ты в любом случае ничего не потерял. Ибо результаты разных комнат не суммируются. 

2 минуты назад, Lagriel сказал:

 

 

 

Окей, поясняю. Это был первый турнир с двумя комнатами во втором сезоне. Поэтому, мы прослупочили тот момент, когда нужно было запускать вторую комнату. 

В будущем, при наличии второй комнаты, будем стараться запустить её до того, как закончится бой в первой комнате.

Чтобы игроки просто технически не могли перейти из одной комнаты в другую. 

 

И да. Ты в любом случае ничего не потерял. Ибо результаты разных комнат не суммируются. 

Разве я что-то говорил про создание второй комнаты? А где пункт правил, где написано, что результаты не суммируются? Да и по факту ты всё равно меня не пустил во вторую комнату, признаешь?

Del.

Да давно пора ввести запрет на бусты в финальных боях, не знаю почему организаторы не сделали этого до сих пор, или им нравится смотреть за игрой, где решают бусты?

И почему отменили захват маяков, это бой 1х1 там нет бустов .Также можно выйти из боя.Елки палки что это твориться бардель развели и творят что хотят, хотя б по существу писал.Не для этого мы их раньше держали… Петра II на вас нет

дайте чипсы я весь тут 

![:014j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/014j.png “:014j:”)

4 минуты назад, sugar01 сказал:

![:014j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/014j.png “:014j:”)

что такое ,голова болит? дать таблеточку 

аспиринчику мне  ![:004_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/004_2.png “:004_2:”)

В первом бою во второй комнате был амер сервер, так нельзя делать ![:(:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/(.png “:(:”)

А где в Листе Баллов итоги за 22.02.19?)

39 минут назад, _ToYu_ сказал:

А где в Листе Баллов итоги за 22.02.19?)

Уже там. Почти 60 человек вписать, ничего не потеряв и не исказив ники, к сожалению, куда больше 10 минут занимает. 

 

По поводу бонусов в играх 1х1 – либо запретим их использовать, либо вернёмся к захвату маяков на финале. Не ожидал, что так много игроков считают их неспортивными, но раз так, прислушаемся. 

 

По поводу второй комнаты и перехода из одной комнаты в другую – допишем регламент по этому поводу, либо вообще откажемся от проведения второй комнаты, раз это вызывает столько негатива. 

 

Всем спасибо за участие. И отдельное громаднейшее спасибо тем, кто помогает в проведении. 

Вопрос с  финальным боем решен. Мже верни чипсы в магазин)  ![:01212:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/01212.png “:01212:”)

30 минут назад, Lagriel сказал:

Уже там. Почти 60 человек вписать, ничего не потеряв и не исказив ники, к сожалению, куда больше 10 минут занимает. 

 

По поводу бонусов в играх 1х1 – либо запретим их использовать, либо вернёмся к захвату маяков на финале. Не ожидал, что так много игроков считают их неспортивными, но раз так, прислушаемся. 

 

По поводу второй комнаты и перехода из одной комнаты в другую – допишем регламент по этому поводу, либо вообще откажемся от проведения второй комнаты, раз это вызывает столько негатива. 

 

Всем спасибо за участие. И отдельное громаднейшее спасибо тем, кто помогает в проведении. 

Я не вижу там баллов ![:(](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/003.png “:(”) Вы же сказали, что уже там (https://goo.gl/9ef1CH)

31 минуту назад, Lagriel сказал:

По поводу второй комнаты и перехода из одной комнаты в другую – допишем регламент по этому поводу, либо вообще откажемся от проведения второй комнаты, раз это вызывает столько негатива. 

Да не, какой негатив, просто я нашёл дыру в регламенте, вот и всё, указал вам на это.