Сбор на масс тест 23.10-25.10

Авторство данной темы принадлежит игроку AnoD, которым по некоторым причинам не может запостить тему сейчас, так что я делаю ее за него. Спасибо ему за эту тему =).

 

 

 

Тестирование 23.10 - 25.10 : Игроки

 

Для того, чтобы протестировать работу нового ММ или же каких-то командных взаимодействий, если возникнет потребность, предлагаю всем, кто собирается на тестовый сервер, отписаться в данном топике с именем игрового ника и предполагаемого онлайна ( приду точно \ вероятно, могу быть все время на тестовом сервере \ буду недолго ). Поясню, зачем: на тестовом сервере бывают люди, но они обычно заходят в разное время и потому возникает ощущение, что там никого нет и протестить что-либо, относящееся к реальному бою, сложно. А так можно будет пнуть в чате на основном сервере этих людей, если они забудут или еще что-то, для того, чтобы собраться одновременно и появилась бы возможность протестить изменения в прочности кораблей и ММ.

 

Предлагаю следующий вид ответа, чтобы не захламлять тему:

 

  1. (*Игровой ник*) An0D

  2. (*Ожидаемый онлайн на тест-сервере*) 20:00-22:00 в Пт, дальше - как получится

  3. (*Цели, которые преследуете на тест-сервере*) Протестить ММ, перевод модулей на ранговую систему, новые параметры кораблей

  1.  weegee

  2. По возможности 20:00-22:00 в Пт, Сб, Вс

  3. Побыть массовкой для тестов ММ, посмотреть что в ОМе и с заданиями.

Сегодня (в пятницу) точно буду на тесте… Остальные дни как получится. Не уверен что до 10ти, но до девяти точно там пошляюсь. Надо же посмотреть что с пухами сотворили. А работу матчмейкера протестировать, без проблем. Просто скажите какой корабль-корабли, брать, и с каким фитом… Естестно из стандартных, премиум кораблей у мя мало. Ник в подписи.

 

 

  • Деструктор: увеличен размер энергоподавления примерно на 30%, а повреждения - на 10%;

АОЕшка 800(850) метров станет ?  Маяки как брать ? 

 

Али отъём энергии это уже не урон ? 

Проверьте кому не лень .

 

 

 

  • Деструктор: увеличен размер энергоподавления примерно на 30%, а повреждения - на 10%;

АОЕшка 800(850) метров станет ?  Маяки как брать ? 

 

Али отъём энергии это уже не урон ? 

Проверьте кому не лень .

 

Он не прерывает захват, это уже давным давно известно

  1. TheDivineShadow

  2. сегодня с самого начала и, скорее всего, до конца, возможно чуть меньше. завтра и послезавтра - как получится

  3. протестить урон, ММ и перевод модулей на новую систему.

 

P.S. вылетаю ТОЛЬКО на 9 ранге.

 

 

Он не прерывает захват, это уже давным давно известно

Давно , это пару недель ?