Голосование от 3 июня 2013

Кстати, никто не пробовал через врата инженеров прыгнуть в статичные врата на карте? Как-то во время боя попробовал, к сожалению промахнулся. А больше возможности для этого не было.

Кстати, никто не пробовал через врата инженеров прыгнуть в статичные врата на карте? Как-то во время боя попробовал, к сожалению промахнулся. А больше возможности для этого не было.

пролетаешь насквозь не активируя их (так как будто их нет)

Понравилось:

Возможность быстрого перемещения через врата к ключевым точкам и масштабность карты. Красота карты.

Но особенно перемещение через врата сквадом. Сколько не летаем через них, всегда радуемся.   :fedlol:

Карта получилась очень удачной. Идея с вратами отличная.

 

Не понравилось:

3 маяка. Мало для такой карты.

Что мне понравилось на карте ’ Покинутый аванпост’

+Большая открытая карта отлично подходит для перехватов хила и снаиперов.

+Новые сооружения за которые можно прятаться и устраивать вокруг них покатушки на перехватах.

+Система врат - хороший способ быть неожиданным для противника, выход для медленных кораблей. Пару раз спасался через них бегством.

Что мне не понравилось:

-Статичные, не живые сооружения.

-Дизаин -/- этих сооружений.

-Однобокая карта для конкретных кораблей.

-Освещение освещённость фон.

-Почему-то я решил, что там три базы за каждую сторону.)

-Респ?

Хотя вынужден признать, что карта сама по себе несёт хорошие идеи.

Эта карта в 80% случаев продолжает у меня меня сильно лагать (слайдшоу). Не возможно играть :empmud:

Мне понравилась большая возможность тактических действий по обману противника, оттянивания его сил, возможность ложных атак.

я вообще категорически против оч больших растояний- у меня броневой фрегат почти неперемещаеться в пространстве- пока подлечу наших всех перебивают- как тут их прикрывать- одни обломки только нахожу :empcrazy: