Контроль протоколов х3, х4 или х5?

| Отчет об ошибке |
| Описание проблемы и что вы увидели | Контроль протоколов замедляет перезарядку модулей цели в 5 раз. |
| Что вы ожидали увидеть | Контроль протоколов замедляет перезарядку модулей цели в 3 раза. |
| Условия воспроизведения проблемы | Сталь целью контроля протоколов, а после прожать модуль. |
| Подробности о проблеме | Данный модуль в описании говорит, что перезарядка увеличена в 3 раза. Эффект рассказывает, что в 4 раза, а на деле - в 5 раз. Возникает резонный вопрос: кому выгодно что бы рыбы имбовали почему описание модуля не соответствует действительности? |
| Частота возникновения | всегда |
| Время возникновения проблемы | 19:22 |

Также есть видео-демонстрация: 

 

fg.JPG.e6c13d746cfe48a3e098f519eb41d92e.JPG

fg2.JPG.dee34ae9d7c24ba14ad1bfc606e81adc.JPG

fg3.JPG.a9c15bd9d769c604c3864f99621c7329.JPG

[2021.06.07 19.22.35.032.rar](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=201444)

Также хочется добавить, что иногда данный модуль даёт использовавшему… бессмертие что ли, но доказать это оч сложно. Нужно тайминг словить.

11 час назад, cradman сказал:

Эффект рассказывает, что в 4 раза,

Не увидел - где?

 

11 час назад, cradman сказал:

а на деле - в 5 раз.

Почему вы так решили?

28 минут назад, Skula1975 сказал:

Не увидел - где?

 

Почему вы так решили?

Математику прогуливали что ли? Перезарядка восстановления щита - 54 секунды, так написано на модуле. По факту перезаряжается 270 секунд, это видно в видео. 270 разделить на 54 равняется 5.

7 минут назад, OttoShmidt сказал:

Математику прогуливали что ли? Перезарядка восстановления щита - 54 секунды, так написано на модуле. По факту перезаряжается 270 секунд, это видно в видео. 270 разделить на 54 равняется 5.

Так модуль действует на врага. А на видео он на вашем корабле.

21 минуту назад, Skula1975 сказал:

Так модуль действует на врага. А на видео он на вашем корабле.

Они обоюдно кинули, вы что, издеваетесь что ли, или не выспались?  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”) Он на него кинул контроль, а тот на него. Они ОБА рэбы и в строке эффектов виден наложенный эффект контроля протоколов.

Всем известно, что Скула туповат. Ему все словами разжевывать надо.

Принято как SC-115087

18 минут назад, Skula1975 сказал:

Всем известно, что Скула туповат. Ему все словами разжевывать надо.

Я этого не говорил. Время раннее, у нас по крайней мере (по МСК 8 утра), так что с утра все притормаживают и я в том числе  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”).

4 минуты назад, OttoShmidt сказал:

Я этого не говорил.

Ну так я говорю. Да, он плохо понимает видосики и картинки. Они, конечно, нужны и важны, но без словесного описания ему тяжко.

image.png.8621dc7af3fb15ee2307d3d0fb701a8a.png
насяльника - Создать мем - Meme-arsenal.com0000000

В 08.06.2021 в 08:28, Skula1975 сказал:

Ну так я говорю. Да, он плохо понимает видосики и картинки. Они, конечно, нужны и важны, но без словесного описания ему тяжко.

В пять раза, нашальнике :>
В 5 раз… не в 5 раза, что за беспредельная идиократия? И хотелось бы узнать точно ли изначально модуль поднимал кд в 5 раз, а не в 3? Я конечно не зоо-проктолог, но пахнет свежайшим навозом… я точно помню правку по его длительности. И вопрос не по теме: почему у модуля отсутствует демишинг или воздействие на х5 какого либо антиконтроля? 14 секунд невозможно прожать модули… ммм, делишес

14 часа назад, cradman сказал:

В 5 раз… не в 5 раза

Да, забыли поправить

SC-115180