Т3 и Т4 фрегаты. Сбор статистики

Я вижу своими глазами то что я вижу. Но это к делу не пришьешь. © Потому хотелось бы документального подтверждения, для дальнейшего составления предложений с обоснованием. 

 

Специально не делаю возможность ставить несколько вариантов ответа в первых двух вопросах, так как это собьет результат. Постарайтесь выбрать что-то одно, пожалуйста.

 

Третий вопрос носит дополнительный характер. Так сказать, для общего развития.

Сайпо-фриги разведены на два, в отличии от остальных, так как торпедасты и дезерасты - два принципиально разных корабля с одинаковыми модулями. Если не согласны - говорите.

По т3 и т4 поставило то что есть в наличии, купить что-то иное пока нет возможности.

не голосовал, т.к. почему то не нравятся фриги… моя понимать, что фриг - ето крутой “ногебатиль”, но фана ноль (для меня).

в дополнилке проголосовал бы за удар Кличка и командный штурмы и рэб перехват. но на допвопрос без основных не голосуется.

если помог для сбора статистики - на здоровье :slight_smile:

Где вариант не играю/ не докачался на/к Т4?

Где вариант не играю/ не докачался на/к Т4?

просто не голосуй в том пункте.

Где вариант не играю/ не докачался на/к Т4?

можно просто не голосовать. Интересует статистика по играющим.

Где вариант не играю/ не докачался на/к Т4?

просто не отвечай. эффект тот же

Но можешь хотя бы предположить на чем будешь

как я и думал - инженеры рулят \о/ 

как я и думал - инженеры рулят \о/ 

 

 да тут по моему все очевидно. масхилы для себя и других - есть. накачка щита для кэпа и звена - есть, варп врата для отсупления / нападения - есть, урон из 6 стволов - есть.

не корабль, а песня! 

Вот и я говорю - надо нерфить :slight_smile:

Вот и я говорю - надо нерфить :slight_smile:

 

если нерфить то только слегка. корабли прикрытия ненамного хуже, и если 1 летит на аптеке, то 2ой уже смело выбирает подавителя.

так что взор надо бросать на баф снайперов. 

Мда, торпеда проигрывает, надо что-то делать с ней.

А я предлагал что можно с ней сделать. Никто не послушал. “Маем шо маем” (С) Первый президент Украины.

А я предлагал что можно с ней сделать. Никто не послушал. “Маем шо маем” (С) Первый президент Украины.

Так предложи ещё раз, ибо актуально.

так предложение еще висит, несмотря на то, что его некоторые личности его заплевали и большинство голосов За. http://forum.star-conflict.ru/index.php?/topic/33896-касетная-торпеда-месть-иерихона/

з.ы. я лично за самонаводящиеся касеты, от нурсов с их скоростью уйти тяжело очень, особенно фригам это для них будет 100% смерть.

Где вариант не играю/ не докачался на/к Т4?

просто не голосуй в том пункте.

 

"

Оопс! Что-то не так!

 

[#10355]

Необходимо ответить на каждый вопрос опроса."

Так что просьба добавить пункт “не летаю на Т4” (сам проголосовал за инженерный фрегат (как на Т3), если появится пункт, то переголосую)

 

И кстати, насчет:

как я и думал - инженеры рулят \о/ 

дело еще в том, что те игроки что есть на форуме, как правило понимают что хилы необходимы, в отличии от многих из тех, кто не заходил на форум. Как следствие те кто проголосуют, куда больше понимаю необходимость хотя бы одного хилера. Хотя после порезки прикрытия я чувствую даже при уверенности в наличии хилера, сел бы на фриг прикрытия только при их явной нехватке.

Мне кажется фрегаты как класс в целом в игре слабоватый…

Мне кажется фрегаты как класс в целом в игре слабоватый…

что??? после 0.8.0 они обязательны в каждой команде, а перехваты/штурмы лишь дополняют их.

Мне кажется фрегаты как класс в целом в игре слабоватый…

что??? после 0.8.0 они обязательны в каждой команде, а перехваты/штурмы лишь дополняют их.

 Честно сказать “явной” необходимости в рандоме не заметил, и кто кого дополняет, для меня то же еще тот вопрос. 

разумный баланс фрегатов прикрытия-инженеров, решают в большинстве исход рандомных боёв, напрягает как раз безумная мелочь, которая вместо  выпиливания вражеских фрегатов и охраны своих, в большинстве случаев нарезает круги друг за другом