Лучший из Лучших "Серебрянные звезды Т3" 7.04

На этот раз у нас Лучший из Лучших “Серебряные звезды”

На этот эвент приглашаются_  ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ _! Просто придите в одну из комнат сбора. Комнаты будут созданы в 19:50 07.04.2017 (Пятница), создатели комнат судья.  Запуск планируется на 20:00 но возможно раньше или позже. Будет вторая комната для опаздавших, запуск комнаты "опоздавших в 20:15
Список судей:

  1. gtnz (главный судья)
  2. Xoma69

Критерии разделения на лиги в разработке. Вторая лига откроется при достаточно большом количестве игроков.

Условия этого эвента:
Корабль —  Анаконда-М (9 ранг, федерат, крышка)
Контактный миномет запрещен.
Карты: для каждого боя выберется случайно из всех доступных.

Регламент:

Главные изменения:
6.е В первых двух боях игроки распределяются автобалансером.
6.h Бои проходят в своем бою, в режиме контроль, на всех картах, которые доступны для данного режима.
Добавлена награда за 3-6 места.

Скрытый текст

Лучший из лучших. Star Storm

Регламент проведения

  1. Общие сведения

  2. Лучший из лучших (Далее – ЛизЛ) – это личный турнир.

  3. Турнир проводит корпорация Star Storm [STORM].

  4. Регистрация

  5. Регистрация на форуме не проводится.

  6. В день соревнований объявляется сбор, создается комната в режиме “свой бой” и все кто зашли в неё и являются участниками.

  7. Участники обязаны быть только на тех кораблях, которые разрешенны в конкретном турнире.

  8. Административная группа

  9. Административная группа турнира формируется спонсорами и главным организатором турнира.

  10. К задачам участников Административной группы относится контроль за соблюдением правил Турнира, а также наблюдение за ходом игровых раундов, запись боев, ведение стримов и другие организационные задачи.

  11. Главным организатором и главным судьей турнира является gtnz.

  12. Административная группа оставляет за собой право изменить регламент турнира в любой момент.

  13. Особенности этапов.

  14. Каждый этап турнира/турнир проводится на корабле определенной роли определенного ранга или на конкретной модели корабля.

  15. Некоторые виды вооружения и модулей могут быть запрещены к использованию.

  16. При использовании запрещенных модулей/оружия, участник исключается, но бой доигрывается.

  17. Порядок проведения этапа

  18. Все бои турнира проходят в один день.

  19. Запрещена нецензурная лексика в чате, оскорбления игроков,корпораций, администрации турнира. (Наказание: дисквалификация, рецидив отстранение от турнира в дальнейшем)

  20. Участники обязаны выполнять требования судей.

  21. На первых этапе формируется 2 команды. На последующих берется ¾  команды победителя (все с не нулем очков эффективности) и ¼ ±1 игрок для четности из проигравшей команды (не с нулем эффективности).

  22. В первых двух боях игроки распределяются автобалансером.

  23. Первый бой может быть начат с разным кол-вом игроков в командах, при нечетном кол-ве участников.

  24. Комната для первого этапа создается без пароля.

  25. Пароль для следующих комнат высылаются прошедшим участникам личным сообщением.

  26. Бои проходят в своем бою, в режиме контроль, на всех картах, на которых доступен этот режим.

  27. Разные бои могут проходить на разных картах.

  28. Захватывать маяки запрещается (наказание дисквалификация), при захвате маяка бой перезапускается.

  29. Игроки участвовашие в захвате маяк, исключается.

  30. Игроки с нулем эффективности выбивают

  31. В случае ничьи, берется верхняя половина игроков из списка игроков первой команды и верхняя половина из списка второй команды. 

  32. Когда бой доходит до 3 на 3 берется 2 игрока с максимальной эффективностью, которые сражаются за 1-2 место, остальные занимают 6-3 место.

  33. Победителем турнира является победитель в бою 1 на 1.

  34. В случае победы в сухую (одна из команд сделала 0 фрагов) переигровка с другими составами команд.

 

 

  1. Вознаграждения

В каждом конкретной турнире награда и критерии ее выдачи могут различаться. Победитель последнего этапа всегда получает награду. Награда выдается в течении нескольких дней после окончания турнира.

Награда выдается в игровых ресурсах.

Жду  всех  желающих! Следующим победителем можешь стать ты!

[Обсуждение](< base_url >/index.php?/topic/54187-luchshii-iz-luchshikh-2412-obsuzhdenie/) ивента.

 

Призовой фонд:

  1. место: 100  ксенокристаллов.
  2. место: 50 ксенокристаллов.
    3-6 место: 30 ксенокристаллов.

 

Надо попробовать поприсутствовать  ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”)

По логике, дата указана не верно - 25.03.17. Поправьте, если это так.

Постараюсь поучаствовать и надеюсь, не вылечу с соревнования, как в прошлый раз в первом же бою  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”).

2 часа назад, Kirovles сказал:

По логике, дата указана не верно - 25.03.17. Поправьте, если это так.

Постараюсь поучаствовать и надеюсь, не вылечу с соревнования, как в прошлый раз в первом же бою  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”).

Да спасибо, поправил. Дата 07.04

Господь…кто писал регламент? Первоклашка?
Отнеси своему учителю по русскому языку, пусть поправит. 
Я не граммар-наци, но это читать просто невозможно…мои глаза кровоточат.
 

38 минут назад, Asgard_88 сказал:

Господь…кто писал регламент? Первоклашка?
Отнеси своему учителю по русскому языку, пусть поправит. 
Я не граммар-наци, но это читать просто невозможно…мои глаза кровоточат.
 

Попроавил, теперь лучше? Или где еще надо переписать?

Нет. Смотри падежные окончания.

Жаль, что я не крыховод)

10 часов назад, HEy6uBauTeCpa3y сказал:

Жаль, что я не крыховод)

Но это же не мешает принять участие  ![:007_3:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_3.png “:007_3:”). Я не ударник, но сходил на войны Ахиллеса (раком назвали, но это не важно, главное участие  ![:5761157f6c05a_):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/5761157f6c05a_).png “:5761157f6c05a_):”))

12 часа назад, Kirovles сказал:

Но это же не мешает принять участие  ![:007_3:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_3.png “:007_3:”). Я не ударник, но сходил на войны Ахиллеса (раком назвали, но это не важно, главное участие  ![:5761157f6c05a_):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/5761157f6c05a_).png “:5761157f6c05a_):”))

Проблемка была в том, что у меня вообще не было крышек, но сегодня упоролся и вкачал ветку за свободку)

2 комната (опоздавших) 

Победитель- sugar01(100 ксено).

Полуфинал- R5D5 (50 ксено).

Четверть -Broadway, arianaG, xXxDonspeeDxXx, QXOTHNK. (по 30 ксено)

 

Поздравляю ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png “;)”)

1 комната:
1 место Nikosar 100 ксеники
2 место KAYFAT 50 ксеники
3-6 место grande18 Kontyn NEYNRON BLVCKDEVASTATOR 30 ксеники

Мои поздравления!