3-D модель Фрегата Прикрытия Федерации Archelon


Идея создать фрегат прикрытия долгое время занимала конструкторов Федерации. Лучшие умы проводили в лабораториях и на полигонах сутки напролет в поисках решения. В ходе исследований корпорации General Reactors удалось разработать уникальную систему распределения энергии на щиты корабля. Однако новая концепция требовала принципиально других характеристик корабля и дизайна. Соединить в единое целое все части проекта удалось только после присоединения к команде ведущего конструктора корпорации Dry Lab.

<p dir="ltr" style="line-height:1.38;margin-top:0pt;margin-bottom:0pt;">
	<b id="docs-internal-guid-a3b8eefd-e954-15a7-6ac1-8f364a5bbc1c" style="font-weight:normal;"><span style="font-size:14.666666666666666px;font-family:Arial;color:#000000;background-color:transparent;font-weight:400;font-style:normal;font-variant:normal;text-decoration:none;vertical-align:baseline;white-space:pre-wrap;">Мы рекомендуем выставить максимальные настройки графики при просмотре моделей кораблей.</span></b>
</p>

Прям стартрек какой-то. USS Archelon  ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”)

Что за орудия на Арчелоне?

Эту прелесть нужно было на 13-14 ранг делать. А так получили контент не востребованный топ игроками 

   Я ее скрафтил (долго, муторно) и не пожалел - беру обычно, чтобы  в свое удовольствие покататься. Лично для меня, Арчелон выглядит хорошо и управляется не как крышка, в общем, мне нравится.
 

Я купил за голду. Жалеть не жалею, но надо было купить Стингрей. А то взяли и сделали их за голду крафтовыми ((((

Изначально крафтила её ради моников по квесту (он быстрее всех собирался). А когда скрафтила - плотно пересела на Арчелошу. Супер крышечка, вся такая плавная и очень кусачая )) 

Я не забуду тот день, когда я задонатил 14 000 голды а вы убрали цену на Брокк вчера, без предупреждения. Желание донатить напрочь отпало.

6 часов назад, Deelena сказал:

очень кусачая

Это потому, что 6 стволов, а не  4? Только заметил на модельке.

Почему внутри корабля ПУСТО!? Где сложные механизмы?