3-D модель GF-39 "Naga"

Новейший фрегат, разработанный по результатам анализа событий 4610-го года в секторе 1337: расшифровки последних переговоров с пропавшим флотом, а так же изучения данных агентурной разведки в Иерихоне и Федерации. На сегодняшний день один из самых совершенных боевых кораблей Империи и исследованного космоса. Выпущена и прошла войсковые испытания опытная партия. В настоящий момент фрегат готовится к серийному производству.

 

 

а почему она вся внутри такая ржавая? новая-же написано :empo:

вот и т5 уже серийно выпускать начнут :emp(:  давайте добавляйте в игру уже новые крафты

Так себе хил на Т5

Так себе хил на Т5

Во во Минотавр лучше!

Так себе хил на Т5

Во во Минотавр лучше!

Вот как раз хил нага лучше за счёт бонуса 20 % к отхилу но вот Минотавр самый бронированный за счёт 3 плашек на корпус и 2 на щит, я вообще считаю что нага самый лучший хил в игре…

Эх, классно сделали)) особенно прикольно сквозь текстурку на капитанский мостик заглядывать)) Сделали бы кокпиты в игре - было бы оригинально  :fed):

“Octopus” лучше 

А чегой-то 6 пушек?

Все ждем возвращения 6 пушек, отмазки не принимаются)))

starcore

Какие материалы поставили, с таких инженеры и запилили. 

 

Sky_Fallen

Да, Нага однозначно лучше, плюс она - самый массовый хил на т5, судя по статистике использования.

 

Bomgar

Это прототип, который использовался при разработке. К сожалению, в текущих условиях игровой вселенной, 6 стволов комп Наги не тянет, поэтому сейчас 4 ствола в доступе.

Нага точно лучший хил за счет бонуса, вот живучести чуть не хватает, некоторые даже в одиночку могут достаточно быстро выпилить, кроме того этот инж почти всегда цель номер один для фокуса.

Мне кажется наоборот, встречи с ним стараются избегать - пилить долго ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png)

Мне кажется наоборот, встречи с ним стараются избегать - пилить долго ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png)

На форуме очень часто встречаются отзывы топ. крыльев, вроде ЕСБ всяких, они всегда пишут, что сначала инж, потом дамагеры, потом остальные.

Кроме того за “прокаст” дуги и ориона, диверсанта с хорошим фитом снимет как минимум очень много.

Нага быстро пилится лазанговым спарком, да вообще любым спарком

а почему она вся внутри такая ржавая? новая-же написано :empo:

Китайский наверное

[GELIAL](< base_url >/index.php?/user/1102750-gelial/)

У тебя две цели одинакового уровня синергии и обвеса - ти-рекс/октопус или нага. За кого ты примешься в первую очередь?

 

[__Lumix___](< base_url >/index.php?/user/1092149-lumix/)

Смотря как резисты выставить.

Нужен “[сортировочный комплекс](< base_url >/index.php?/topic/45977-3-d-modeli-korablej/?p=969722)” по 3д моделям!

_6igor98

Оставил комментарий в твоей теме.