3-D модель "Mjolnir"

Этот корабль стал доступен наемникам в результате утечки информации из исследовательской лаборатории. Подробности операции засекречены, но, по некоторым данным, в лаборатории имелся “крот”, готовый продать секретную информацию тому, кто больше заплатит. В разработке корабля участвовала известная группа исследователей — “Зевс”. Она, как известно, была собрана для изучения технологий пришельцев. Эти технологии и были позднее использованы при создании корабля. Чертежи позволяют модифицировать “Mjolnir”, что делает его одним из самых желанных и популярных кораблей среди наемников.

 

 

Mjolnir by Star Conflict on Sketchfab

ryba-molot13.jpg

 

Ну, почти :fedlol:

самый красивый-крафтовый рэб,инжа тоже норм,а ударка лично у меня ассоциируется с ленивцем из ледникового периода)

Ммм… Какой интересный вид отражения от кабины ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png)

ещё одна корявая но брутальная моделька (( из кабины обзор нулевой ! вы либо кибину вперёд вынесете либо модель разверните … да и вобще есле орудия на карабли паралельные курсу ставить орудия в несколько раз болие мощные можно поставить чем на турельках !!! …

Калтроп понравился, а вот Молнир мягко говоря разочаровал: потраченные в пустую время и ресурсы. Оценка крафту - полный отстой.

Калтроп понравился, а вот Молнир мягко говоря разочаровал: потраченные в пустую время и ресурсы. Оценка крафту - полный отстой.

Норм мельнир нужно уметь если руки не от туда растут то никакой крафт не поможет. Лично я собирал его уже, разобрал и жду осени что бы снова собрать. 

Мне Лично Мьельнир Понравился.

Сделайте следущую модельку.

Октопус.

А как там дела с моделькой биоморфа? так и неможете решыть проблему о которой вы мне говорили?

[noob3](< base_url >/index.php?/user/97886-noob3/)

Биоморфов пока не планируем. А мне все крафтовые нравятся дизайном. А деревья… Наверно модельки на Земле снимали ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png)

[noob3](< base_url >/index.php?/user/97886-noob3/)

Биоморфов пока не планируем. А мне все крафтовые нравятся дизайном. А деревья… Наверно модельки на Земле снимали ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png)

Сделойте сперва все модельки крафтовых.

И SAI,

За молоточек в виде 3D модельки спасибо.

Как скоро можно ждать?

Октопуса

Келтропа

И Sai?

[noob3](< base_url >/index.php?/user/97886-noob3/)

Пока я не могу рассказать о плане на модельки. Просто следи за новостями.

Блин, я только что дважды лоханулся( 

Первый раз отменил случайно квест ПВЕ, второй раз с тестовым сервом((

В такой раскраске похож на кусок пиццы… или на перекорёженный, перевёрнутый инквиз…

[Degrizai](< base_url >/index.php?/user/490024-degrizai/)

Форма с инквизитором абсолютно не совпадает же.

 

Форма с инквизитором абсолютно не совпадает же.

 

 

перекорёженный, перевёрнутый инквиз…

… очень перекорёженный…