3-D модель Peregrine

[_Moya_](< base_url >/index.php?/user/1105060-zappaku/)

Все действия, которые может исполнить кораблик - на модельке. Сейчас для всех крафтов проводится рейстайлинг, т.е. добавляем анимированные эффекты на корпус.

[_Moya_](< base_url >/index.php?/user/1105060-zappaku/)

Мне развед с анимациями офигительно понравился

Дядя лезорт.

А когда можно будет покрутить Биоморфика в Скетче.

Просто вы уже начали с анимацыями делать, и захотел вернуть етот вопрос на линию огня.

Бо вы говорили что скетч анимацыи не поддержывает.

noob3

Да, занимаемся биоморфиками, но там анимация другого типа. В начале крафты все запилим.

noob3

Да, занимаемся биоморфиками, но там анимация другого типа. В начале крафты все запилим.

Можно вас попросить после крафтов запилить именно Биоморфа Штурмовика.

Мне нравится тюнингованоя катана.

Спасибо ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png)

А про тестирования турбофазеров пока никаких новостей?

noob3

Пока политика по нему остается без изменений - на основные игровые сервера для массового использования вводить не планируется. 

noob3

Пока политика по нему остается без изменений - на основные игровые сервера для массового использования вводить не планируется.

А испытать в своем бою хотябы разок когдато дадите?

[_Moya_](< base_url >/index.php?/user/1105060-zappaku/)

Все действия, которые может исполнить кораблик - на модельке. Сейчас для всех крафтов проводится рейстайлинг, т.е. добавляем анимированные эффекты на корпус.

Так у разведа нет сейчас ничего же… Не так?

А я предположения высказывал. Вроде, по модельке ._.

“Лопасти” движутся (прижимаются-отгибаются), колпачки крутятся?)

Движки еще ченить делают?

Хм… а еще колпачки могут при наборе скорости “вытягиваться”, удлиняя корабль как бы.

noob3

Пока политика по нему остается без изменений - на основные игровые сервера для массового использования вводить не планируется.

Спасибо за Морфика хотябы.

А по поводу пушек новых нет пока новостей?

Будут они класовыми или нет.

Бо очень хочется чтобы оставались для всех кораблей ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png)

Хотябы для любимых.

Савтуч

Катана

Ахилес и Гиена.

Хотим еще всем крафтам анимации на корпусе допилить.

Вот это уже будет совсем другое дело *_*