3-D модель Peregrine

Этот необычный перехватчик Федерации был разработан по особому заказу некого мецената, который пожелал остаться неизвестным. Задача была сформулирована предельно просто: использовать все самые современные технологии Федерации в одном небольшом корабле. После того, как первый опытный образец “Peregrine” был собран, ученые обнаружили, что у них попросту нет достаточно мощного бортового компьютера для управления всеми системами. Но проект надо было заканчивать, и инженерам пришлось принять непростое решение. Они скопировали технологии биоморфов и заменили всю проводку органической нейросетью. Бортовым компьютером стал бионический мозг. Естественно, машина не обладала полноценным искусственным интеллектом, но все же на испытаниях она проявила себя довольно… хищной. После завершения разработки чертежи были безвозмездно переданы во флот Федерации и ЕЦН.

 

 

Peregrine by Star Conflict on Sketchfab

Спасибо за анимацию, было очень интересно посмотреть как он анимирован в игре

Этот клёвый.

Оооо… в этот раз космос (что-тот типа иридиевого потока) в окружении. Растете.

А, это он и есть. Ток лесенкой всё. Не ХДР. В следующий раз ждем еще большей красоты.

6353ed96aa59.jpg

Бионический корабль… умно. По идее на него РЭБ не должен метастабилкой воздействовать ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png)

ничего подобного. посадите за штурвал рэба женщину опоздавшую на распродажу и его бионические мозги тупо расплавятся от наплыва спама)))

Только в Федерации Анон может заказать корабль оставшись Анонимусом до конца)

Похоже на робота  с ампутированными ногами.

Пингвин неплох по виду, но сильно здоровый зараза.

[The_Luna](< base_url >/index.php?/user/1089677-the-luna/)

Пингвин = перегрин?) А мне по дизайну кракен зашел на 10 из 10 просто.

Кракен и макаРонин получились шедевральными, с этим не посморишь.

Поспоришь. Но перманент я лучше получу за что-то более весёлое.

Так что, да - не поспоришь ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png)

Поспоришь.

Кому как, это без вопросов.

Кракен - очень мне зашел. Крайне красив ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png)

модель очень понравилась, особенно изменение геометрии в полете, это круто.

Хотим еще всем крафтам анимации на корпусе допилить.

Из тюбиков будет что-то выдавливаться?

[_Moya_](< base_url >/index.php?/user/1105060-zappaku/)

Вполне, почему бы и нет ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png)

У савана слёзки по ДЩ будут из глазика капать, как у Дусти на картинке? :slight_smile:

[_Moya_](< base_url >/index.php?/user/1105060-zappaku/)

Мне развед с анимациями офигительно понравился

“Лопасти” движутся (прижимаются-отгибаются), колпачки крутятся?)

Движки еще ченить делают?

Блин, я очень-очень хотел разведа. В первую очередь. Пофиг даже на этот внешний вид на любителя. Что-то есть всё же приятное в образе немного… Но бонус этот на силу… Ну ващи…

Хм… а еще колпачки могут при наборе скорости “вытягиваться”, удлиняя корабль как бы.