3-D модель "Raptor-M"

[Drooppy](< base_url >/index.php?/user/1093263-druppy/)

Согласен, любил я их. А потом на Кальтропа пересел.

отличный карабль но мне больше нравится карабли у пришельцев ну в качестве примера хишник или охотник

отличный карабль но мне больше нравится карабли у пришельцев ну в качестве примера хишник или охотник

А кому модели биоморфов не нравятся? Одно из лучших достоинств игры-визуальная модель зеленых.

кто нибуть пробовал развернуть эти модели для бумажного моделирования? если да буду весьма благодарен за крой катаны или ауры, оч хотца склеить эти штурмовики

Varryag

Таких умельцев пока не находилось. 

А по мне так данный Фрегат напоминает 40ые годы ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png) Лобовое стекло, и как-то смотрится нелепо, да и в бою он слабенький. У империи на много лучше и фейс и характеристики, имеется ввиду одного тех.уровня ) А стикс напоминает корабль из фанеры ) Но в бою не заменим. Фрегаты больше похожи на Фрегаты у Иерихона. Хотелось-бы современных Форм. А не из Вар-Тундера ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png)

Где же в тундре такие формы то? У кого?

Напоминаю, что на свой вкус можно подобрать себе модельку, благо стилистика рас позволяет.

а мне еще нравится карабль похожий чемто на машину додж инженер 12 ранга за голду

[tvik81](< base_url >/index.php?/user/1110085-tvik81/)

Это круто, а название то какое?)

[tvik81](< base_url >/index.php?/user/1110085-tvik81/)

Это круто, а название то какое?)

 

 

Судя по описанию, Polus.