3-D модель "Raptor-M"

Устаревший в наше время, но в своё время бывший распространенным фрегатом в Великой Армаде, оставил по себе самую добрую память. Более того, эти фрегаты были настолько качественно сделаны, что после переделки долгое время работали на частных линиях.

 

 

 

Raptor-M by Star Conflict on Sketchfab

На мой взгляд, это самый красивый класс фрегатов в игре. Именно его дизайн, в своё время, заставил меня задержаться в игре подольше и залипнуть тут на несколько лет. Красивый, аккуратный, продуманый… Жаль что на т5 на нем не полетать ![:(](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/003.png)

[SarkaniR](< base_url >/index.php?/user/94762-sarkanir/)

Ти-рекс и Октопус тоже неплохо смотрятся, хоть и достаточно громоздки.

[SarkaniR](< base_url >/index.php?/user/94762-sarkanir/)

Ти-рекс и Октопус тоже неплохо смотрятся, хоть и достаточно громоздки.

 

вот именно - громоздки. Ну не нравится мне в их дизайне 2 сиськи как у Лексса из одноимённого сериала.

photo-3833.jpg

post-94762-0-73099300-1433931975.jpg

post-94762-0-73099300-1433931975.jpg

[SarkaniR](< base_url >/index.php?/user/94762-sarkanir/)

Есть что-то общее, но очень отдаленно. 

[SarkaniR](< base_url >/index.php?/user/94762-sarkanir/)

Есть что-то общее, но очень отдаленно. 

 

ну всё же, лично мне, хотелось бы, что б появились принципиально новые модельки кораблей, ушедших от стиля “спереди 2 больших фиговины и маленький хвостик сзади”. Иерихонцы, ИМХО по дизайну т5 фрегатов сильно выигрывают перед федератами и имперцами. Впрочем имперцы еще куда ни шло - вполне сносный дизайн, но федератов хотелось бы к раптору-м приблизить ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png)

если посмотреть вику  то, на мой вкус, вполне красивы:

У империи: Garm и Archdragon со своими близнецами

У федерации: Raptor-M, Reaper, Phoenix, Alligator-M

У иерихона: Templar и Patriarch

Темплар? Может Крус и Крус С? На мой вкус, Темплар убог))

Темплар? Может Крус и Крус С? На мой вкус, Темплар убог))

крусы тож норм в принципе, но они с темпларов в принципе очень похожи.

 

 

З.Ы. всё равно, самый классный кораблик в игре по дизайну, ИМХО штурмовик федерации Т1 - Lynx. На втором месте раптор-м.

Линкс хорош, да. Пожалуй, поменял бы корпуса своих тигров и пантеры на этот.

Раптор, Анаконда - все рептилии тут с клёвым дизайном! :3

лучший из хилов, который мне попадается в союзники на т5

А мне нравится дизайн волка. Красивый. Я бы поменял модельку пираньи на волка.

А мне нравится Октопус. Вот такой вот я, со специфичным вкусом.

Специфичным? Я что-то никого из знакомых не видел, кому эта розетка не нравится о_о

Ножек только три у него а не восем, и здесь разрабы недопилили.

 

 

мне не нравится…

Принято к сведению.

А мне нравится, например, такая “розетка”. Есть визуальные концепты, дроппи?)

А мне нравится, например, такая “розетка”. Есть визуальные концепты, дроппи?)

Откуда у пейзажиста концепты кораблей?  :fedlol:  Березки там, сосны, речки - это пожалуйста)) 

Чисто визуально очень многие модели нравятся в СК, некоторые вызывают недоумение, от некоторых, соррри, подташнивает (этих единицы и слава богу)). Добавлю - кораблик, который нравится внешне по дизайну, на нем и летать хочется, и покрасить его, и наклеек налепить… Чего одну то только можно? Это недочет))

[Drooppy](< base_url >/index.php?/user/1093263-druppy/)

У меня, честно говоря, многое зависит от настроя. Когда-то просто балдел от иерхинских Р.Э.Б.ов и заградов, а теперь на федеративных заградов подсел, красивые. Под каждый вкус и настрой можно найти свою линию моделей.

Иерихонские Нодачки - красавицы просто. К тому же еще и по ТТХ великолепны. я про 11 ранг. и рыбка, и дивер - удовольствие летать). Ну а федозаграды… Пожалуй все серии хороши в визуальном плане, да. Бывает, жалею, что нельзя начинку Льва упрятать в корпус Линкса, или серии Волк. Один большой минус у федов старших уровней - корма, с патриаршью размером (я не шучу, мы в ОМе сравнивали - почти один в один) ))