3-D модель Ronin

 

… Чертежи корабля, к счастью, сохранились, и по ним «Ronin» удалось воссоздать. Впрочем, ученые других семей так и не смогли понять, как именно эта машина работает…

У меня разрыв шаблона, как можно восоздать по чертежам не поняв как это работает ? Бррр … не понимаю ![:(](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/003.png)

to Lezort: На некоторые корабли я видел 2д чертежи ( в частности на Ягуар ), где можно такой найти на Ронин ?

и что за дроны рядом с прикрываном ? Вроде это не инженер.

 

В ПВЕ миссиях давно уже встречаются эрихонские крышки(Крус,Крус Ку) с дронами , как у инжей.Им же мало того,что у них боты выше классом,так ещё и ставят.то что простым смертным и не снилось.

Как в той пословице,чего нет и лучше,что-бы не было.Так,что ничего удивительного,у разрабов своё виденье вариантов “оснащения” ботов.

Кстати лезорт если уж ты говоришь,что это не серийная модель,то  какого ляду втыкаете именно то чего в реальности(серии)для игроков нет?

Если экспериментальная неужто так трудно написать это на модельке? Али извилин хватает тока на удаление неугодных постов?

Очень “порадовала” огневая мощь Ронина,как заметили выше фуромчане,что ведёт несколько целей сразу.Вы уж(разрабы )там определитесь со своими фантазиями и “псевдо реальностью” ск.

Она итак далека от обыдености игры.

По поводу контейнеров скажу так : может тебя(лезорт) и заставляет понервничать распаковка оных,а я уже давно понял,что там кроме залежалого…хлама,практически ничего не бывает.

Только пару раз выпало,что-то стоящее.Не зависимо от того “халявный” или покупной,ржавый он и в Африке ржавый хлам.

Уж поверьте быстрей в ОМе можно моники поднять.

Это же экспериментальная моделей со стапелей, а в работу другая модификация пошла ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png)

Дядя Лезорт!

Вы Биоморфика (Штурма)

Слелоете сразу после крафтов!

Или надо будет ещо подождать?

Модельки реально с прикольными анимашками.

Хочу анимашку стрельбы из ихнего оружыя, будет очень красиво ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png)

Желаю удачи в остальных Скетч-коров.

 

 

Я тоже летаю на прикрывашках и дизайн кор.не плохой,но одновременно крафтить 2 корабля не реально долго (((

Причина одна,мало дают моно кристаллов,за выполнение задания !

Ну всегда можно накупить контейнеров. В среднем там вываливается 6,5 монокристалла с одного.  :jer):

 

Из ржавого контейнера,холявного за месяц выпал 1 моник холявный  ![:santa:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/santa.gif)

 

Ну всегда можно накупить контейнеров. В среднем там вываливается 6,5 монокристалла с одного.  :jer):

Чего, чего ? Раньше я контейнеры не покупал и поэтому хз что тама и как, но после того как их стали давать

за вход, а играю я каждый день, могу с уверностью сказать - чушь. Моники там падают 3 штуки на 10 ржавых ящиков,

это еще хорошо, а мк5 … пока еще не встречал, но контрабанд-ящиков уже 5 таких открыл.

 

А кто говорит про ржавый? Я имел ввиду контрабанду за 350. Там куча и выпадает, получается в среднем 1 монокристалл стоит 55 ГС.

А кто говорит про ржавый? Я имел ввиду контрабанду за 350. Там куча и выпадает, получается в среднем 1 монокристалл стоит 55 ГС.

Так не его вроде на 5й день выдают …

Лол, 6 орудий… что б я так жил на прикрыванах. Ели дать 6 орудий всем фрегатам как было раньше, то дальнобойным нечего в этой игре делать будет)

 

Фрегаты в этой игре - “ботики Петра I”. К примеру, на Т5 выбор орудий большой. Но количество не есть качество. Посмотри сколько из этих орудий имеют дальность больше 5000м. А те что имеют весьма однобоки и спецефичны. При этом дальность сенсоров прикрывана смешна и нелепа. Прикрыван который не видит дальше своего носа - очень логично… Как впрочем и многое другое в СК.

Выглядит прям как позвоночник!!!  :darthemp: