3-D модель Ronin

Фрегат прикрытия «Ronin» стал последней разработкой ученых Иерихонской семьи Лю до того, как та была уничтожена. Вместе с гибелью Монолита исчезли и лаборатории, в которых была разработана эта могущественная машина. Чертежи корабля, к счастью, сохранились, и по ним «Ronin» удалось воссоздать. Впрочем, ученые других семей так и не смогли понять, как именно эта машина работает. Вряд ли в ближайшее время они смогут создать что-либо подобное. Первые корабли этой серии достались немногим выжившим воинам Лю, которые, лишившись хозяина и дома, отправились в странствие по Галактике. Один из этих воинов присоединился к наемникам и передал чертежи своего корабля в ЕЦН для своих новых братьев.

 

 

 

 

Ronin by Star Conflict on Sketchfab

Что это за орудие около хвоста ронина? Т.е. тут у него 6 орудий??)

И в какой такой параллельной вселенной Star Conflict можно орудиями стрелять отдельно по разным целям? А было бы прикольно, кстати)

Лол, 6 орудий… что б я так жил на прикрыванах. Ели дать 6 орудий всем фрегатам как было раньше, то дальнобойным нечего в этой игре делать будет)

И вернуть еще возможность ставить модуль стазиса рэба на ударку!))

Что это за орудие около хвоста ронина?

Вроде у федератских инжей тоже есть какие то палки/трубы у хвоста.

… Чертежи корабля, к счастью, сохранились, и по ним «Ronin» удалось воссоздать. Впрочем, ученые других семей так и не смогли понять, как именно эта машина работает…

У меня разрыв шаблона, как можно восоздать по чертежам не поняв как это работает ? Бррр … не понимаю ![:(](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/003.png)

to Lezort: На некоторые корабли я видел 2д чертежи ( в частности на Ягуар ), где можно такой найти на Ронин ?

и что за дроны рядом с прикрываном ? Вроде это не инженер.

 

… Чертежи корабля, к счастью, сохранились, и по ним «Ronin» удалось воссоздать. Впрочем, ученые других семей так и не смогли понять, как именно эта машина работает…

У меня разрыв шаблона, как можно восоздать по чертежам не поняв как это работает ? Бррр … не понимаю ![:(](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/003.png)

to Lezort: На некоторые корабли я видел 2д чертежи ( в частности на Ягуар ), где можно такой найти на Ронин ?

и что за дроны рядом с прикрываном ? Вроде это не инженер.

как я понял: какая то “умная” скорострельная версия дронов инжа, атакуют ронина на котором кстати установлено 6(!) орудий “затмение” стреляющие лазером в отдельные цели одновременно(!!!)

(возможно подобным образом будут реализованы турели нового класса)

Может, это спойлер к какому-нибудь предстоящему большому обновлению?)

К стати хороший караблик неплохо дамажит и живет

Смотря на эти 3Д-анимации и то что разработчики почти не улучшают графику, мне кажется что у них есть хитрый план сделать возможность играть в Стар Конфликт прямо в браузере…

Может быть это намёк разрабов что они вернут 2 пушки на фриги? Да не, бред какой-то :fedlol:

Я тоже летаю на прикрывашках и дизайн кор.не плохой,но одновременно крафтить 2 корабля не реально долго (((

Причина одна,мало дают моно кристаллов,за выполнение задания !

 

Не жалко прем покупать для крафтов кораблей,причина  долгого времени уходить собрать,хоть один корабль.Это сильно огорчает   :emp(:

Что это за орудие около хвоста ронина? Т.е. тут у него 6 орудий??)

И в какой такой параллельной вселенной Star Conflict можно орудиями стрелять отдельно по разным целям? А было бы прикольно, кстати)

не спорю, но дамаг был бы меньше

Я тоже летаю на прикрывашках и дизайн кор.не плохой,но одновременно крафтить 2 корабля не реально долго (((

Причина одна,мало дают моно кристаллов,за выполнение задания !

Ну всегда можно накупить контейнеров. В среднем там вываливается 6,5 монокристалла с одного.  :jer):

Ну всегда можно накупить контейнеров. В среднем там вываливается 6,5 монокристалла с одного.  :jer):

Чего, чего ? Раньше я контейнеры не покупал и поэтому хз что тама и как, но после того как их стали давать

за вход, а играю я каждый день, могу с уверностью сказать - чушь. Моники там падают 3 штуки на 10 ржавых ящиков,

это еще хорошо, а мк5 … пока еще не встречал, но контрабанд-ящиков уже 5 таких открыл.

Это же экспериментальная моделей со стапелей, а в работу другая модификация пошла ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png)

 

Ну всегда можно накупить контейнеров. В среднем там вываливается 6,5 монокристалла с одного.  :jer):

Чего, чего ? Раньше я контейнеры не покупал и поэтому хз что тама и как, но после того как их стали давать

за вход, а играю я каждый день, могу с уверностью сказать - чушь. Моники там падают 3 штуки на 10 ржавых ящиков,

это еще хорошо, а мк5 … пока еще не встречал, но контрабанд-ящиков уже 5 таких открыл.

 

 

Моники в контейнере с контрабандой надо брать, а не в ржавом.

 

Прикупил недавно 16 штук, в одном было ноль моников, в другом десять, а в остальных либо три, либо пять. 

[Aleksandr_K](< base_url >/index.php?/user/1082080-aleksandr-k/)

Да, распаковка таких контейнеров заставляет понервничать ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png)

Моники в контейнере с контрабандой надо брать, а не в ржавом.

Я то согласен их от туды брать, так ведь не ложут их туда ![:(](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/003.png)

( теперь буду записывать что у меня и из какого контейнера привалило, для статистики … )

 

Я тоже летаю на прикрывашках и дизайн кор.не плохой,но одновременно крафтить 2 корабля не реально долго (((

Причина одна,мало дают моно кристаллов,за выполнение задания !

Ну всегда можно накупить контейнеров. В среднем там вываливается 6,5 монокристалла с одного.  :jer):

 

Из ржавого контейнера,холявного за месяц выпал 1 моник холявный  ![:santa:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/santa.gif)

 

 

Ну всегда можно накупить контейнеров. В среднем там вываливается 6,5 монокристалла с одного.  :jer):

Чего, чего ? Раньше я контейнеры не покупал и поэтому хз что тама и как, но после того как их стали давать

за вход, а играю я каждый день, могу с уверностью сказать - чушь. Моники там падают 3 штуки на 10 ржавых ящиков,

это еще хорошо, а мк5 … пока еще не встречал, но контрабанд-ящиков уже 5 таких открыл.

 

 

Моники в контейнере с контрабандой надо брать, а не в ржавом.

 

Прикупил недавно 16 штук, в одном было ноль моников, в другом десять, а в остальных либо три, либо пять. 

 

Надо будет опробовать твой способ,можешь в личку скинуть секретную комбинацию ?С какими интервалами ты покупал контейнеры ?  :fedcrazy: