3-D модель эсминца Иерихона "Sibyl"

 

 

Разработанный изначально для охраны храмов Иерихона, эсминец Sibyl всегда имел две функции: военную и религиозную. Фактически, он сам может быть местом поклонения, религиозным символом. Вся его конструкция строго отвечает требованиям древних манускриптов по кораблестроению. Возможно, благодаря божественной воле Бартла, а быть может, из-за гениальности конструкторов прошлого, Sibyl до сих пор является эффективной боевой машиной Иерихона. Его появление на поле боя многие пилоты рассматривают как благословение свыше.

 

Мы прекомендуем выставить максимальные настройки графики при просмотре моделей кораблей.

Мне одному кажется что в этой проге моделька отображается красивее чем на движке игры?

очень красивый, но менее практичен как игровая модель, уж очень большой киль ему сделали, такое впечатление, рисовал эсминцы конструктор подводник,дайте ему посмотреть фильм, звездные воины,все таки нужен боевой модуль с низу корабля,в игре приходится задерать  корму к верху, чтоб можно было использовать все модули,а так все отлично,всем спасибо за создание эсминце.  

рисовал эсминцы конструктор подводник,дайте ему посмотреть фильм, звездные воины,все таки нужен боевой модуль с низу корабля,в игре приходится задерать  корму к верху, чтоб можно было использовать все модули

А вдруг это для того, чтобы при охране храма в него случайно не пальнуть? о_о

“киль”? ничего вы не понимаете, это аккумулятор!

относително размеров корабля блок двигателей мизерный орудия хотябы болие или мение нормально расположены но у этого корабля есть существенный недостаток боевые модули во первых расположены кучно = очень удобная мишень для крышки с рельсовым миномётом и гениратором аномалий а во вторых приходится корпус разворачивать чтобы к пироизлучателю дабавить бурю 8ур предыдущий эсминец в этом плане был лучше  … ( и снизу киль зачемто присабачен )) ??? лучше сделалибы просто шире саму модель … впрочем “эсминец” иерехона должен быть другой формы = как вытенутая крышка 13-15 ур … да и название корабля толи пророчица толи оракул хотя по контуру кухонный нож … ну или с гравитационной линзой сверху он на пеликана смахивает  )) …

      я вообще непонимаю зачем модель выкладывать после её введения в игру сейчас былобы актуально и интересно посмотреть и пообсуждать модель 14ур эсминца …

Класс, но я уже насмотрелся на него в самой игре))))