3-D модель WOF-25 "Archdragon"

Полное название - WOF-25 "Archdragon"
 
Прототип новейшего фрегата императорского Варденского ордена. На вооружение не принят. Опытные образцы приписаны для прохождения испытаний к лучшим частям Вардена - Флота Хранителей Земли. Тем не менее, принятие но вооружение фрегата задерживается. т.к. в проект были внесены существенные изменения, связанные с событиями 4610-го года в секторе 1337.

 

WOF-25 "Archdragon" by Star Conflict on Sketchfab

Придумали бы чего поинтереснее -_-

Красивый корабль,цук…

 

Только мне его морда напоминает “маску жреца” из …рима?

 

Прототип новейшего фрегата императорского Варденского ордена. На вооружение не принят. Опытные образцы приписаны для прохождения испытаний к лучшим частям Вардена - Флота Хранителей Земли. Тем не менее, принятие но вооружение фрегата задерживается. т.к. в проект были внесены существенные изменения, связанные с событиями 4610-го года в секторе 1337.

1337  

 

6n66gqL.jpg

 

Я буду убивать

 

 

 

Придумали бы чего поинтереснее -_-

Я все жду модельки осквернителя или биоморфиков.

 

 

Прототип новейшего фрегата императорского Варденского ордена. На вооружение не принят. Опытные образцы приписаны для прохождения испытаний к лучшим частям Вардена - Флота Хранителей Земли. Тем не менее, принятие но вооружение фрегата задерживается. т.к. в проект были внесены существенные изменения, связанные с событиями 4610-го года в секторе 1337.

1337  

 

6n66gqL.jpg

 

Я буду убивать

 

 

"4610 год

Один из регулярных разведывательных флотов Империи без остатка гибнет во время изучения очередного сектора под рабочим номером 1337. Боевая станция успевает только передать скупой отчет о «гигантских конструкциях».

По галактике вновь проносится Сигнал, слабое эхо того, что когда-то был услышан на Земле.

Пока Империя приходит в себя от единовременной потери такого количества кораблей, Федерация срочно высылает Авангард на разведку со всеми возможными предосторожностями. Вероятно, именно эта крайняя осторожность позволяет им остаться незамеченными для путешествующей базы Иерихонцев-Технологов и перехватить их общение с центром следующего содержания: «Бартл приказывает не соваться. Мы нашли их, но находиться внутри смертельно опасно».

Шокированные услышанным, отряды Авангарда скрытно ретируются.

Сектор 1337 становится первым из множества заброшенных миров, где люди обнаруживают  руины древней цивилизации. Цивилизацию эту, чрезвычайно древнюю и загадочную, нарекают

Предтечами…"

 

Source: http://star-conflict.com/ru/game/storyline

Да знаю я, благодаря игрокам, но не благодаря разработчикам О_о

Не, ну честно, могли бы уже что то новое придумать, а то выходит, что таких кораблей на в нашей игре около 4-5. Разве что покраска разная…

Хотим новые модели моделей! Если не знаете что придумать, то можно было бы запелить пост такого типа “Создаем корабли”, а именно Игроки рисуют(в виртуальной среде или на бумаге) модельки, присылают вам, вы выбираете лучшие, платите этим участникам золотишка и уже решаете, как эти модельки реализовать. Я уверен, это положительно сказалось бы на атмосферу в игре…

Ну хотя бы корабли, которые за донат сделали бы уникальными(не считая песочных). 

Не, ну честно, могли бы уже что то новое придумать, а то выходит, что таких кораблей на в нашей игре около 4-5. Разве что покраска разная…

Хотим новые модели моделей! Если не знаете что придумать, то можно было бы запелить пост такого типа “Создаем корабли”, а именно Игроки рисуют(в виртуальной среде или на бумаге) модельки, присылают вам, вы выбираете лучшие, платите этим участникам золотишка и уже решаете, как эти модельки реализовать. Я уверен, это положительно сказалось бы на атмосферу в игре…

Ну хотя бы корабли, которые за донат сделали бы уникальными(не считая песочных). 

 

это же надо оплатить труд людей которые будут рисовать эти модели и текстуры в игру. если кто не понял, про все что требует значительных ресурсов можно забыть. нас будут кормить обещаниями и вводить в лучшем случае 1-2 новых модели в 6 месяцев, ровно столько, сколько может сделать 1 студент на пол ставки.

ктонибуть помнит когда последний раз вводились новые пвп локации? а новые модели кораблей для игроков? тото и оно.

Кто нибудь помнит когда последний раз вводились новые пвп локации? а новые модели кораблей для игроков? тото и оно.

ПвП локация, кажется, в прошлом году, труба эта, чтоб ее, или громадный астероид с кишкой внутри. Ну а модели кораблей новые - крафты, аж 3 штуки за раз.

 

Кто нибудь помнит когда последний раз вводились новые пвп локации? а новые модели кораблей для игроков? тото и оно.

ПвП локация, кажется, в прошлом году, труба эта, чтоб ее, или громадный астероид с кишкой внутри. Ну а модели кораблей новые - крафты, аж 3 штуки за раз.

 

 

Альфа комплекс еще…с плохими стенками :/.

То что назвали генератором щита, больше похоже на отсек запуска ракет.

Прототип новейшего фрегата императорского Варденского ордена. На вооружение не принят. Опытные образцы приписаны для прохождения испытаний к лучшим частям Вардена - Флота Хранителей Земли. Тем не менее, принятие но вооружение фрегата задерживается. т.к. в проект были внесены существенные изменения, связанные с событиями 4610-го года в секторе 1337.

1337  

 

6n66gqL.jpg

 

Я буду убивать

 

 

 

Придумали бы чего поинтереснее -_-

Я все жду модельки осквернителя или биоморфиков.

с моделями чужих не все так просто. мы специально готовим модели для 3d показа

Я думаю их не просто выковарять из ваших pak фаилов. За то звук я могу извлечь как делать нефиг ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png)

https://drive.google.com/file/d/0B_7dbqKz6tvjQWQ0SW9vRGlUUWs/view?usp=sharing

Лично мой интерес к покупке корабля за рубли зависит от его внешнего вида и просто сменить текстурки недостаточно. Думаю что можно немного поработать с имеющейся 3д моделькой, необязательно с нуля делать модель.

 

Успехов в работе и развитие проекта!

Модели Чужих - это десерт, который требует тщательной подготовки. Ибо не везде поддерживается корректное отображение текстур зараженных. Анимированные же они.

Я думаю их не просто выковарять из ваших pak фаилов. За то звук я могу извлечь как делать нефиг ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png)

https://drive.google.com/file/d/0B_7dbqKz6tvjQWQ0SW9vRGlUUWs/view?usp=sharing

Ммм, мне надо звуки выковырять. Напишешь как?

 

Я думаю их не просто выковарять из ваших pak фаилов. За то звук я могу извлечь как делать нефиг ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png)

https://drive.google.com/file/d/0B_7dbqKz6tvjQWQ0SW9vRGlUUWs/view?usp=sharing

Ммм, мне надо звуки выковырять. Напишешь как?

 

 

без проблем)