3-D модель Z-8 "Bear"

Полное наименование: штурмовик-заградитель федерации Z-8 "Bear"

Пожалуй самый знаменитый заградитель Федерации. Уникальный дизайн сам притягивает к себе взгляд, а впечатляющая огневая мощь делает его очень серьезным противником.

 

 

Z-8 “Bear” by Star Conflict on Sketchfab

Довольно удобный вид из кабины, если бы он был.

И всё таки минус такой выносной кабины в том, что первая же плюха в блистер превратит пилотов в насыщенный мясной пар. Иерихонцы в этом смысле рулят.

Плюсы - можно отстрелить при уничтожении корабля и свалить на педальной тяге.

И всё таки минус такой выносной кабины в том, что первая же плюха в блистер превратит пилотов в насыщенный мясной пар. Иерихонцы в этом смысле рулят.

Плюсы - можно отстрелить при уничтожении корабля и свалить на педальной тяге.

И то верно)

И всё таки минус такой выносной кабины в том, что первая же плюха в блистер превратит пилотов в насыщенный мясной пар. Иерихонцы в этом смысле рулят.

Плюсы - можно отстрелить при уничтожении корабля и свалить на педальной тяге.

Иерихонцы рулят… особенно этот руль видно на Каттере в данном контексте

Почему медведь? Вот как Вы, разработчики, придумываете названия. Исходя из чего?

П.С. Больше на кузнечика похож.

Тогда уж “Mantis”

Плюсы - можно отстрелить при уничтожении корабля и свалить на педальной тяге.

Империя - можем, любим, практикуем…

 

Плюсы - можно отстрелить при уничтожении корабля и свалить на педальной тяге.

Империя - можем, любим, практикуем…

 

По моему империя начинает мне импонировать…

да это робот i ; o ( ослик по русски)

40340_Ashampoo_Snap_2015_01_22_19h36m55s

Привели Чапаю осла 

Чапай: - Судя по ушам зайцу лет 500 ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png)

взгляд он может и притягивает , но во вид сзади , при торчащей во все стороны фигне , мешает обзору , у меня этот медведь лично летает сам по себе гдето , задания выполняет , а сам я как то на роквеле предпочитаю 

Вы бы видели что творили люди как токо появился этот корабль.

Правда на тот момент можно было ставить любое оружие на кор.)

тока в игре пушки стоят сверху все четыре, а тут 2 сверху, две снизу. наверное прототип?

У меня кстати не полное 3д почему то Только в право и влево крутится

А сверху и снизу не могу…

Почему медведь? Вот как Вы, разработчики, придумываете названия. Исходя из чего?

П.С. Больше на кузнечика похож.

я бы ему дал название/описание исходя из вот этой цитаты

…Пожалуй самый знаменитый заградитель Федерации. Уникальный дизайн сам притягивает к себе взгляд, а впечатляющая огневая мощь делает его очень серьезным противником.

 

 

Z-8 “Beеr”  

Благодаря сочетанию легкой системы управления основанной на штурвале с двумя кнопками открытия огня и системы “тапку в пол” ваша вторая рука теперь абсолютно свободна и вы можете не просто   уничтожать противника , а уничтожать под пивко!  Выносная кабина позволит вам бесстрашно смотреть смерти в глаза и не беспокоится о медицинском страховании

И всё таки минус такой выносной кабины в том, что первая же плюха в блистер превратит пилотов в насыщенный мясной пар. Иерихонцы в этом смысле рулят.

 

Плюсы - можно отстрелить при уничтожении корабля и свалить на педальной тяге.

Министерство космической обороны и инженеры Федарации забоятся о комфорте своих пилотов 

О а на планшете полное 3д :wink: