ПВП Т3 vs T4,5 и как с этим жить.

С введением в игру Корги проявился существенный дисбаланс в кораблях Т5 уровней. Всё сводится к тому , что выигрывает тот у кого более прокачан корабль эллидиума, перехватчики дохнут с одного выстрела. Выход был один - перейти на Т3 (баланс).

С недавнего времени в режиме ПВП на Т3 уровне начали подкидывать корабли Т4 уровня. Вопрос зачем?

Уровень Т3 самый сбалансированный, пожалуйста не надо его портить.

Ребята, кто того же мнения поддержите.

>>С недавнего времени в режиме ПВП на Т3 уровне начали подкидывать корабли Т4 уровня. Вопрос зачем?

всегда так было, вообще всегда. просто ты прокачался бро… и чуток подрос. вот матчмйкер и начал тебя наказывать за то что ты голову высунул чуть выше среднего.

33 минуты назад, klop41_SYN сказал:

>>С недавнего времени в режиме ПВП на Т3 уровне начали подкидывать корабли Т4 уровня. Вопрос зачем?

всегда так было, вообще всегда. просто ты прокачался бро… и чуток подрос. вот матчмйкер и начал тебя наказывать за то что ты голову высунул чуть выше среднего.

А как же 1-5, 5-7, 7-10 и 10-15?

Раньше не кидало 9ранги против 13-х

18 минут назад, Velarsu сказал:

А как же 1-5, 5-7, 7-10 и 10-15?

Раньше не кидало 9ранги против 13-х

Кидало, этот баг замечен почти сразу после введения новой системы подбора.

 

5 минут назад, NordStream сказал:

Кидало, этот баг замечен почти сразу после введения новой системы подбора.

 

Решили баг переделать в фичу?

38 минут назад, Velarsu сказал:

Решили баг переделать в фичу?

 

41 минуту назад, Velarsu сказал:

Решили баг переделать в фичу?

Из той же темы:

![:014j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/014j.png “:014j:”) ![:01414:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/01414.png “:01414:”) ![:facepalm:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/facepalm.png “:facepalm:”)

Согласно этому изменению, корабли 7-9 ранга, могут попасть в бой против 11-15, только в том случае, если помимо них, в слоте есть корабль 10 ранга.

Скрытый текст

Добавлю, что в “быстром бою” у низкоуровневых кораблей появляются бонусы, чтобы хоть как-то противостоять кораблям Т4-Т5:

Скрытый текст

 

 

 

6 минут назад, Krog78 сказал:

Согласно этому изменению, корабли 7-9 ранга, могут попасть в бой против 11-15, только в том случае, если помимо них, в слоте есть корабль 10 ранга.

Если бы это было так, никто бы и не подумал возмущаться. Но проблема в том, что кидает к 13-м рангам даже тогда, когда десятого ранга в слотах нету, а максимальный ранг девятый.

да ребят расслабьтесь это такая проверка на прочность… кидает что-бы выживали сильнейшие…нас готовят к новым испытаниям… ![:fed012:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/fed012.png “:fed012:”)

2 часа назад, klop41_SYN сказал:

>>С недавнего времени в режиме ПВП на Т3 уровне начали подкидывать корабли Т4 уровня. Вопрос зачем?

всегда так было, вообще всегда. просто ты прокачался бро… и чуток подрос. вот матчмйкер и начал тебя наказывать за то что ты голову высунул чуть выше среднего.

Глупости не гради.9 ранг не кидало к 11-12-13-14-15.А сейчас и 8 и 7 может залупить.

1 час назад, Krog78 сказал:

Согласно этому изменению, корабли 7-9 ранга, могут попасть в бой против 11-15, только в том случае, если помимо них, в слоте есть корабль 10 ранга.

А вот и неправда

летайте на 10-11 рангах,будете в топ попадать,ну я так щас делаю)

Осточертела мне эта настройка ММ уже! Почему я должен страдать играя на 9х против 13х? Мне это не нравится верните все как было ! 

2 минуты назад, HlebushekOne сказал:

Осточертела мне эта настройка ММ уже! Почему я должен страдать играя на 9х против 13х? Мне это не нравится верните все как было ! 

Качай корабли! Летай вместе с таргобоярами на т5!

1 час назад, aiixa сказал:

летайте на 10-11 рангах,будете в топ попадать,ну я так щас делаю)

Ты про топ в конце списка ? Твой пост либо 1) сарказм 2) пустое бахвальство 3) самообман

вот объясните мне, как тут играть. три гаргульи + звено. вы скажете чу у них очей мало, да просто нас уже дофармливали на респе когда их докидывало
59S1ONy_MDI.jpg

3 часа назад, _Autism сказал:

Ты про топ в конце списка ? Твой пост либо 1) сарказм 2) пустое бахвальство 3) самообман

нет,я серьезно с другом регаю на 11 рангах,и нас кидает к 9 рангам и ниже,ты попробуй сам убедишься)

точнее не совсем так,кидает к 13 рангам иногда и расход рангов 7-13,но изза бонусов которые щас даются не сильно ощущается что 13 ранг что 9,а суть в том что нормальные тарги обычно 15 ранга,ниже те кто играют не очень/не скрафтил таргу до нормального состояния.Ну и поэтому можно сказать играешь типо без тарг)

хотя нормальная тарга 9 ранга все равно тебя разберет,но тут уже никак не избежать

10 минут назад, aiixa сказал:

нет,я серьезно с другом регаю на 11 рангах,и нас кидает к 9 рангам и ниже,ты попробуй сам убедишься)

точнее не совсем так,кидает к 13 рангам иногда и расход рангов 7-13,но изза бонусов которые щас даются не сильно ощущается что 13 ранг что 9,а суть в том что нормальные тарги обычно 15 ранга,ниже те кто играют не очень/не скрафтил таргу до нормального состояния.Ну и поэтому можно сказать играешь типо без тарг)

хотя нормальная тарга 9 ранга все равно тебя разберет,но тут уже никак не избежать

Понятно , самообман . Давай , расскажи мне ,  как разница в 6 имплантов и наличии хай лвл модулей не ощущается .

да это все печально, меня на 7ке к 13 кидало, мало того что тарги повсюду нагибают, еще и баланс каличный, сменил проект называется, уже жалею что пришел и проплатил прем, думаю на этом все и закончится