пинг 300 , фпс падает в драйв тесте до 15

у меня мысль образовалась, можно ведь и с таким пингом играть,ничё же страшного? провайдер говорит пинг до 300 норма для беспроводной сети

Много людей так играют , и вполне себе успешно.

С пингом таким возможно играть, если сложно, можно как вариант переключиться на Эксперата хотя угол атаки меньше, ес не ошибаюсь, иногда благодаря этому управлять проще, не так кидает при работе курсора при условии что плавно ведешь а не рвешь))) Некоторым помогало)

какие адреса всех серверов star conflict??? провайдер просит, подскажите плиз. он решил принять мою заявку только тогда когда пинг стал 420…

3 часа назад, Rash2989 сказал:

какие адреса всех серверов star conflict??? провайдер просит, подскажите плиз. он решил принять мою заявку только тогда когда пинг стал 420…

В папке с игрой есть конфиг для батника трассировки, можно оттуда выбрать.

А вообще общая тема что делать:

 

техподдержка провайдера говорит что у меня всё в порядке(,а у меня не в порядке…вот

Вставлю свои никому не нужные 5 копеек. Может просто для тест-драйва кораблей выбрать какую-нибудь старую и оптимизированную карту ?

проблема не решена(

в тест драйве боты случайно не локальные? я иногда мечтаю низком пинге, тогда я захожу в етот тест драйв и немного летаю без пинга.

алсо разве стабильные просадки пинга - это не когда тебя кидает на другой сервер? вчера играли бзс, кинуло против крыла нерусской корпы, понаслаждался игрой с пингом 170. все остальные игры до и после проходили с пингом 50

Если я , как мне обьяснили в теме изза беспроводного модема такой пинг в игре вижу,а тормоза в драйв тесте у многих есть, то проблема решена…не париться просто и всё

33 минуты назад, Rash2989 сказал:

Если я , как мне обьяснили в теме изза беспроводного модема такой пинг в игре вижу,а тормоза в драйв тесте у многих есть, то проблема решена…не париться просто и всё

Пинг ещё от региона зависит, во Псковской области на МТС до питерского сервера пинг был(конец лета) 40-45, до Амстердама 70. Сейчас  хз. Но играть с пингом 100+ можно только на фрегатах , на маневренных кораблях только при условии отсутствия потерь пакетов и асинхронного трафика.

я живу в Хабаровске)))Дальний Восток наверно очень далеко до сервера…

В 14.11.2019 в 19:38, KotMypkot сказал:

А вообще общая тема что делать:

 

 

там всё очень сложно и непонятно…помог бы кто разобраться…

нушо, ктонибудь ещё поможет или можно забивать уже на всё это дело?кстати сегодня иногда пинг был 130

Так, тема разрослась.

Если у кого-то в нстоящий момент ест подобные проблемы, прошу создать свои топики, в которых разбираться с каждым кейсом будем индивидуально.

Жду логи, скриншоты, трассы.

Этот топик закрываю.