пинг 300 , фпс падает в драйв тесте до 15

| Отчет об ошибке |
| Описание проблемы и что вы увидели |           пинг под 300 и фпс в тест драйве до 15 падает |
| Что вы ожидали увидеть              |          нормальный пинг и фпс в пределах нормы |
| Условия воспроизведения проблемы |          заходишь в тест драйв и когда боты начинают стрелять фпс падает.в пвп пинг под 300 бывает и 160 |
| Подробности о проблеме               в драйв тесте фпс падает когда начинается массовая перестрелка | ,пинг в пвп то 160 то 300 |
| Частота возникновения | постоянно |
| Время возникновения проблемы |   |

 

[logs.rar](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=194834)

помогите плиз ктонибудь советом

Какая конфигурация пк ? Какой инет (провод , модем , вайфай ?) ?

процессор 3ггц 4 ядерный,видеокарта geforce gtx1070 8гб, оперативка 16гб ddr 4. модем йота беспроводной скорость 7mb,не вайфай

Уровень сигнала нормальный ?

 

И да из-за модема у тебя просадка по пингу , ниже 100 на модеме не получишь. 

Если ты конечно не есть сервер ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”)

а где посмотреть уровень сигнала?

Так-же можешь попробовать снизить графику , ибо проц может не вытягивать (да как-бы смешно это не звучало , я знаю) . Поставь финальные дрова на видяху , если не стоят . И не включай ещё овермульон всего при игре в ск, ибо он у нас такой капризный ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”) 

графику до минимальной снижал, не помогает(.драва поставил финальные

в автозагрузке тока касперский и настройки nvidia. попробую всё потключать. speedtest показывает при включённой игре

PING ms

14

 СКАЧАТЬ Mbps

23.93

 ЗАГРУЗИТЬ Mbps

30.09

и еще проблемы с загрузкой игры, перед входом в игру крутиться бесконечно кружок с надписью загрузка. модем вытаскиваю - вставляю заходит в игру

Кстати , в нвидиа expirience выставлял какие-либо настройки  сам на игру ? Если да отмени их , может из-за этого.

А  в обычном бою  типа пве , пвп , кооп у тебя нормальный фпс ?

2 минуты назад, miha6227 сказал:

Кстати , в нвидиа expirience выставлял какие-либо настройки  сам на игру ? Если да отмени их , может из-за этого.

 

оптимизировать игру гта 5 нажимал, в панели управления энвидиа нажимал регулировка настроек изображения с просмотром - упор на баланс

 

 

3 минуты назад, miha6227 сказал:

А  в обычном бою  типа пве , пвп , кооп у тебя нормальный фпс ?

в обычном бою везде нормальный фпс,но пинг под 160(кстати пинг снизился за день с 300 до 160)

Результат ваших материалов по проблеме, сгенерированных утилитами, говорит о том, что проблема у вашего провайдера или у провайдера, который следующий на маршруте после вашего провайдера. Мы тут ничем вам помочь не сможем ![:(](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/003.png “:(”) Вам нужно обратиться к своему провайдеру и показать результаты работ утилит.

10e8449f7fa035ddd7f7aee27927.png

 

6 минут назад, Infernocav сказал:

Результат ваших материалов по проблеме, сгенерированных утилитами, говорит о том, что проблема у вашего провайдера или у провайдера, который следующий на маршруте после вашего провайдера. Мы тут ничем вам помочь не сможем ![:(](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/003.png “:(”) Вам нужно обратиться к своему провайдеру и показать результаты работ утилит.

10e8449f7fa035ddd7f7aee27927.png

 

я пробывал другого оператора - мтс, с ним такой же пинг

вот что в йоте написали

 

Александр Чипсет

Всю информацию я Вам уже представил по данному вопросу. К сожалению, больше никакой информации предоставить не могу. Могу порекомендовать только играть в данную игру через проводной интернет.

вот их предыдущее сообщение

 

Как я уже Вам ранее сказал, пинг 170 вполне допустим в онлайн играх через 4G интернет. Понимаю, что это может быть не совсем удобным, но проблемы тут нет.

Скажем так ниже пинга у тебя не будет , т.к. модем, а не кабель.

в тест-драйве всегда падет фпс и на разних пк (возле центрального строения)