38500 PvP эффективности за бой, это норма?

ммммм , постановой в своём бою попахивает

Только что, Lagriel сказал:

Прочти ещё раз. 

 

Хороший способ  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”), но бездоказательные обвинения тоже не очень хорошо.

А если все же баг -_-?

просто за циферками надо было следить,а не выжимать всё по макс-имуму,азарт подвёл)

27 минут назад, Katrine69 сказал:

Неужели не все равно у кого какая эфка за бой?лол

Нет, ибо попахивает договорняком, а за это запрещено правилами игры, я сильно сомневаюсь, что это баг. 

На что только люди не идут ради пары ирисковых сундучков!

13 минуты назад, Kirovles сказал:

Хороший способ  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”), но бездоказательные обвинения тоже не очень хорошо.

А если все же баг -_-?

Какой баг!?  Тут по очкам ровно, т. е на лицо договорняк с маяками, конечно же хихимакс тестер или кто он там, ему ничего не будет, максимус очередное “последнее” предупреждение… 

Я хочу услышать версию от самого Аймакса, какие оправдания будут в этот раз. 

3 минуты назад, NEYTRONIYM сказал:

Какой баг!?  Тут по очкам ровно, т. е на лицо договорняк с маяками, конечно же хихимакс тестер или кто он там, ему ничего не будет, максимус очередное “последнее” предупреждение… 

Так нельзя! Правила должны быть едиными для всех. Надеюсь, дорогие разработчики разберутся в произошедшем.

Только что, Russiandude сказал:

Так нельзя! Правила должны быть едиными для всех. Надеюсь, дорогие разработчики разберутся в произошедшем.

Ну да, за использование пресс ака на лигах ему было только предупреждение… 

1/1 же не кидает? Значит бой был минимум 2/2. Ну, допустим, кинуло его против знакомого, допустим, сговорились на договорняк. Но ещё 2 пилота что делали? Чут не вяжется. Мб реально баг

1 минуту назад, Strigorn сказал:

1/1 же не кидает? Значит бой был минимум 2/2. Ну, допустим, кинуло его против знакомого, допустим, сговорились на договорняк. Но ещё 2 пилота что делали? Чут не вяжется. Мб реально баг

Ага, по очкам ровно, баг случился с Аймаксом, ога, 1 на 1 может кинуть, меня кидало раньше, мб ночью запустились. 

Сегодня с утра два боя подряд было 1на1 так что кидает.

13 минуты назад, Russiandude сказал:

На что только люди не идут ради пары ирисковых сундучков!

Не правильно ставишь фразу. “На что только не толкают разработчики игроков с этими ирисками”  - вот так правильнее будет. Как в матрице помнишь? Причина и следствие. Разработчики создали причину, так что обнулить результаты - да, а вот банить явно не за что, ибо разработчики сами провоцируют подобное поведение, своим дефицитом некоторых ингридиентов из этих сундучков.

32 минуты назад, Kirovles сказал:

но бездоказательные обвинения

Здесь просьба разобраться, а не обвинение.

Вполне разумно и оправдано

1 минуту назад, OttoShmit сказал:

Не правильно ставишь фразу. “На что только не толкают разработчики игроков с этими ирисками”  - вот так правильнее будет. Как в матрице помнишь? Причина и следствие. Разработчики создали причину, так что обнулить результаты - да, а вот банить явно не за что, ибо разработчики сами провоцируют подобное поведение, своим дефицитом некоторых ингридиентов из этих сундучков.

Есть много способов получить ириски, но лезть ради этого в “криминал”… Такое.

Не смешите меня. Уж кому кому, а Аймаксу ириски не на столько необходимы. Думается, у него там приличные запасы. 

1 минуту назад, STORM50934 сказал:

Здесь просьба разобраться, а не обвинение.

Вполне разумно и оправдано

Согласен. Просто заранее негатива наводить не надо ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”).

Возможные случаи:

  1. Накрутка маяка в ПВП (криминал)

  2. Тренировка в своем бою и багом перешедшая цифра в публичные рекорды (повтор бага со сбитыми кораблями).

  3. Системный сбой и вместо 3850 получилась цифра 38500 (в таком случае даже такая ровная цифра уже более вероятна при простом исходе боя, а именно у Макса - т.к. сбой из-за пресака какой нибудь).

18 минут назад, Strigorn сказал:

1/1 же не кидает? Значит бой был минимум 2/2. Ну, допустим, кинуло его против знакомого, допустим, сговорились на договорняк. Но ещё 2 пилота что делали? Чут не вяжется. Мб реально баг

Да только так кидает. Даже такому рочу, как я, матчмейкер часа в четыре утра, например, не может подобрать команду, и запускает 1х1 после трёх минут ожидания.  А у игроков с высокой статкой, вроде Аймакса, в ночное время регулярно такое должно быть. Трича, вон, пару недель назад тему завела с десятками скринов таких боёв 1х1.

 

24 минуты назад, Russiandude сказал:

Так нельзя! Правила должны быть едиными для всех. Надеюсь, дорогие разработчики разберутся в произошедшем.

Смешно. Это сам Аймакс. Ему можно что угодно творить. Вон, за то, что на лигах играл прессакком с бонусом новичка, ему только предупреждение сделали. Если применить к нему санкции, кто же будет громче всех орать, что зелень в балансе и ничего нерфить не надо?

 

7 минут назад, Deelena сказал:

Не смешите меня. Уж кому кому, а Аймаксу ириски не на столько необходимы. Думается, у него там приличные запасы. 

Да понятно, что не ради ирисок, а, скорее, ради фана, либо ради тестирования чего-то там. Но сути то это не меняет. Если это не баг, то явный договорной бой. 

 

В любом случае, надеюсь разработчики разберутся в проблеме, вернут рейтинговую таблицу в её естественный вид и накажут виновных, если они есть. 

1 час назад, Kirovles сказал:

Тут по логике не очень сходится: крутятся 2е, а эффка в рекорды зашла у одного. Это все таки баг случился не больше ИМХО.

второй снимает только до “отключения” а не весь захват,  в идеале 1 очко захвата…

44 минуты назад, Russiandude сказал:

Так нельзя! Правила должны быть едиными для всех. Надеюсь, дорогие разработчики разберутся в произошедшем.

вот, поддерживаю…по сути мне по барабану на то что он набил столько, но есть куча но, которые мягко сказать бесят:

1). Понял что баг - иди на тестовом экспериментируй
2). Если бы это делал простой смертный - ему сразу бан, ему же ничего не будет и такое “своячество” - печальная вещь и неуважение к игрокам, как со стороны администрации, так и пилота, которому позволяют так делать
3). Выбир из рейта других пилотов
4). Но тут уже догадки, наверняка если молчит, то скажет парочке своих и они будут снимать себе будущие рейты, поэтому следите за следующими неделями, не удивлюсь, если там будет знакомые всем личности xD

п.с. не злитесь на мну, я просто проходил мимо и решил масла в огонь подлить))