38500 PvP эффективности за бой, это норма?

Просто в голос . Аххха

 

Причем тут я ? Нейтрон, Почему если Макс сделал новый рекорд, то обязательно я тут замешан ? Ты влюбился ? Сходи в специальное место , я хз 

 

ну ты такую чепуху пишешь, что мне кажется ты болен ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”) 

45 минут назад, xlMiDlx сказал:

Причем тут я ? Нейтрон, Почему если Макс сделал новый рекорд, то обязательно я тут замешан ?

Я может ошибаюсь, но игроков здесь батогами не наказывают, а наказывают аккаунты в случае чего. И играла моя сестричка, я или мой пёс без разницы если чёт там “странное” было сделано на моём акке.

 

Этот аккаунт учавствует в режимах, состоит или состоял в клане, играет в звеньях, а значит к нему должны применяться все те же меры, что и к обычным игрокам.

глюкнуло что то при зачитывании очков в рейтинг. бывает. зачем из этого сразу на парня то бросаться?

1 минуту назад, PrimeTerr сказал:

глюкнуло что то при зачитывании очков в рейтинг. бывает. зачем из этого сразу на парня то бросаться?

Ага, именно у Аймакса и равное кол-во очков, конечно.  #небагафича

4 минуты назад, PrimeTerr сказал:

глюкнуло что то при зачитывании очков в рейтинг. бывает. зачем из этого сразу на парня то бросаться?

А тут выводы бегут впереди паравоза, Рафик ни виновэн.

Тут делают предположения и выводы, никто не набрасывается и не сыпет обвинения в надежде получить официальный ответ. 

Если система лагает - нужно чинить.

Если игрок - наказывать.

Свои варианты.

 

Типа того.

56 минут назад, xlMiDlx сказал:

Просто в голос . Аххха

 

Причем тут я ? Нейтрон, Почему если Макс сделал новый рекорд, то обязательно я тут замешан ? Ты влюбился ? Сходи в специальное место , я хз 

 

ну ты такую чепуху пишешь, что мне кажется ты болен ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”) 

Ну ты в основном с ним летаешь, т. е то, что ты пишешь, что он сделал новый рекорд ты считаешь нормальным?)) Ахахахахах, ну ок)) 

6 минут назад, NEYTRONIYM сказал:

Ну ты в основном с ним летаешь, т. е то, что ты пишешь, что он сделал новый рекорд ты считаешь нормальным?)) Ахахахахах, ну ок)) 

Мне вообще по барабану 

я прихожу пофаниться в ск, а не как ты хренью страдать …

3 минуты назад, xlMiDlx сказал:

я прихожу пофаниться в ск, а не как ты хренью страдать

Ты приходишь хренью пострадать в ск, а не как он, хренью страдать? Или пока я там на орбите обитал, значение слова пофаниться изменилось? 

Только что, xlMiDlx сказал:

Мне вообще по барабану 

я прихожу пофаниться в ск, а не как ты хренью страдать …

Ну я если что прихожв сюда повеселиться и это у меня получается, поорать с таких как ты, палководца и тд. Хренью страдаешь ты, когда заходишь на форум, ибо от тебя никогда не дождаться ни конструктива, ни норм троллинга, а исходит одна вонь и чсв(

13 минуты назад, NEYTRONIYM сказал:

Ага, именно у Аймакса и равное кол-во очков, конечно.  #небагафича

ну вот “повезло” ему вылилось куча очков в рейтинг. найдется ошибка, исправится с патчем

4 минуты назад, PrimeTerr сказал:

ну вот “повезло” ему вылилось куча очков в рейтинг. найдется ошибка, исправится с патчем

Я играю в эту игру с 14 года и ни разу ничего подобного в рейте не наблюдал. Почему тогда именно 38500, а не 50000 и тд?

А Макс не хило пердаки поджигает,молодец:D

Забавно, но думаю быстро найдут и исправят бажик. 

3 минуты назад, Itachi_ сказал:

А Макс не хило пердаки поджигает,молодец:D

Пока никто не отменял.

Скрытый текст

 

 

7. Неспортивное поведение

Неспортивное поведение — это умышленное нарушение правил игры, действия или поступки, которые мешают проведению честных боев, или мешают другим игрокам получать удовольствие от игры.

 

К неспортивному поведению относится:

 

7.1. Бездействие в бою.

7.2. Выход из незаконченного боя.

7.3. Использование ошибок или уязвимостей в игровой механике для получения преимущества или выгоды.

7.4. Саботаж боя, в том числе: намеренное нанесение урона членам своей команды, многократное самоуничтожение, отказ наносить урон противнику, помощь команде противника, в том числе выдача местонахождения кораблей союзников.

7.5. Сговор с игроками противоборствующей команды с целью заранее решить исход боя (договорные бои).

7.6. Использование любых средств автоматизации игрового процесса (ботов, кликеров, макросов и др.), которые позволяют совершать действия в игре без вмешательства игрока.

7.7. Игра в Лиге SC с дополнительных учетных записей (твинков), если игрок уже играет в составе хотя бы одной команды.

 

8. Наказания за неспортивное поведение

Действия по устранению нарушений пп. 7.1.-7.7. настоящих Правил могут быть предприняты гейм-мастерами на основании жалоб, поступивших от игроков, или Администрацией в результате анализа базы учетных записей игроков.

 

8.1. В случае неоднократного нарушения в течение одной игровой сессии или одних суток пп. 7.1.-7.4. правил Гейм-мастер на основании внутриигровых жалоб может заблокировать учетную запись игрока на срок до 3 суток, а в случае повторного нарушения или многократных систематических нарушений пп. 7.1.-7.4. правил Администрация может заблокировать учетную запись на срок от 30 дней до перманентной блокировки.

8.2. В случае нарушения пп. 7.5.-7.6. правил Администрация блокирует учетную запись игрока на срок 10 суток, а в случае повторного или неоднократного нарушения может перманентно заблокировать учетную запись.

8.3. В случае нарушения п. 7.7. правил Администрация вправе наложить перманентную блокировку на все дополнительные учетные записи игрока (твинки) и заблокировать основную учетную запись игрока на срок до 10 дней (основной признается учетная запись имеющая внутриигровые покупки, а если их нет, то учетная запись с наибольшим временем игры). В случае повторного нарушения Администрация может наложить перманентную блокировку на все учетные записи игрока включая основную.

 

7 минут назад, Itachi_ сказал:

А Макс не хило пердаки поджигает,молодец:D

Не путай, поджигает не он, а реакция администрации на вот такого рода случаи  ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png “;)”)
соглашусь, что возможно здесь ничего вопиющего нет, но факт остается фактом и расставить точки они должны, как минимум прокомментировать имхо

3 минуты назад, neoretu сказал:

Читы скорее всего. Админы на твой пост забьют. Ничего аймаксу не будет - в этом я уверен на все 100

покажите мне хоть одного человека читера в этой игре, не багоюзера, а именно читера, буду благодарен

30 минут назад, NEYTRONIYM сказал:

Ну я если что прихожв сюда повеселиться и это у меня получается, поорать с таких как ты, палководца и тд. Хренью страдаешь ты, когда заходишь на форум, ибо от тебя никогда не дождаться ни конструктива, ни норм троллинга, а исходит одна вонь и чсв(

Мне кажется ты болен, повторюсь.

 

 

Интересно, макс в реальной жизни так же легко пиар получает как и в ск ? В каждой теме так или иначе про него вспоминают ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”) 

 

Может он заплатил нейтрону, чтобы он его везде упоминал ? Смахивает на то  

1 минуту назад, xlMiDlx сказал:

Мне кажется ты болен, повторюсь.

Я же говорил, ты не можешь в троллинг, а только забираешь чужие фразки, либо повторяешь одно и то же, ты еще забыл ‘‘кто так обзывается, тот сам так назывется’’ ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”)

22 минуты назад, NEYTRONIYM сказал:

Я играю в эту игру с 14 года и ни разу ничего подобного в рейте не наблюдал. Почему тогда именно 38500, а не 50000 и тд?

я в этой игре с 13го года. и чего только тут не видел. бывают глюки выскакивают. помню серию ачивок я получил на пролет в ом когда зашел где то в декабре 15го года при вылете со станции. тоже нечестная, но жить теперь приходится с нею. как выше уже сказано не только мной, найдется ошибка - исправится.

 

да и не стоит все таки выставлять ругань на форум, помоему у вас это личное и вы пытаетесь вылить свое недовольство на публику.

 

лучше бы багом оформили такое отображение в рейтинге. полезней было бы

Только что, PrimeTerr сказал:

я в этой игре с 13го года. и чего только тут не видел. бывают глюки выскакивают. помню серию ачивок я получил на пролет в ом когда зашел где то в декабре 15го года при вылете со станции. тоже нечестная, но жить теперь приходится с нею. как выше уже сказано не только мной, найдется ошибка - исправится.

 

да и не стоит все таки выставлять ругань на форум, помоему у вас это личное и вы пытаетесь вылить свое недовольство на публику.

 

лучше бы багом оформили такое отображение в рейтинге. полезней было бы

Ага, что поделать, когда оно само заходит и начинает агрится, дк все же почему именно 38500 вышло?)