38500 PvP эффективности за бой, это норма?

2 минуты назад, NEYTRONIYM сказал:

Ага, что поделать, когда оно само заходит и начинает агрится, дк все же почему именно 38500 вышло?) 

Не думаю что стоит заострять внимание на цифре.

 

4 минуты назад, PrimeTerr сказал:

лучше бы багом оформили такое отображение в рейтинге. полезней было бы

Лучше кому было бы?

Чтобы оформлять багрепорт, нужно быть хоть как-то уверенным что это баг, как по мне тут 50 на 50, как говорится, без сто грамм не разобраться.

9 минут назад, PrimeTerr сказал:

я в этой игре с 13го года. и чего только тут не видел. бывают глюки выскакивают. помню серию ачивок я получил на пролет в ом когда зашел где то в декабре 15го года при вылете со станции. тоже нечестная, но жить теперь приходится с нею. как выше уже сказано не только мной, найдется ошибка - исправится.

 

да и не стоит все таки выставлять ругань на форум, помоему у вас это личное и вы пытаетесь вылить свое недовольство на публику.

 

лучше бы багом оформили такое отображение в рейтинге. полезней было бы

Да и откуда такое утверждение, что это сбой или баг?? Как вы это узнали, что это не договорняк?

2 минуты назад, STORM50934 сказал:

Чтобы оформлять багрепорт, нужно быть хоть как-то уверенным что это баг

Создавая темы в барной стойке можно быть уверенным, что тут будет тонна флуда/вайна и так далее по списку.  А там прямо в нежные ушки разработчиков поступит сигнал о сей чудной аномалии. 

 

8 минут назад, NEYTRONIYM сказал:

все же почему именно 38500 вышло?

Потому что не вышло другой цифры ![:dntknw:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/dntknw.gif “:dntknw:”)

нас то почто такими вопросами терзать

Т.е. пока нет багрепорта, произошедшее на скриншоте является нарушением правил?

Захват одного маяка - 600 очков .

Сколько маяков нужно захватить для эффективности 38.5  ?

Правильно , дохренища много . 

Фраги не будем принимать в расчёт , ибо статка пвпшная легко пробивается , столько за один бой без подставы нереально набить .

7 минут назад, _Autism сказал:

Захват одного маяка - 600 очков

не 500?

я как-то набрал больше 10к в бою, потому что маяков нахватал крутясь  и отстреливаясь + фраги. но они не дают столько сколько маяки.

77 раз захваченный маяк ± убийства, (но я думаю их там не было) дадут такую циферку, отдельно можно посмотреть рекорд по захваченным маякам? всё бы стало на свои места.

6 минут назад, PrimeTerr сказал:

я в этой игре с 13го года. и чего только тут не видел. бывают глюки выскакивают. помню серию ачивок я получил на пролет в ом когда зашел где то в декабре 15го года при вылете со станции. тоже нечестная, но жить теперь приходится с нею. как выше уже сказано не только мной, найдется ошибка - исправится.

 

да и не стоит все таки выставлять ругань на форум, помоему у вас это личное и вы пытаетесь вылить свое недовольство на публику.

 

лучше бы багом оформили такое отображение в рейтинге. полезней было бы

Тоесть то, что это баг, уже решено 100%?  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”) не подставной бой, не чит (хотя какой нафиг чит), а именно баг? Чего его заранее оправдывать то? 

А может там 8500 а 3-ка спереди прилипла в процессе какого-то бага?

Как говорила  миссис Эшли “сомневаешься ? оформи”.

А вы тут флудильню устроили.

Только что, Glavnook сказал:

А может там 8500 а 3-ка спереди прилипла в процессе какого-то бага?

 

2 минуты назад, STORM50934 сказал:

отдельно можно посмотреть рекорд по захваченным маякам? всё бы стало на свои места.

Если есть доступ к гре в данным момент можешь посмотреть за кем рекорд (если такая статистика имеется) и всё станет проще.

1 минуту назад, Glavnook сказал:

А может там 8500 а 3-ка спереди прилипла в процессе какого-то бага?

писал выше, но видимо мимо многие пролетели по тексту  ![:007_3:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_3.png “:007_3:”):

 

4 минуты назад, OttoShmit сказал:

Тоесть то, что это баг, уже решено 100%?  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”) не подставной бой, не чит (хотя какой нафиг чит), а именно баг? Чего его заранее оправдывать то? 

а зачем сразу же огульно охаивать? Потому что Макс? Я не защищаю его, но и доказательств того или иного пока нет  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”)

а Аймакс по чему не дал свой ответ в данной темки?

учитывая как редко он выбирается из своего закутка, к тому же собирать доп агр толпы такое се.

учитывая что Аймакс сидел чуть ли не в 4-5 утра, то вполне реально, наверно, набить. 
но я все таки слабо эт представляю 

~65 захватов маяков и 65 перезахватов =130 за 10 минут ? в рандоме ? перманент по ХИДу требую.

ну там же не нужно полностью откачивать, достаточно снять 1 единицу. 
но 65 раз кхем да слабо верится 

1 минуту назад, BuffMeSucker сказал:

перманент по ХИДу требую.

Люди такие добрые  ![:014j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/014j.png “:014j:”)

Новый год же скоро, будьте добрее!  ![:P](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/004.png “:P”)

27 минут назад, Kirovles сказал:

Я не защищаю его, но и доказательств того или иного пока нет  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”)

38500 реально наколотить за один бой? Какие ещё тут доказательства нужны? Так всё что угодно можно на баги списать, мы же проверить не можем, мы можем только поверить на слово разрабам. Правда никаких перманентов тут не надо, лично я вообще всегда был против каких либо долгосрочных банов, или тем более навсегда, с кем играть то? Чем больше народу, тем лучше. В конце концов наказание может быть и достаточно мягким, он же не корову украл? Не забываем товарищи, речь идёт ОБ ИГРЕ, которая очень далека от реальной жизни.

3 минуты назад, BuffMeSucker сказал:

~65 захватов маяков и 65 перезахватов =130 за 10 минут ? в рандоме ? перманент по ХИДу требую.

откуда это?

Если бы ты не прогуливал математику 2 класс, то ты бы умножил 65 х 600 = 39 000 ( примерно округлил 65, хочешь можешь 64 поставить спереди)