38500 PvP эффективности за бой, это норма?

5 минут назад, Katrine69 сказал:

Люди такие добрые  ![:014j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/014j.png “:014j:”)

Новый год же скоро, будьте добрее!  ![:P](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/004.png “:P”)

да уж,ск самая добрая игра в галактике)

1 минуту назад, BuffMeSucker сказал:

Если бы ты не прогуливал математику 2 класс, то ты бы умножил 65 х 600 = 39 000 ( примерно округлил 65, хочешь можешь 64 поставить спереди)

это ты мне?:slight_smile:

Фу прани, вы сделали мой день я то на форум захожу срачики почекать, а тут такой щедевр на весь день угара, не знаю че чувствуете вы, но мои слезы смеха уже стекают с клавиш клавиатуры на стол…    

3 минуты назад, Rin_desu сказал:

мои слезы смеха уже стекают с клавиш клавиатуры на стол…    

осторожнее, как бы клаву новую покупать не пришлось.

1 час назад, PrimeTerr сказал:

я в этой игре с 13го года. и чего только тут не видел. бывают глюки выскакивают. помню серию ачивок я получил на пролет в ом когда зашел где то в декабре 15го года при вылете со станции. тоже нечестная, но жить теперь приходится с нею. как выше уже сказано не только мной, найдется ошибка - исправится.

 

да и не стоит все таки выставлять ругань на форум, помоему у вас это личное и вы пытаетесь вылить свое недовольство на публику.

 

лучше бы багом оформили такое отображение в рейтинге. полезней было бы

Вы дадите ответ? Пишу во 2 раз. Откуда вы так решили, что это баг? Хотя сами писали, что ‘‘найдется ошибка’’ выходит, что вы не можете конкретно сказать, из-за чего такое. А хотя че я тут распинаюсь, конечно вы не будите сливать ‘‘защитника всея боланса’’

Пора звание Аймаксу менять на “Защитник всея баланса” ![:006j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/006j.png “:006j:”)
А лучше: “я есть баланс”

Скрытый текст

. . .я есть грут ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”)

 

А вы не пробовали самого аймакса спросить ![:001j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001j.png “:001j:”)

Только что, FIRE_WARRI0R сказал:

А вы не пробовали самого аймакса спросить ![:001j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001j.png “:001j:”)

Уже не раз писали, что бы он дал ответ здесь, 0 реакий

3 минуты назад, FIRE_WARRI0R сказал:

А вы не пробовали самого аймакса спросить ![:001j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001j.png “:001j:”)

Зачем? им и так по приколу. . . ![:002j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002j.png “:002j:”)

Вот.
В пвп с Хомой летал, она не даст соврать. Обычный рандомный пвп бой - никаких абузов, никаких знакомых. 
Я смог взять 17 маяков и это дало только 8,5 эфки.
Как заработать 38,5 без абуза…я хз.


 

да, согласен, бывают ситуации, когда воюешь на своем маяке, убиваешь и снова забираешь маяк, не давая даже просто обнулить свой маяк, очков можно набить не отлетая даже от маяке, если тя не убьют конечно…но 38к) да мне тупо просто даже интересно, как) 

Чет весело тут ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”).

Просто утритесь и продолжайте играть в СК  ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”)

Мда, чот не дождались ни Аймакса, ни адекватного ответа разрабов, впрочем ничего нового…

3 минуты назад, NEYTRONIYM сказал:

Мда, чот не дождались ни Аймакса, ни адекватного ответа разрабов, впрочем ничего нового…

Ну, как минимум аймакс сейчас читает, мне интересно что он скажет по поводу этой ситуации и срача)
eSgenUuLTou_3sjv8QnV4w.png

2 минуты назад, ASCENDED сказал:

Ну, как минимум аймакс сейчас читает, мне интересно что он скажет по поводу этой ситуации и срача)
eSgenUuLTou_3sjv8QnV4w.png

Хм, а почему у меня не отображается кол-во пользователей на странице?

Только что, NEYTRONIYM сказал:

Хм, а почему у меня не отображается кол-во пользователей на странице?

у меня тоже самое, на одной вкладке показывает всех, а на другой только меня

Только что, NEYTRONIYM сказал:

Хм, а почему у меня не отображается кол-во пользователей на странице?

Потому что форум администрируют профессионалы из Таргема  ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”)

Как в крутом детективе, ждем развязку с минуту на минуту))

Только что, Ehooo сказал:

Как в крутом детективе, ждем развязку с минуту на минуту))

Как то я сомневаюсь:
lrdWRG3BSPupwAUqmcyycA.png