38500 PvP эффективности за бой, это норма?

6 минут назад, _Autism сказал:

Ты веришь в это?)

Думаю , что нет , как и я .

Почему же, как вариант. В противном случае это баг.

Я писал репорты на @#%*/& которые сливались им в бою за просто так и даже на угрозу репорта, отписывались что больше не будут. Так что вполне возможно.

Как вариант ему попался нуб, кружащийся за ним на маяке и постреливая, отбирая на чуть-чуть маяк и снова отдавая, по чистой случайности это возможно, маловероятно, но возможно.

 

Маловероятно что обезьяна набирая клавиши в случайном порядке напишет “Война и мир”, но это возможно, так что овер 70 захватов в реальном бою из той же оперы.

1 час назад, STORM50934 сказал:

Почему же, как вариант. В противном случае это баг.

Я писал репорты на @#%*/& которые сливались им в бою за просто так и даже на угрозу репорта, отписывались что больше не будут. Так что вполне возможно.

Как вариант ему попался нуб, кружащийся за ним на маяке и постреливая, отбирая на чуть-чуть маяк и снова отдавая, по чистой случайности это возможно, маловероятно, но возможно.

 

Маловероятно что обезьяна набирая клавиши в случайном порядке напишет “Война и мир”, но это возможно, так что овер 70 захватов в реальном бою из той же оперы.

Если бы это был баг , то где баг-репорт от этого игрока? Второй день уже идёт , репорта всё нет . Вариант с " нубом , отбирающим маяк " даже не буду рассматривать как возможный , это бред .

Почему же вариант с нубом бред? Макс как опытный игрок мог использовать неокрепший мозг рака и периодически то наносить, то не наносить по нему урон, пока тот находится у маяка и снимает захват.

 

П.С. Дошли сведения, что еще один умелец набрал 17к+ эффки и попал в топ рейта.

17 минут назад, SeraX сказал:

П.С. Дошли сведения, что еще один умелец набрал 17к+ эффки и попал в топ рейта.

Да сейчас много таких будет. Раз уж за это не наказывают. 

4 минуты назад, Lagriel сказал:

Да сейчас много таких будет. Раз уж за это не наказывают. 

Жесть конечно, после такого отбивается все желание играть в это.

еще один лист рейтинга стал виртуально-магическим. это норма (С)

зойчем вы сами горите и сами же друг перед другом оправдываете его сразу о_О)

Не думаю, что кто-то в этой теме горит о_О Скорее, наоборот.

23 минуты назад, Deelena сказал:

Не думаю, что кто-то в этой теме горит о_О Скорее, наоборот.

 
агась, больше 125 сообщений не на тему горения)) я определенно что-то упустил)

ну у меня не горит, я жду ответа, сообщения идут и идут, а ответов не следует ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”)

Да ясное дело, что перезахватом маяков этот рейтинг и выигрывался еще с его появления. Тут можно наказывать хоть всех его призеров за все время)) Просто Иксэльмакселикс первый, кто так внаглую набрал особо заметное число без страха быть пойманным)) правда я и не отрицаю вероятность бага, но смахивает именно на постоянный перезахват маяка. Там, кстати, и достижения по захвату маяка выполняются вроде.

9 часов назад, Cheshirskiy_KoT сказал:

И таки шо, мне теперь разведа выкидывать? Накосивыкусити

 

Толку теперь от твоего разведа… Теперь все знают (возможно и раньше знали, но не были такими наглыми) как заработать очки для еженедельного рейтинга пвп. И смысл противоборства сведется к тому, кто будет чуть понаглее. Сначала поглядят, накажут ли кого. Потом поэкспериментируют (вероятнее всего на твинках) за какое именно количество очков, может придти наказание. И… будут при помощи что тут описывается, старатся набивать чуть меньше… Финиш… 

Исключение из подсчета рейтинга пвп, всех режимов, где можно подобное абузить, единственный адекватный выход. Возможно Аймакс и совершил прокол, но дело вовсе не в Аймаксе. Сейчас должен стоять вопрос, что делать дальше? Представьте реакцию людей, которые пытались набивать эту эффективность честно, и вдруг выяснили что есть вот такая уязвимость, которой может воспользоватся чувак, который о ней знает… Теперь всех тех, кто в рейтинге на первых трех местах, можно будет обвинять в том, что они эти места заработали подобным образом. -А почему так очков мало? -Да просты ты побоялся наглеть!.. Вот и весь рейтинг…

Очень паражает молчание разрабов на эту тему. Сначало праймТер пишет, что это баг и его надо найти, выходит сам не может сказать, что это такое. Хихимакс с болой пишут, что это он сам набил в пвп честно. Потом, почему хихимакс не оформил баг репорт и промолчал на эту тему?? + несостыковочка, что говорит праймТер и хихимакс с болой.

Эффку удалили, но так как аймакс говорил, что это обычный бой, выходит это не баг, так что должно быть наказание по правилам.

5 минут назад, NEYTRONIYM сказал:

Эффку удалили, но так как аймакс говорил, что это обычный бой, выходит это не баг, так что должно быть наказание по правилам.

Должно быть, раз баг до сих пор не оформлен.

16 минут назад, Russiandude сказал:

Должно быть, раз баг до сих пор не оформлен.

должно , но не будет  , инфа сотка

7.3. Использование ошибок или уязвимостей в игровой механике для получения преимущества или выгоды.

7.5. Сговор с игроками противоборствующей команды с целью заранее решить исход боя (договорные бои). - оппоненту(ам) и аккаунту.

 

Если аккуант не получает наказания - все последующие прецеденты должны иметь такой же исход → на это должны закрыть глаза.

Иначе  - это бездействие со стороны администрации, своячничество или называйте как хотите.

да они просто любовницы путина чо вы пристали к ним.

5 часов назад, STORM50934 сказал:

Как вариант ему попался нуб, кружащийся за ним на маяке и постреливая, отбирая на чуть-чуть маяк и снова отдавая, по чистой случайности это возможно, маловероятно, но возможно.

Да такого быть не может. Скорее он по этому нубу стрелял, таким образом абузя, обычный игрок просто захватил бы маяк и выиграл.

9 минут назад, PaziNazi сказал:

Да такого быть не может. Скорее он по этому нубу стрелял, таким образом абузя, обычный игрок просто захватил бы маяк и выиграл.

Почему тогда

1 час назад, NEYTRONIYM сказал:

Эффку удалили

если всё честно было, что за самоуправство, честного игрока заслуженной награды лишать??