38500 PvP эффективности за бой, это норма?

Я вот работаю и у меня есть такое понятие как процесс.

У всех есть регламент как работать по процессам - это что и как должно происходить, а так же что делать когда что-то идёт не по процессам, чтобы всё вернуть в своё русло.

 

Это очень хорошая практика, потому что обнаружение проблем отслеживается очень быстро когда ты видишь что что-то не так идёт. И причина быстро устраняется.

Тут же есть правила, куча людей, которые могут подключиться и помочь/проверить, да и просто развеять панику, потому что не знаешь что делать → читай правила.

 

Что за тактическое умалчивание и действия безо всяких аргументаций. Никто не должен отчитываться перед игроками. но если проблема была обнаружена или нарушение правила, которое должно вести к бану, то единственная инстанция обращения - это форум, где нас тупо динамят!

Прочитайте п10.1 правил поведения в игре и успокойтесь. Думается мне хихиМаксу пофиг, он может, а вы нет

 

явка с повинной между прочим не означает наказание и это не означает именно стенку на форуме. 

 

 

 

Пы.Сы. Продолжайте ![:00666:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/00666.png “:00666:”) 

Все будто первый раз в ск играют, это еще не самое веселое что тут бывало. И не только у аимакса. 
Там  у системы и листа тож акки багались, и ничего эт фичи ск  ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”)

На моей памяти самое веселое было с вжухом. Ваще топ

8 минут назад, Cheshirskiy_KoT сказал:

он может, а вы нет

Я тут про касты игроков писал, видать так оно и есть.

Об ошибках пишите на форум, а на форуме на вас болт покладут, тут мы сами порешаем кому что можно а кому нет.

Ну учитывая какой-никакой мажорный патч в ближайшие несколько недель + там конец года, следовательно отчеты/перерасчеты и прочий адъ, думается мне это происшествие пока не столь значительно, чтообы устраивать массовые гонения и охоты на в.е.д.м… Так или иначе оно в будущем будет просто еще одной труъ стори для штаричкоф вроде нас <___<

Берём скрины

желательно побольше

и " мы идём в Стим " ©

отличная реклама будет

я канеш всё понимаю , чувак типо старается , рекламу пытается делать своими скеловыми видасами фарма рандома сквадиком , но подобное отношение разработчиков делает им негативную оценку

одно время Лезорт говорил , что Стим для разработчиков неважен , но тем не менее ы Стиме играет ( сугубо по моим прикидкам ) около трети игроков

и в Стиме нет жёсткой цензуры на рецензии и обзоры игр .

Госпаде наше комьюнити “оно такое себе” , “себе на уме”. 

  1. скорее всего репорт был, только вряд ли мы об этом узнаем.  Такие вещи на форум не оформят.

  2. баг это или нет мы не узнаем, администрация не даст нам этого понять по многим причинам, и самая первая из них это 3.8 Взлом, читы, пиратство  просто за то что оформил репорт  ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”), не важно  виноват или нет, но написав как можно набить эффективность сверх  овер дофига он автоматом нарушит это правило.  Его может еще и поблагодарят за нахождение уязвимости  ![:00:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/00.png “:00:”)

  3. ни кто нам не обязан отчитываться в таких вещах, сколько уже было нарушений 3.8 и прочих пунктов разными игроками, и срач разводили против тех кто этим или не пользовался, или под это слабо подходили.  реальных случаев за 5 лет всего с пару десятков.

  4. у вас что свет  клином сошелся на этом парне? ну я понимаю что у многих не приязнь дикая, но что бы его хейтили хлеще Кабуны и ее\его компании …Так только с МХциферки обходились.

5 минут назад, Cheshirskiy_KoT сказал:

Ну учитывая какой-никакой мажорный патч в ближайшие несколько недель + там конец года, следовательно отчеты/перерасчеты и прочий адъ, думается мне это происшествие пока не столь значительно, чтообы устраивать массовые гонения и охоты на в.е.д.м… Так или иначе оно в будущем будет просто еще одной труъ стори для штаричкоф вроде нас <___<

Не вижу причин тревожить разработчиков.

 

30 минут назад, STORM50934 сказал:

Тут же есть правила, куча людей, которые могут подключиться и помочь/проверить

 

И так что я могу сказать. Тут явно есть  любовный треугльник.

1.Нитрон следит за всем что делает Балабола и хихиМакс, так же он страшно ревнует что Бола и хихимакс не уделяют внимание маленькому нитрону, не зовут его в группу и пилят без него всякие ништяки. 

  1. Нитран тупо ревнует Болу к хихиМаксу или наоборот т.к. разводит тут срачи, чем еще больше подогревают интерес народа к хихиМаксу, а не к нитрану

  2. Ждем когда нитран прибежит и начнет доказывать обратное

Древнее зло пробудилось и проникло в нашу реальность! Точнее урурур [@BADYA1](< base_url >/index.php?/profile/1086833-badya1/) ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”)

Тема перестает быть томной

Бадя решил отомстить Нитрону за прошлые обидки через тему про Аимакса?

Бадя тролит Нитрона)…не ожидал…лихой поворот такой)
наверное это вброс чтобы отвлечь внимания от расследований в стиле Навального xDD

35 минут назад, _Autism сказал:

Берём скрины

желательно побольше

и " мы идём в Стим " ©

отличная реклама будет

я канеш всё понимаю , чувак типо старается , рекламу пытается делать своими скеловыми видасами фарма рандома сквадиком , но подобное отношение разработчиков делает им негативную оценку

одно время Лезорт говорил , что Стим для разработчиков неважен , но тем не менее ы Стиме играет ( сугубо по моим прикидкам ) около трети игроков

и в Стиме нет жёсткой цензуры на рецензии и обзоры игр .

вот тут только за, если не слышат на своем ресурсе, то все такие казусы нужно выкидывать на всеобщее обозрение, где есть возможность ставить отрицательные отзывы имхо…т.к. это уже неуважение к игрокам

(вдруг кто не знает, есть такой показатель SERM, отвечающий за поисковую выдачу и репутацию ресурсы…так вот для него крайне важны отрицательные отзывы, особенно на авторитетных ресурсах, а СТИМ таким и является)

23 минуты назад, BADYA1 сказал:

И так что я могу сказать. Тут явно есть  любовный треугльник.

1.Нитрон следит за всем что делает Балабола и хихиМакс, так же он страшно ревнует что Бола и хихимакс не уделяют внимание маленькому нитрону, не зовут его в группу и пилят без него всякие ништяки. 

  1. Нитран тупо ревнует Болу к хихиМаксу или наоборот т.к. разводит тут срачи, чем еще больше подогревают интерес народа к хихиМаксу, а не к нитрану

  2. Ждем когда нитран прибежит и начнет доказывать обратное

О да, топавый троленг от бадьи подъехал) 0)

И так что я могу сказать. Тут явно есть  любовный треугльник.

1.Нитрон следит за всем что делает Балабола и хихиМакс, так же он страшно ревнует что Бола и хихимакс не уделяют внимание маленькому нитрону, не зовут его в группу и пилят без него всякие ништяки. 

  1. Нитран тупо ревнует Болу к хихиМаксу или наоборот т.к. разводит тут срачи, чем еще больше подогревают интерес народа к хихиМаксу, а не к нитрану

→   3. Ждем когда нитран прибежит и начнет доказывать обратное  ←

Миссия выполнена. 

 

22 минуты назад, BADYA1 сказал:

И так что я могу сказать. Тут явно есть  любовный треугльник.

1.Нитрон следит за всем что делает Балабола и хихиМакс, так же он страшно ревнует что Бола и хихимакс не уделяют внимание маленькому нитрону, не зовут его в группу и пилят без него всякие ништяки. 

  1. Нитран тупо ревнует Болу к хихиМаксу или наоборот т.к. разводит тут срачи, чем еще больше подогревают интерес народа к хихиМаксу, а не к нитрану

→   3. Ждем когда нитран прибежит и начнет доказывать обратное  ←

Миссия выполнена. 

 

Лукасы кончились 

топ контент 

Че этот бадья опять несет, у самих там любовь с палководцем. Бадья я понял твой хитрый план, не пытайся отвлечь всех от вас, ишь ты хитрый какой))) 

7 минут назад, NEYTRONIYM сказал:

Че этот бадья опять несет, у самих там любовь с палководцем. Бадья я понял твой хитрый план, не пытайся отвлечь всех от вас, ишь ты хитрый какой))) 

скоро палководетс эволюционирует в штормоводтса

1 час назад, NEYTRONIYM сказал:

Че этот бадья опять несет, у самих там любовь с палководцем. Бадья я понял твой хитрый план, не пытайся отвлечь всех от вас, ишь ты хитрый какой))) 

бла-бла-бла…опять несуразная чушь…

 

2 часа назад, BADYA1 сказал:

→   3. Ждем когда нитран прибежит и начнет доказывать обратное  ←

Миссия выполнена. 

1 час назад, xlMiDlx сказал:

Лукасы кончились 

топ контент 

Ну что и требовалось доказать. Пришел в тему нитрона, слегка навел кипиша. Любовный треугольник разлетелся в пух и прах. Нитрана уже не интересуют БалаБола и хихимакси их интимные свзязи ну там тип кто кого в крупу берет и кто  с кем летает. Главное же доказать Бадейке что, что нитран круче, он выдает Тап-кантент и вобще он лучше самой Тричи. ( стопудово щас Трича прибежит и начнет кидать умные словечки.)