38500 PvP эффективности за бой, это норма?

То самое чувство, когда ''астраумный" бадья что-то называет чушью. 

facepalm.jpg.d6d59871732164d9393632c86bb66616.jpg

Кстати никто не удалял ничего, рейтинг еженедельный как раз по четвергам обновляется

Щикарная тема

6858526.jpg

 

3 часа назад, KotMypkot сказал:

  1. у вас что свет  клином сошелся на этом парне? ну я понимаю что у многих не приязнь дикая, но что бы его хейтили хлеще Кабуны и ее\его компании …Так только с МХциферки обходились.

он чё твоя вайфу что ты его так защищаешь?или он косё бэндзё(ничо не буду объяснять что это значит-тот кто любопытный загуглит сам) и ты в числе прочих пользуешься его услугами?)с чего вдруг кабуно заслуживает большего хейта?)и каким образом ты стал мерилом “заслуженности” хейта на этом форуме?

40 минут назад, NEYTRONIYM сказал:

То самое чувство, когда ''астраумный" бадья что-то называет чушью. 

“астраумный” это када ум как у астры?(астра это такой цвяток если кто не в курсе)

Бадя и Нитрон. А как они в тс диспутировали… Услада слуха, взора и интеллекта  ![:004j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/004j.png “:004j:”)

14 часа назад, BADYA1 сказал:

И так что я могу сказать. Тут явно есть  любовный треугльник.

1.Нитрон следит за всем что делает Балабола и хихиМакс, так же он страшно ревнует что Бола и хихимакс не уделяют внимание маленькому нитрону, не зовут его в группу и пилят без него всякие ништяки. 

  1. Нитран тупо ревнует Болу к хихиМаксу или наоборот т.к. разводит тут срачи, чем еще больше подогревают интерес народа к хихиМаксу, а не к нитрану

→   3. Ждем когда нитран прибежит и начнет доказывать обратное  ←

Миссия выполнена. 

 

ЭТА ТОП!

Администрация усиленно игнорирует эту тему . Мда уж .

2 часа назад, _Autism сказал:

Администрация усиленно игнорирует эту тему . Мда уж .

Им сейчас вообще не до нас смертных, я слышал что они работают как черти в аду, без перекуров и выходных по 25,5 часов в сутки.

Баг исправят. Закрыто.