3D-модель ERN-42 KL "Caltrop"

Сверхсекретный проект Иерихона, разрабатываемый как автономная система Радиоэлектронной борьбы нового поколения. В конструкции корабля были впервые применены технологии чужих, что дало ему огромное преимущество перед существующими аналогами. Обладает уникальными модулями, увеличивающими скорость плазменных зарядов, прочность корпуса и щита и даже ускоряющими захват маяков!

 

Сборка ведется непосредственно в Иерихонских ангарах; корабль подгоняется под индивидуальные нужды каждого пилота-заказчика. Одной из главных особенностей корабля является уникальная система энергоснабжения орудий, которая в совершенстве сочетается с плазменным вооружением.

 

 

 

ERN-42 KL "Caltrop" by Star Conflict on Sketchfab

РЭБ с бонусами к урону плазмы и настраиваемой ультой…

Он великолепен  :fedblush:

 

Самый няшный из рэбов. имхо. 

Лично я делал его под ОМ, но из за введения новых примочек он стал актуален  и для пвп…

Анимация это хорошо, уже что-то новенькое.

Спасибо за няшку ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png)

Ещо Октопус остался.

[_teT4_](< base_url >/index.php?/user/1084871-tet4/)

Я сразу в ПвП по ецмовским настройкам.

Мммм а описание потом менять будут, после патча с новыми крафтовыми кораблями, или выбор бонусов для крафтовых кораблей все же не будет реализован?

Ээм… а куда это он у меня на анимации улетает? Причём на сверхзвуковых скоростях!

Он великолепен  :fedblush:

attachicon.gifкалтроп.jpg

Это точно

7602345.jpg

Мой няшка ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png)

[__GAMBIT__](< base_url >/index.php?/user/1105906-gambit/)

За нововстями следи, Гамбит ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png)

Кстати, новые крафты - просто бомба.

А вот мое:

4675c1cb0e1d8adcf14b050656b7c7d9.png

У меня есть предположение ( я про это уже давно писал ) что после ввода всех крафтовых кораблей все корабли тека т5 будут проходные.

Зачем летать на корабле который хуже ?

вопрос не столь важен, но всё же терзает меня, стандартные орудия у перехватов ПП(плазменная пушка), а тут импульсники.

[mx35097](< base_url >/index.php?/user/1089675-mx35097/)

Ты не забывай о преобразовании системы развития и об идее введения рангового ММ. Это сделает движение по ветке более плавным.

Ранговость? Где-то я уже это видел… Кто знает, тот поймет)

Ты не забывай о преобразовании системы развития и об идее введения рангового ММ. Это сделает движение по ветке более плавным.

С выталкиванием ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png)

Кстати за это ВАМ большое спасибо ! Пора уже делать т5 самым массовым.

Но я тут писал немного про другое, но по сути это будет своего рода разделение игроков на две категории,

люди новички летающие на обычных и прем кораблях и пилоты опытные летающие только на крафтах.

Тут дело в том что балансировка между крафтовыми и обычными нарушена за счет большого кол-ва бонусов.

Если бы у крафтовых был только крафт модулей то тогда это не списывыло со счетов другие корабли…

( х.з. понятно ли я написал )

[mx35097](< base_url >/index.php?/user/1089675-mx35097/)

Подожди, увидишь реализацию - поймешь. 

Обожаю РЭБ. Недавно скрафтила Caltrop по советам ЕСМнуба. Довольна ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png)

 

e272b7bf1cffdd1156998da1c37e2728.png

 

З.Ы. Калтроп “улетает”, когда смотришь его 3Д модель…

[mx35097](< base_url >/index.php?/user/1089675-mx35097/)

Подожди, увидишь реализацию - поймешь.

Я основываюсь на тем что уже есть. К примеру тот же Калтроп, что есть лучше него корабли на т5 ?

Вот Каруд и ВакизашиАЕ не понятно, можно и на том и на том летать,

Или тот же Октопус, он однозначно в разы лучше Мамонта и Т-Рекса. С учетом этого, все новые крафтовые корабли отодвинут в ранг проходных все корабли 15 ранга прем и не прем.

Правда есть еще вариант что вы что то сделаете с обычными и прем кораблями 15 ранга, но тут я хз. Как говорится, подождем …