Фиолетовые(мк4) для Т3 где фармить?

После сего чудесного обновления v.0.9.8 я каждый день задаю один и тот же вопрос по тысяча раз и конкретно в деталях никто не может сказать. Где теперь в ПВЕ добывать т3 фиолетовые(мк4) комплекты модернизации??

До обновления в ПВЕ я фармил их на кораблях 9 ранга, а на кораблях 10 было вообще идеально фиолет падал на т3, а армейские(зеленые) падали на т4, это был самый идеальный вариант.

Сейчас же все падает на т4, даже на 8 рангах летал, падает мк4 на т4, мне нужно конкретно знать где в ПВЕ  и в ПВП фармить т3 фиолет, какие нужно соблюдать условия?

После сего чудесного обновления v.0.9.8 я каждый день задаю один и тот же вопрос по тысяча раз и конкретно в деталях никто не может сказать. Где теперь в ПВЕ добывать т3 фиолетовые(мк4) комплекты модернизации??

До обновления в ПВЕ я фармил их на кораблях 9 ранга, а на кораблях 10 было вообще идеально фиолет падал на т3, а армейские(зеленые) падали на т4, это был самый идеальный вариант.

Сейчас же все падает на т4, даже на 8 рангах летал, падает мк4 на т4, мне нужно конкретно знать где в ПВЕ  и в ПВП фармить т3 фиолет, какие нужно соблюдать условия?

миссия с боссом, хилка т5-2, если в команде игрок с кораблем т3, падает иногда т3 фиолет.

Все все, появилась инфа из OBT v.0.9.8 update 1:

это была ошибка и ее уже исправили “Исправлена ситуация, при которой в PvE миссиях пилоты находили трофеи, не соответствующие уровню их корабля”

 

Добавлено: проверил, нифига не поправили, прошел пве миссию блеквуд на 9 рангах выпало 2 фиолетовых набора на т4!!!1 Это тоже самое если у меня нога 44 размера, а мне дают колоши на 46…

Попробуй другую миску… мож там выпадет. 

Все все, появилась инфа из OBT v.0.9.8 update 1:

это была ошибка и ее уже исправили “Исправлена ситуация, при которой в PvE миссиях пилоты находили трофеи, не соответствующие уровню их корабля”

 

Добавлено: проверил, нифига не поправили, прошел пве миссию блеквуд на 9 рангах выпало 2 фиолетовых набора на т4!!!1 Это тоже самое если у меня нога 44 размера, а мне дают колоши на 46…

Скажи спасибо, что не выпадают модули для несуществующего ТЕКа.

Да да да спасибо конечно великому рендому, что он заботится обо мне и дает мне устремление в будущее к т4, наделяя меня их силой. Но все же т3 фиолетки падают очень редко, особенно в пве 7-15 рангов. Должно же быть разделение по текам и фарму соответствующих модулей, я считаю, что на данный момент оно съехало в непонятном направлении.

 

Цитата из корпы «Вот когда летаешь на т5-т4, а тебе на т3 лут падает - это обидно…»

 

Раньше насколько я помню было конкретно понятно:

  1. на т3-1 дроп фиолет для т2 – зелень для т3

  2. на т3-2 фиолет 50\50 для т2-т3 – зелень 50\50 для т3-т4

  3. на т3-3 фиолет для т3 – зелень на т4, очень редко на т3

  4. на т4-1 фиолет для т3 – зелень на т4

 

Вот это было четко, ясно и понятно как белый свет, а сейчас как это можно объяснить?

Все все, появилась инфа из OBT v.0.9.8 update 1:

это была ошибка и ее уже исправили “Исправлена ситуация, при которой в PvE миссиях пилоты находили трофеи, не соответствующие уровню их корабля”

 

Добавлено: проверил, нифига не поправили, прошел пве миссию блеквуд на 9 рангах выпало 2 фиолетовых набора на т4!!!1 Это тоже самое если у меня нога 44 размера, а мне дают колоши на 46…

Давай я тебе на т3 поменяю? :slight_smile:

Да запросто, только для начала уговори разрабов сделать это возможным.

Раньше насколько я помню было конкретно понятно:

  1. на т3-1 дроп фиолет для т2 – зелень для т3

  2. на т3-2 фиолет 50\50 для т2-т3 – зелень 50\50 для т3-т4

  3. на т3-3 фиолет для т3 – зелень на т4, очень редко на т3

  4. на т4-1 фиолет для т3 – зелень на т4

 

Ничего себе. А не знала этого… И мне все равно, летая на т3-3 всегда падали фиол модули только на т2. Постоянно причем. 

После последнего патча логика выпадания фиолета стала следующей:

      1ый-ые бои в день в пвп выпадает фиолет под корабль на котором летаешь и выигрываешь 1 ую победу, потом практически ничего совсем не падает.

       Затем в пве 1ый бой падает в фиолетовой точке фиолетовый модуль уровня миссии или лояльность… летал в миссии с босом там -т4 фиолет, в пиратке т5., затем 2ой и тд бои почти ничего не падает. В плане поиска фиолета, повезло , завалил тело вчера или позавчера с 1800 рейтингом убийств играя нат5-1, выпал с него фиолетовый модуль т5 залпового реглана. Единственное, если идем искать т5 фиолет должно быть мин 700 тыс на транспортировку, иначе разборка.

Летал на кораблях т3 в пвп, там и падало много фиолета т3.

После последнего патча логика выпадания фиолета стала следующей:

      1ый-ые бои в день в пвп выпадает фиолет под корабль на котором летаешь и выигрываешь 1 ую победу, потом практически ничего совсем не падает.

       Затем в пве 1ый бой падает в фиолетовой точке фиолетовый модуль уровня миссии или лояльность… летал в миссии с босом там -т4 фиолет, в пиратке т5., затем 2ой и тд бои почти ничего не падает. В плане поиска фиолета, повезло , завалил тело вчера или позавчера с 1800 рейтингом убийств играя нат5-1, выпал с него фиолетовый модуль т5 залпового реглана. Единственное, если идем искать т5 фиолет должно быть мин 700 тыс на транспортировку, иначе разборка.

т3-1 прикрытие, т3-2 инжир и т3-2 диверсант. Система эгида т4 мк4.

Каждый день 21 артефакт это приятно, но хочется что-нибудь релаьно полезное, гаранты на дороге не валяются.

Взял Styx, столкнулся с этой же проблемой. Ставлю в слоты 1Т3+2Т2 падают зелёные и фиолетовые апгрейды на Т2. Ставлю все слоты Т3 - падает зелень и фиолет на Т4, причём на модули, которых нет ни на одном из этих трёх кораблей… бред. Посоветовали новую миссию, три прохождения на 3Т3 - два раза апгрейды на Т4 и всё :frowning:

Проходи блеквуд пока не надоест, разбирай фиолет т4 на артефакты, за 2-3 миссии 1 выпадает синий…В пвп на т3-3 и т4-1 может фиолет на т3 выпадать иногда…

в т2 падает т3. Особенно в миссиях. процентов 80% гарантия - берем т2 и т4 корабль и вперед.

В т3 пвп редко падает т3 и т4.

В т4 миссии падает т4 зелень и т3-т4 фиолет. процентов 80% гарантия

 

Хотя синьку т3 достаточно просто вкачать. Если не с нуля, а скажем с 6-7 ранга (просто последовательно каждый день за 2 часа проходиться по всем контрактам всех нужных фракций)

Попробую этот вариант, вчера купил Т4, попытаюсь с ним на Т2 залезть. А от Блеквуда стошнило ещё на прокачке до Т2, кстати, было бы неплохо добавить миссий для лоулевелов, скучно до безумия долбить одну карту. Как вариант - дать доступ на всех уровнях ко всем картам, соответсвенно меняя сложность и лут.

Сервер рандомно кидает вещи и не факт что кинет нужный тебе артефакт или оружие.

Ребят, а вы в ПВП его добывать не пробовали? Он там просто превосходно падает, да еще и деньги, синергия и куча всяких приятностей в виде роста скила и т.п.

Ребят, а вы в ПВП его добывать не пробовали? Он там просто превосходно падает, да еще и деньги, синергия и куча всяких приятностей в виде роста скила и т.п.

 

Чтоб рос скилл надо хотеть что бы он рос. Наблюдать, учиться, читать и анализировать. Проще же на блеквуде в мобов пострелять, они то  по шапке толком надавать не смогут

Во время создания темы реально фиолетовое т3 непонятно где падало, сейчас же есть “Налет на секретную верфь”, который как раз т3 фиолы и дает.

А сейчас кто-нибудь может объяснить, где что падает? Я задолбался уже, чесслово. Летаю сейчас на т4. Вообще ничего не падает. Несколько раз фиолеты на двигло, пару раз на еще что-то, пару раз зеленки. При этом всё, кроме двигло-модулей, которые не настолько нужны, как профильные и модули выживаемости, выпадало на то, чего у меня нет вообще. На перехватов и штурмовика ударного. И это за все бои на т4. Не знаю, навскидку уже раз 50 отыграл в пвп и раз 20 в пве. И за все это время штук 8 фиолетов, штук 5 зеленок, и несколько раз (около 10) гаранты. Ах да, еще выпадало пару-тройку раз модулей на Т5. На кой хер, тоже неясно. В итоге, я летаю на бело-зеленке. Да и та за кредиты.

 

Вопрос: кто-нибудь знает, как сейчас фармить и вообще есть ли он? Потому что на 6 попыток из 8, и это при том, что с командами мне не везет (винрейт ниже 50)…Так вот на эти 6 попыток из 8 возможных чаще всего ноль трофеев.

 

Еще заметил прекраснейшую вещь. Не знаю, кто-то уже говорил ли про это кидалово улиточное, но: в пвп при победе идет восемь точек. У меня доступно 6. Но если я втыкаю хрень на +2 попытки при победе, то каждый второй раз в этом случае будет из восьми восемь пустышек. Это чо за лучи добра вообще?